{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1486,65",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок Для производства сельскохозяйственной\r\nпродукции, площадь 118899300 кв.м., размер доли: 2009/4755303 (доля должника 50 232 кв.м.), адрес (местонахождение): Россия, обл. Волгоградская, р-н Октябрьский, с Аксай, кадастровый (условный) номер: 34:21:000000:115. Находится в долевой собственности, \r\nОграничение прав и обременение объекта недвижимости: Аренда;\r\nСрок, на который установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Срок действия с 10.10.2005 по 09.10.2054\r\nЛицо, в пользу которого установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Акционерное общество \"Аксайское\", ИНН: 3458001467, ОГРН: 1153458010310",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по телефону: 89023132037 и электронному адресу tn982037@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Черноиванова В.В. Лот №1 Земельный участок Для производства сельскохозяйственной\r\nпродукции, размер доли: 2009/4755303 (доля должника 50 232 кв.м.), адрес (местонахождение): Россия, обл. Волгоградская, р-н Октябрьский, с Аксай ",
    "priceBegin": "29733,00",
    "tradeId": 339811,
    "tradeLotId": 340340,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 90,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 339811,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.04.2026 14:55:54",
  "givingTime": "13.04.2026 22:13:32",
  "registerTime": "13.04.2026 22:13:32",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7941de60-d243-47c4-8d21-156e2887a895",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3f2af7c2-2e85-475a-8f54-c458654b2704",
  "declarateTime": "13.04.2026 22:13:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3c3c49c8-3fda-4e02-a644-6351f4414c37",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Закрытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Черноиванова В.В. Лот №1 Земельный участок Для производства сельскохозяйственной\r\nпродукции, размер доли: 2009/4755303 (доля должника 50 232 кв.м.), адрес (местонахождение): Россия, обл. Волгоградская, р-н Октябрьский, с Аксай ",
  "dateInOfficial": "13.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.04.2026",
  "idEFRSB": "22426102",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Турбина",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "344502227542",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Циолковского, 39, 31, 400074",
  "orgName": "Турбина Наталья Алексеевна",
  "orgEmail": "982037@mail.ru",
  "orgPhone": "9023132037",
  "arbManLastName": "Турбина",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "344502227542",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "15100",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Черноиванов",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "345802201480",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-30092/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "14.04.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "20.05.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Продажа имущества должника осуществляется на основании: - Федерального закона №127- ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 года (далее - Закон о банкротстве); - ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ (ред. от 28.06.2021);Об обороте земель сельскохозяйственного назначения (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2021) В закрытом аукционе с открытой формой представления предложений о цене имеют право принимать иные участники долевой собственности, а также сельскохозяйственные организации или гражданине - члены крестьянского (фермерского) хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности.\r\n\r\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\r\n- документы, подтверждающие права на участие в закрытом аукционе\r\n(права участника долевой собственности на продаваемый земельный\r\nучасток, принадлежность к сельскохозяйственной организации или\r\nгражданину – члену крестьянского (фермерского) хозяйства,\r\nиспользующим земельный участок, находящийся в долевой\r\nсобственности);\r\n- выписки из единого государственного реестра юридических лиц (для\r\nюридического лица), выписки из единого государственного реестра\r\nиндивидуальных предпринимателей (для индивидуального\r\nпредпринимателя), документа, удостоверяющего личность (для\r\nфизического лица), надлежащим образом заверенного перевода на\r\nрусский язык документов о государственной регистрации юридического\r\nлица или государственной регистрации физического лица в качестве\r\nиндивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством\r\nсоответствующего государства (для иностранного лица);\r\n- документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление\r\nдействий от имени заявителя.\r\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме\r\nэлектронных документов, подписанных электронной цифровой подписью",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от начальной цены по следующим реквизитам: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823) указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "22.05.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (проект)",
  "salesContractDocId": "fa655f23-ba2b-449d-887a-29def5440337",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 339811",
  "partProtocolDocId": "92d970b1-8187-492f-bd9b-7f3728c29737",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 339811",
  "resultProtocolDocId": "c571c07b-d6a5-4295-90cc-27991fb76721",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (проект)",
  "doc4003ID": "fa655f23-ba2b-449d-887a-29def5440337",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 339811

Закрытый аукцион

Реализация имущества Черноиванова В.В. Лот №1 Земельный участок Для производства сельскохозяйственной продукции, размер доли: 2009/4755303 (доля должника 50 232 кв.м.), адрес (местонахождение): Россия, обл. Волгоградская, р-н Октябрьский, с Аксай

90 просмотров
Земельный участок Для производства сельскохозяйственной продукции, площадь 118899300 кв.м., размер доли: 2009/4755303 (доля должника 50 232 кв.м.), адрес (местонахождение): Россия, обл. Волгоградская, р-н Октябрьский, с Аксай, кадастровый (условный) номер: 34:21:000000:115. Находится в долевой собственности, Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Аренда; Срок, на который установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Срок действия с 10.10.2005 по 09.10.2054 Лицо, в пользу которого установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Акционерное общество "Аксайское", ИНН: 3458001467, ОГРН: 1153458010310
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Черноиванов Владимир Викторович
ИНН:
345802201480
Организатор торгов
ФИО:
Турбина Наталья Алексеевна
ИНН:
344502227542
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Циолковского, 39, 31, 400074
E-mail:
982037@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 313-20-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Турбина Наталья Алексеевна
ИНН:
344502227542
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
15100

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от начальной цены по следующим реквизитам: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823) указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 339811

Протокол о результатах торгов 339811
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22426102
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-30092/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 486,65 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по телефону: 89023132037 и электронному адресу tn982037@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Продажа имущества должника осуществляется на основании: - Федерального закона №127- ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 года (далее - Закон о банкротстве); - ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ (ред. от 28.06.2021);Об обороте земель сельскохозяйственного назначения (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2021) В закрытом аукционе с открытой формой представления предложений о цене имеют право принимать иные участники долевой собственности, а также сельскохозяйственные организации или гражданине - члены крестьянского (фермерского) хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - документы, подтверждающие права на участие в закрытом аукционе (права участника долевой собственности на продаваемый земельный участок, принадлежность к сельскохозяйственной организации или гражданину – члену крестьянского (фермерского) хозяйства, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности); - выписки из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документа, удостоверяющего личность (для физического лица), надлежащим образом заверенного перевода на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
22.05.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
29 733,00 ₽
Шаг аукциона:
1 486,65 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.04.2026 10:00
по 20.05.2026 17:00
Дата и время торгов:
22.05.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 339811

Протокол о результатах торгов