{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "22500,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот №1 - Здание, (Нежилое здание), Площадь 28.5 м2, кадастровый номер: 26:03:100401:617, Местоположение: Ставропольский край, р-н Апанасенковский, с. Апанасенковское, ул. Почтовая, д 15, вид права, доля в праве: Собственность. Земельный участок, Площадь:900 м2, кадастровый номер: 26:03:100401:724, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для строительства магазина, Местоположение: Ставропольский край, Апанасенковский район, село Апанасенковское, ул. Почтовая, 15, вид права, доля в праве: Собственность. В случае необходимости проведения кадастровых работ (работ по межеванию земельного участка, установлению (уточнению) границ земельного участка и получению межевого плана) такие работы проводятся покупателем имущества с привлечением кадастрового инженера за свой счет.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с предметом торгов можно в согласованное с организатором торгов время по месту нахождения имущества:\r\n Ставропольский край, р-н Апанасенковский, с. Апанасенковское, ул. Почтовая, д 15.На сайте Росреестра вы можете получить информацию о лоте используя кадастровой номер (актуальные характеристики, ограничения, права и пр. на кадастровой карте посмотреть ориентировочное местоположение и снимки и пр. в соответствии с функционалом сайта).\r\n\r\nАдрес финансового управляющего: 355005, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Герцена, д. 145, офис 17, e-mail: serg-rudomanov@rambler.ru  , тел. +7(906)47-21-888\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Лютова Сергея Анатольевича:\r\nЛот №1 - Здание, (Нежилое здание), Площадь 28.5 м2, кадастровый номер: 26:03:100401:617, Местоположение: Ставропольский край, р-н Апанасенковский, с. Апанасенковское, ул. Почтовая, д 15, вид права, доля в праве: Собственность. Земельный участок, Площадь:900 м2, кадастровый номер: 26:03:100401:724, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для строительства магазина, Местоположение: Ставропольский край, Апанасенковский район, село Апанасенковское, ул. Почтовая, 15, вид права, доля в праве: Собственность.  Лот №1",
    "priceBegin": "450000,00",
    "tradeId": 339915,
    "tradeLotId": 340444,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 119,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 339915,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.04.2026 19:10:13",
  "givingTime": "13.04.2026 19:11:27",
  "registerTime": "13.04.2026 19:11:27",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e59f6b10-e56e-487c-a0f8-12a3f0f9a849",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "caa02b7a-e5ba-49d0-b997-a37443cc4736",
  "declarateTime": "13.04.2026 19:12:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "18d1943a-30c0-4821-ab40-7fff308e1f7d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Лютова Сергея Анатольевича:\r\nЛот №1 - Здание, (Нежилое здание), Площадь 28.5 м2, кадастровый номер: 26:03:100401:617, Местоположение: Ставропольский край, р-н Апанасенковский, с. Апанасенковское, ул. Почтовая, д 15, вид права, доля в праве: Собственность. Земельный участок, Площадь:900 м2, кадастровый номер: 26:03:100401:724, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для строительства магазина, Местоположение: Ставропольский край, Апанасенковский район, село Апанасенковское, ул. Почтовая, 15, вид права, доля в праве: Собственность.  Лот №1",
  "dateInOfficial": "13.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.04.2026",
  "idEFRSB": "22431282",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Рудоманов",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "261400011108",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, Герцена, 145, офис 17, 355005",
  "orgName": "Рудоманов Сергей Николаевич",
  "orgEmail": "serg-rudomanov@rambler.ru",
  "orgPhone": "9064721888",
  "arbManLastName": "Рудоманов",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "261400011108",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСК СРО ПАУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "13",
  "arbManRegnum": "4235",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лютов",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "261602232886",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края ",
  "dealNum": "А63-14311/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ставропольского края по делу А63-14311/2025 от 20.08.2025 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "14.04.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "21.05.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 10 % от начальной цены.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "22.05.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть подписан победителем торгов в течение 5 (пяти) дней, с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи имущества, которое должно быть направлено победителю в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов.\r\nПри уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается. Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками, одинакова, предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее предложение по цене.\r\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Счет получателя  40817810960101954093 Банк получателя: ПАО «Сбербанк» Ставропольское отделение № 5230 , ИНН: 7707083893 БИК 040702615, кор./счет 30101810907020000615\r\nПолучатель: Лютов Сергей Анатольевич.\r\n\r\nПри уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками, одинакова, предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее предложение по цене.\r\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "a81c8869-e485-45f7-ad92-c8198ef609a6",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 339915",
  "partProtocolDocId": "4d3f88eb-fec6-43c5-b020-2f24309d7bf4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 339915",
  "resultProtocolDocId": "fe7c5c6e-1880-48da-aa1e-70d2db89e7df",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "a81c8869-e485-45f7-ad92-c8198ef609a6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 339915

