{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12465,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - 1/3 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, кадастровый номер: 47:16:0901001:705, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Ленинградская область, Кировский муниципальный район, Мгинское городское поселение, д. Пухолово, площадь: 746 +/- 9,6 кв.м. Дата государственной регистрации: 05.10.2021. Номер государственной регистрации: 47:16:0901001:705-47/057/2021-4; основание государственной регистрации: договор купли-продажи земельного участка, выдан 22.09.2021. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Торги проводятся на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru (далее - ЭТП).\r\n\r\nДоп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: isaev-arbitr@yandex.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом проводится по месту его нахождения по предварительной записи у финансового управляющего по тел. +7 921 577 52 55.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лищинская Елена Юрьевна Лот №1: 1/3 доля в праве на земельный участок в Ленинградской обл.",
    "priceBegin": "249300,00",
    "tradeId": 339827,
    "tradeLotId": 340356,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d7f60f9d-874e-4320-9fe3-ab713084c2c8",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "51238e50-246a-4c7e-bb1f-1693c5630994",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "890c29f4-5aec-4262-947f-b322330e8769",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "58e06f21-344d-4a1d-bb3d-949ecdccd76b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 138,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "47",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 339827,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.04.2026 15:32:46",
  "givingTime": "13.04.2026 15:49:21",
  "registerTime": "13.04.2026 15:49:21",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f5e4dff8-dd83-4b35-8ac8-f234e679b151",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3a65b532-f1d6-4db9-87a8-9d2771d21c8c",
  "declarateTime": "13.04.2026 15:49:21",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c7021654-1006-47d4-90d0-7178cbe60ce4",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лищинская Елена Юрьевна Лот №1: 1/3 доля в праве на земельный участок в Ленинградской обл.",
  "dateInOfficial": "13.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.04.2026",
  "idEFRSB": "22427928",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Исаев",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "780530352216",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Балтийская, 12, 10, 198095",
  "orgName": "Исаев Дмитрий Михайлович",
  "orgEmail": "isaev-arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9215775255",
  "arbManLastName": "Исаев",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "780530352216",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "19504",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лищинская",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "780212867370",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-19086/2025 Новикова Е.В.",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 12 июня 2025 г. (резолютивная часть решения объявлена 27 мая 2025 г.) по делу №А56-19086/2025 Лищинская Елена Юрьевна признана несостоятельной (банкротом), в отношении нее введена процедура реализации имущества сроком на шесть месяцев.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. ",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "14.04.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "21.05.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "26.05.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель - Лищинская Елена Юрьевна (ИНН 780212867370) р/с 40817810150222654895, Филиал \"Центральный\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", г. Бердск, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ Договор купли-продажи_Лищинская Елена Юрьевна",
  "salesContractDocId": "afcce537-03b5-4a24-9cf5-a419632b06f1",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 339827",
  "partProtocolDocId": "53b78107-ef7f-43b3-831a-002e359c5fdf",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 339827",
  "resultProtocolDocId": "22e2bd46-782c-4b32-b578-4a5a16905b79",
  "salesContractTime": "21.06.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ Договор купли-продажи_Лищинская Елена Юрьевна",
  "doc4003ID": "afcce537-03b5-4a24-9cf5-a419632b06f1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 339827

Открытый аукцион

Лищинская Елена Юрьевна Лот №1: 1/3 доля в праве на земельный участок в Ленинградской обл.

138 просмотров

Лот №1 - 1/3 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, кадастровый номер: 47:16:0901001:705, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Ленинградская область, Кировский муниципальный район, Мгинское городское поселение, д. Пухолово, площадь: 746 +/- 9,6 кв.м. Дата государственной регистрации: 05.10.2021. Номер государственной регистрации: 47:16:0901001:705-47/057/2021-4; основание государственной регистрации: договор купли-продажи земельного участка, выдан 22.09.2021. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано.

Лищинская Елена Юрьевна Лот №1: 1/3 доля в праве на земельный участок в Ленинградской обл. 1
Лищинская Елена Юрьевна Лот №1: 1/3 доля в праве на земельный участок в Ленинградской обл. 2
Лищинская Елена Юрьевна Лот №1: 1/3 доля в праве на земельный участок в Ленинградской обл. 1
Лищинская Елена Юрьевна Лот №1: 1/3 доля в праве на земельный участок в Ленинградской обл. 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лищинская Елена Юрьевна
ИНН:
780212867370
Организатор торгов
ФИО:
Исаев Дмитрий Михайлович
ИНН:
780530352216
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Балтийская, 12, 10, 198095
E-mail:
isaev-arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (921) 577-52-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Исаев Дмитрий Михайлович
ИНН:
780530352216
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
19504

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 339827

Протокол о результатах торгов 339827
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22427928
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-19086/2025 Новикова Е.В.
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 12 июня 2025 г. (резолютивная часть решения объявлена 27 мая 2025 г.) по делу №А56-19086/2025 Лищинская Елена Юрьевна признана несостоятельной (банкротом), в отношении нее введена процедура реализации имущества сроком на шесть месяцев.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 465,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Торги проводятся на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru (далее - ЭТП). Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: isaev-arbitr@yandex.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом проводится по месту его нахождения по предварительной записи у финансового управляющего по тел. +7 921 577 52 55.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
26.05.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель - Лищинская Елена Юрьевна (ИНН 780212867370) р/с 40817810150222654895, Филиал "Центральный" ПАО "СОВКОМБАНК", г. Бердск, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
21.06.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
249 300,00 ₽
Шаг аукциона:
12 465,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.04.2026 10:00
по 21.05.2026 18:00
Дата и время торгов:
26.05.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 339827

Протокол о результатах торгов