{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "357798,46",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, улица Золотошвейная, дом 2, квартира 345, кадастровый номер 77:17:0150111:12746. Черновая отделка, без ремонта. </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 13:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов по е-mail: torgi.koshkina@ya.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира в г. Москве",
    "priceBegin": "7155969,20",
    "tradeId": 339943,
    "tradeLotId": 340472,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b5275945-9b39-43e8-85b7-6ae7e093ec01",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "29fccbc4-bd5a-4e8d-82d7-ecf6056d3f5b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "43bb6c12-4437-44c5-b2e4-73a30de3ca74",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8c91221f-adeb-49ac-af4a-d24a7e067496",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "205eeb5d-e6b1-463e-8f4e-aae3768df378",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0610a760-fef6-4cf8-a34f-5970f658e45d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6e927041-55a3-4e82-aad6-d70398a6b078",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b966209e-4403-46e2-b103-6565b95cc9c1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5f49ac64-520d-43a4-8866-4d337c7894e5",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "e0ca1a10-5b28-46b9-b4dd-dc1dd56656dc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2d7cebf2-4eb5-4672-88bb-8b3b49a7a00a",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "c7ec93c7-79d6-4f0b-94f9-cfb19ebfbe97",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f3caa7bb-6401-4eb6-aa33-cebc1b33ad77",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "891f1ed0-df6c-4d50-bce2-21eb96097a41",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 220,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, Филимонковский р-н, ул Золотошвейная, д 2, кв 345",
    "latitude": "55.5578510",
    "longitude": "37.3147460",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 339943,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Халилова Евгения Николаевна",
            "partINN": "620550236584",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "7&nbsp;155&nbsp;969,20",
            "createdTime": "25.05.2026 12:04:04",
            "partRequestId": "98868d99-76d6-4cef-9538-7d403482dfc7"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "Рафиков Олег Набиуллович",
            "partINN": "773111667688",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "7&nbsp;513&nbsp;767,66",
            "createdTime": "25.05.2026 12:04:14",
            "partRequestId": "9fb0cc21-bd18-4166-9525-d77c2483e368"
          },
          {
            "number": 3,
            "partName": "Халилова Евгения Николаевна",
            "partINN": "620550236584",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "7&nbsp;871&nbsp;566,12",
            "createdTime": "25.05.2026 12:04:30",
            "partRequestId": "98868d99-76d6-4cef-9538-7d403482dfc7"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.04.2026 22:56:35",
  "givingTime": "13.04.2026 22:57:26",
  "registerTime": "13.04.2026 22:57:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "df3c263f-5e82-4f44-97bd-cfa46b22051d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5674551a-76ad-4c71-a54b-22c4d055be16",
  "declarateTime": "13.04.2026 22:57:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4bf9b39d-00c7-4ceb-9ed7-2d6415b30452",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира в г. Москве",
  "dateInOfficial": "13.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.04.2026",
  "idEFRSB": "22432995",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кошкина",
  "orgFirstName": "Анастасия",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "290132300250",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, а/я, 13, 197372",
  "orgName": "Кошкина Анастасия Александровна",
  "orgEmail": "torgi.koshkina@ya.ru",
  "orgPhone": "9956009983",
  "arbManLastName": "Кошкина",
  "arbManFirstName": "Анастасия",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "290132300250",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ВАУ \"ДОСТОЯНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "20",
  "arbManRegnum": "481",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Валитов",
  "debtFirstName": "Рамиль",
  "debtMiddleName": "Ринатович",
  "debtNatINN": "772704115848",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АС г. Москвы",
  "dealNum": "А40-131559/2025",
  "dealFoundation": "Положение о реализации, разработанное и утвержденное залоговым кредитором АО Банк Дом.РФ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "15.04.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "22.05.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 22.05.2026 включительно по следующим реквизитам: \n\nВАЛИТОВ РАМИЛЬ РИНАТОВИЧ\nСчет: 40817810550206409970\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\n\nФактом внесения денежных средств в качестве задатка на участие в электронных торгах Участник подтверждает согласие со всеми условиями проведения торгов, условиями соглашения о задатке, а также проектом Договора купли-продажи имущества (права требования), выставляемого на торги. Фактом внесения денежных средств в качестве задатка на участие в электронных торгах Участник подтверждает, что до заключения настоящего соглашения и принятия решения об участии в торгах им произведена подробная проверка качества и комплектности имущества (подробная проверка достаточности первичных документов, подтверждающих право требования/собственности и пр.), результаты которой полностью удовлетворяют Участника, вся необходимая информация (в т.ч. о месте нахождения имущества, условиях его приема/вывоза/демонтажа) и пояснения были представлены Организатором. В соответствии с п.3 ст.438 ГК РФ соглашение о задатке считается заключенным Сторонами в письменной форме с момента перечисления Участником на счет, указанный Организатором, суммы задатка в полном объеме.",
  "requestDepositContractDocName": "Соглашение о задатке 2026",
  "requestDepositContractId": "3a4732d6-6c60-4e18-af1e-5393fe9cc83f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "25.05.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": "25.05.2026 12:34:30",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе проведения торгов наиболее высокую цену. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. В случае наличия единственного участника, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов и содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "Халилова Евгения Николаевна",
  "winnerINN": "620550236584",
  "winnerPriceOffer": "7871566,12",
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти рабочих дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти рабочих дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) \n\nПолучатель ВАЛИТОВ РАМИЛЬ РИНАТОВИЧ\nСчет: 40817810950206409965\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\n\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи 2026",
  "salesContractDocId": "6615f727-2f55-4b09-a5ae-c1f4e59f62a4",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 339943",
  "partProtocolDocId": "46714779-44a4-408e-9edd-0e9f4bebe429",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 339943",
  "resultProtocolDocId": "b10bfcd0-aad7-4010-8744-3bb5d79cbf5f",
  "salesContractTime": "22.06.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ЕГРН (обезличено)",
      "id": "f4f05a1e-4f7f-43ae-8b2b-a3bd22a6e0cd",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Соглашение о задатке 2026",
  "doc4002ID": "3a4732d6-6c60-4e18-af1e-5393fe9cc83f",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи 2026",
  "doc4003ID": "6615f727-2f55-4b09-a5ae-c1f4e59f62a4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 339943

