Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 339828
Открытый аукцион
Продажа имущества должника Бирюковой Елены Игоревны квартира Кадастровый номер: 77:03:0003021:8832. Лот №1
143 просмотра
Недвижимое имущество (квартира 60,70 кв. м),
расположенное по адресу: Российская Федерация, город
Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Богородское, проезд
Тюменский, дом 3, корпус 1, квартира 1201. Кадастровый
номер: 77:03:0003021:8832.
19 этаж 31 этажного монолитного дома. В доме большой холл с помещением для хранения велосипедов и колясок. 3 пассажирских лифта и один грузовой. 2-х комнатная квартира, новая с качественным ремонтом. Холл, кухня, гостиная стены краска, спальня – обои. В спальне со стороны соседей звукоизоляция. Холл, кухня, ванная, туалет полы плитка, керамогранит. Гостиная, спальня полы наборный ламинат под паркет 33 класс, 12 мм. Потолки все натяжные со встроенными карнизами, спотами и люстрами. На кухне панорамное окно и установлен трубчатый вертикальный радиатор отопления. Лоджия утепленная, пол плитка, теплый пол, освещение, сушка для белья. Ванная – плитка, ванна – литьевой мрамор. Столешница с тумбой и местом для стиральной машины, зеркало с подсветкой и радио. Подводка для стиральной машины. Туалет – плитка, инсталляция и подвесной унитаз, биде, раковина с тумбой, зеркало с подсветкой. В кухне и спальне смонтированы трассы для кондиционеров со сливом в канализацию. В кухне, гостиной и спальне проложена проводка под кабельный интернет. Из квартиры выведен на потолок в коридоре кабель для подключения к интернету в подъезде. В холле смонтирован кабель для домофона. В спальне смонтирован мастер-выключатель освещения.
Микрорайон обжитой с инфраструктурой. Во дворе несколько детских площадок и детский сад. Под домом паркинг. Метро Черкизовская и МЦК Черкизовская – 5 мин. пешком. В пешей доступности парк Сокольники. Рядом стадион Локомотив.
Показать все
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бирюкова Елена Игоревна
ИНН:
771672346206
Организатор торгов
ФИО:
Гребенева Юлия Викторовна
ИНН:
890307747786
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, 1-й Лазоревый пер., 2, а/я 11, 344010
E-mail:
Arbitr61e@mail.ru
Телефон:
+7 (905) 456-69-67
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гребенева Юлия Викторовна
ИНН:
890307747786
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
23654
Задаток
Размер задатка для участия в торгах – 20 (двадцать) процентов от начальной цены продажи имущества.Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка на участие в торгах осуществляется путем безналичного перечисления денежных средств в валюте Российской Федерации на расчетный счет оператора электронной площадки, указанный в договоре о задатке в счет обеспечения оплаты имущества, приобретаемого на торгах, а также в сообщении о проведении торгов. Задаток при продаже имущества посредством публичного предложения вносится участниками не позднее дня подачи соответствующей заявки организатору торгов. В случае, если Претендент не допускается к участию в торгах, то сумма внесенного им задатка возвращается не позднее 3-х дней с момента утверждения организатором торгов протокола об определении участников торгов. В случае отзыва Претендентом заявки на участие в торгах, поступивший задаток подлежит возврату в срок не позднее 5 дней с момента поступления Организатору уведомления об отзыве заявки. При уклонении (Отказе) Претендента (признанного победителем торгов, либо единственного допущенного к торгам участника) от подписания Протокола, от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества, а также от исполнения обязательств по оплате по заключенному договору купли-продажи (если это привело к расторжению договора купли-продажи, отказу Продавца от исполнения обязательств по оплате) задаток ему не возвращается. Если Претендент не признан победителем торгов, ему возвращается сумма задатка в течение 5-ти дней с момента утверждения Организатором протокола об итогах торгов. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Порядок реализации_Бирюкова ЕИ
Фото квартиры_compressed
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 339828
Протокол о результатах проведения торгов № 339828.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22427996
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-95697/2025
Основание для проведения торгов
Положение в редакции залогового кредитора Банк ВТБ (ПАО)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 573 700,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок в месте нахождения имущества по предварительной записи по электронной почте: arbitr61e@mail.ru Во избежание претензий относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - лично, либо через представителя, а также направить запрос организатору торгов на предоставление информации о лоте. Участники торгов соглашаются с тем, что на момент подписания протокола о результатах торгов, приобретаемое имущество ими осмотрено, с качественными и техническими характеристиками они ознакомлены и претензий по имуществу не предъявляют.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
26.05.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Банковские реквизиты для перечисления предоставляются по запросу
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества_639095059628311892
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи