{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10935,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Жилой дом (адрес: Нижегородская область, Лукояновский муниципальный район, сельское поселение Большеарский сельсовет, с. Чиргуши, ул. Ватракшонка, д. 3, площадью 18 кв.м., год завершения строительства: 1961 г., кадастровый номер: 52:57:0070006:422, дом деревянный, давно не используется, захламлен) и Земельный участок (адрес: Нижегородская область, Лукояновский муниципальный район, сельское поселение Большеарский сельсовет, с. Чиргуши, ул. Ватракшонка, земельный участок 3, площадью 5000 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, земельный участок не размежеван, не использовался, зарос травой и деревьями).",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "после предварительного согласования по электронной почте pomoshnikau@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Салахова Г.С.о. и Салаховой У.Р.к. (дом с земельным участком) повторные торги Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "218700,00",
    "tradeId": 339816,
    "tradeLotId": 340345,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 106,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 339816,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.04.2026 15:09:04",
  "givingTime": "13.04.2026 15:46:04",
  "registerTime": "13.04.2026 15:46:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b495cf3d-d202-498b-a1d4-38a93c53b4c3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9396cb82-c5de-4154-a499-a8ad570eb074",
  "declarateTime": "13.04.2026 15:46:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3da57b35-4dfb-4cc7-8821-034c9b316f96",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Салахова Г.С.о. и Салаховой У.Р.к. (дом с земельным участком) повторные торги Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "13.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.04.2026",
  "idEFRSB": "22427809",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чернов ",
  "orgFirstName": "Дмитрий ",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "526104060072",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а\\я, 23, 603000",
  "orgName": "Чернов Дмитрий Михайлович",
  "orgEmail": "pomoshnikau@yandex.ru",
  "orgPhone": "9200203762",
  "arbManLastName": "Чернов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "526104060072",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "18395",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Салахов",
  "debtFirstName": "Галиб",
  "debtMiddleName": "Салех оглы",
  "debtNatINN": "526316617453",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
  "dealNum": "А43-6530/2025",
  "dealFoundation": "утверждение Положения по торгам собранием кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "14.04.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "22.05.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка – 10% от начальной цены продажи. Срок внесения задатка: с 14.04.2026 с 00 час. 00 мин. по 22.05.2026 12 час. 00 мин Внесение задатка производится по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Салахов Галиб Салех оглы, наименование заявителя, лот № 1 и код торгов, для участия в которых вносится задаток",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "26.05.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случает отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора. Реквизиты счета должника для оплаты приобретенного имущества: Получатель – Салахов Галиб Салех оглы Банк Получателя –ПАО «СБЕРБАНК», Волго-Вятский Банк счет № 40817810842007628234 БИК 042202603 Кор. счет 30101810900000000603",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "e9df8fe9-48e1-4b8e-9189-ca47c906339e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 339816",
  "partProtocolDocId": "fa71ebda-9565-44b0-8bb0-c7e78f006d30",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 339816",
  "resultProtocolDocId": "c2fabb69-ead5-4ddb-ba2f-db092719e782",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "e9df8fe9-48e1-4b8e-9189-ca47c906339e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 339816

Открытый аукцион

Реализация имущества Салахова Г.С.о. и Салаховой У.Р.к. (дом с земельным участком) повторные торги Лот №1 Лот №1

106 просмотров
Жилой дом (адрес: Нижегородская область, Лукояновский муниципальный район, сельское поселение Большеарский сельсовет, с. Чиргуши, ул. Ватракшонка, д. 3, площадью 18 кв.м., год завершения строительства: 1961 г., кадастровый номер: 52:57:0070006:422, дом деревянный, давно не используется, захламлен) и Земельный участок (адрес: Нижегородская область, Лукояновский муниципальный район, сельское поселение Большеарский сельсовет, с. Чиргуши, ул. Ватракшонка, земельный участок 3, площадью 5000 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, земельный участок не размежеван, не использовался, зарос травой и деревьями).
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Салахов Галиб Салех оглы
ИНН:
526316617453
Организатор торгов
ФИО:
Чернов Дмитрий Михайлович
ИНН:
526104060072
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а\я, 23, 603000
E-mail:
pomoshnikau@yandex.ru
Телефон:
+7 (920) 020-37-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернов Дмитрий Михайлович
ИНН:
526104060072
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
18395

Задаток

Размер задатка – 10% от начальной цены продажи. Срок внесения задатка: с 14.04.2026 с 00 час. 00 мин. по 22.05.2026 12 час. 00 мин Внесение задатка производится по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Салахов Галиб Салех оглы, наименование заявителя, лот № 1 и код торгов, для участия в которых вносится задаток
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 339816

Протокол о результатах торгов 339816
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22427809
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-6530/2025
Основание для проведения торгов
утверждение Положения по торгам собранием кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 935,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
после предварительного согласования по электронной почте pomoshnikau@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
26.05.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случает отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора. Реквизиты счета должника для оплаты приобретенного имущества: Получатель – Салахов Галиб Салех оглы Банк Получателя –ПАО «СБЕРБАНК», Волго-Вятский Банк счет № 40817810842007628234 БИК 042202603 Кор. счет 30101810900000000603
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
218 700,00 ₽
Шаг аукциона:
10 935,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.04.2026 00:00
по 22.05.2026 12:00
Дата и время торгов:
26.05.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 339816

Протокол о результатах торгов