Открытый аукцион

Квартира в г. Москве

220 просмотров

Квартира по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, улица Золотошвейная, дом 2, квартира 345, кадастровый номер 77:17:0150111:12746. Черновая отделка, без ремонта.

Адрес местонахождения имущества
г Москва, Филимонковский р-н, ул Золотошвейная, д 2, кв 345
Квартира в г. Москве 1
Квартира в г. Москве 2
Квартира в г. Москве 3
Квартира в г. Москве 4
Квартира в г. Москве 5
Квартира в г. Москве 6
Квартира в г. Москве 7
Квартира в г. Москве 1
Квартира в г. Москве 2
Квартира в г. Москве 3
Квартира в г. Москве 4
Квартира в г. Москве 5
Квартира в г. Москве 6
Квартира в г. Москве 7

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
3
Участник торгов
Халилова Евгения Николаевна ИНН 620550236584
Ценовое предложение
7 871 566,12
Дата и время подачи предложения о цене
25.05.2026 12:04:30
2
Участник торгов
Рафиков Олег Набиуллович ИНН 773111667688
Ценовое предложение
7 513 767,66
Дата и время подачи предложения о цене
25.05.2026 12:04:14
1
Участник торгов
Халилова Евгения Николаевна ИНН 620550236584
Ценовое предложение
7 155 969,20
Дата и время подачи предложения о цене
25.05.2026 12:04:04
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Валитов Рамиль Ринатович
ИНН:
772704115848
Организатор торгов
ФИО:
Кошкина Анастасия Александровна
ИНН:
290132300250
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, а/я, 13, 197372
E-mail:
torgi.koshkina@ya.ru
Телефон:
+7 (995) 600-99-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кошкина Анастасия Александровна
ИНН:
290132300250
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ВАУ "ДОСТОЯНИЕ"
Регистрационный номер:
481

Задаток

Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 22.05.2026 включительно по следующим реквизитам: ВАЛИТОВ РАМИЛЬ РИНАТОВИЧ Счет: 40817810550206409970 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 Фактом внесения денежных средств в качестве задатка на участие в электронных торгах Участник подтверждает согласие со всеми условиями проведения торгов, условиями соглашения о задатке, а также проектом Договора купли-продажи имущества (права требования), выставляемого на торги. Фактом внесения денежных средств в качестве задатка на участие в электронных торгах Участник подтверждает, что до заключения настоящего соглашения и принятия решения об участии в торгах им произведена подробная проверка качества и комплектности имущества (подробная проверка достаточности первичных документов, подтверждающих право требования/собственности и пр.), результаты которой полностью удовлетворяют Участника, вся необходимая информация (в т.ч. о месте нахождения имущества, условиях его приема/вывоза/демонтажа) и пояснения были представлены Организатором. В соответствии с п.3 ст.438 ГК РФ соглашение о задатке считается заключенным Сторонами в письменной форме с момента перечисления Участником на счет, указанный Организатором, суммы задатка в полном объеме.
Соглашение о задатке 2026

Документы и дополнительные материалы

ЕГРН (обезличено)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 339943

Протокол о результатах торгов 339943
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22432995
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС г. Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-131559/2025
Основание для проведения торгов
Положение о реализации, разработанное и утвержденное залоговым кредитором АО Банк Дом.РФ
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
357 798,46 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 13:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов по е-mail: torgi.koshkina@ya.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
25.05.2026 12:00
Дата и время окончания аукциона
25.05.2026 12:34:30
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе проведения торгов наиболее высокую цену. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. В случае наличия единственного участника, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов и содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти рабочих дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти рабочих дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) Получатель ВАЛИТОВ РАМИЛЬ РИНАТОВИЧ Счет: 40817810950206409965 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
22.06.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
7 871 566,12 ₽
Начальная цена
7 155 969,20 ₽
Шаг аукциона:
357 798,46 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.04.2026 10:00
по 22.05.2026 10:00
Дата и время торгов:
25.05.2026 12:00
Победитель:
Халилова Евгения Николаевна

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 339943

Протокол о результатах торгов