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Лютова Сергея Анатольевича: Лот №1 - Здание, (Нежилое здание), Площадь 28.5 м2, кадастровый номер: 26:03:100401:617, Местоположение: Ставропольский край, р-н Апанасенковский, с. Апанасенковское, ул. Почтовая, д 15, вид права, доля в праве: Собственность. Земельный участок, Площадь:900 м2, кадастровый номер: 26:03:100401:724, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для строительства магазина, Местоположение: Ставропольский край, Апанасенковский район, село Апанасенковское, ул. Почтовая, 15, вид права, доля в праве: Собственность. Лот №1

119 просмотров
Лот №1 - Здание, (Нежилое здание), Площадь 28.5 м2, кадастровый номер: 26:03:100401:617, Местоположение: Ставропольский край, р-н Апанасенковский, с. Апанасенковское, ул. Почтовая, д 15, вид права, доля в праве: Собственность. Земельный участок, Площадь:900 м2, кадастровый номер: 26:03:100401:724, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для строительства магазина, Местоположение: Ставропольский край, Апанасенковский район, село Апанасенковское, ул. Почтовая, 15, вид права, доля в праве: Собственность. В случае необходимости проведения кадастровых работ (работ по межеванию земельного участка, установлению (уточнению) границ земельного участка и получению межевого плана) такие работы проводятся покупателем имущества с привлечением кадастрового инженера за свой счет.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лютов Сергей Анатольевич
ИНН:
261602232886
Организатор торгов
ФИО:
Рудоманов Сергей Николаевич
ИНН:
261400011108
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, Герцена, 145, офис 17, 355005
E-mail:
serg-rudomanov@rambler.ru
Телефон:
+7 (906) 472-18-88
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рудоманов Сергей Николаевич
ИНН:
261400011108
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСК СРО ПАУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
4235

Задаток

Задаток – 10 % от начальной цены.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 339915

Протокол о результатах торгов 339915
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22431282
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-14311/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ставропольского края по делу А63-14311/2025 от 20.08.2025 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
22 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с предметом торгов можно в согласованное с организатором торгов время по месту нахождения имущества: Ставропольский край, р-н Апанасенковский, с. Апанасенковское, ул. Почтовая, д 15.На сайте Росреестра вы можете получить информацию о лоте используя кадастровой номер (актуальные характеристики, ограничения, права и пр. на кадастровой карте посмотреть ориентировочное местоположение и снимки и пр. в соответствии с функционалом сайта). Адрес финансового управляющего: 355005, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Герцена, д. 145, офис 17, e-mail: serg-rudomanov@rambler.ru , тел. +7(906)47-21-888
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
22.05.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть подписан победителем торгов в течение 5 (пяти) дней, с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи имущества, которое должно быть направлено победителю в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается. Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками, одинакова, предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее предложение по цене.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Счет получателя 40817810960101954093 Банк получателя: ПАО «Сбербанк» Ставропольское отделение № 5230 , ИНН: 7707083893 БИК 040702615, кор./счет 30101810907020000615 Получатель: Лютов Сергей Анатольевич. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками, одинакова, предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее предложение по цене.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
450 000,00 ₽
Шаг аукциона:
22 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.04.2026 12:00
по 21.05.2026 12:00
Дата и время торгов:
22.05.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 339915

Протокол о результатах торгов