{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "6500,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "доля в праве на земельный участок, площадь: 668 кв.м, кадастровый (условный) номер: 38:30:012202:22, адрес (местонахождение): Россия, обл Иркутская, г Тулун, ул Льва Толстого, дом 5, вид собственности: Долевая.  \r\n\r\nИмеются ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; Срок действия: не установлен; реквизиты документа-основания: документ, воспроизводящий сведения, содержащиеся в решении об установлении или изменении границ зон с особыми условиями использования территорий от 29.05.2020 № б/н; приказ О внесении изменений в приказ Енисейского БВУ от 02.08.2019 № 218 \"Об определении границы зоны затопления, прилегающей к рекам Ия, Азей и р Тулунчик в г. Тулун Тулунского района Иркутской области от 13.05.2020 № 197 выдан: Федеральное агентство водных ресурсов Енисейское бассейновое водное управление ; Содержание ограничения (обременения): Ограничения согласно ст.67.1 Водного кодекса РФ; Реестровый номер границы: 38:00-6.658; Вид объекта реестра границ: Зона с особыми условиями использования территории; Вид зоны по документу: Границы зоны затопления территории прилегающей к рекам Ия, Азей и р Тулунчик в г. Тулун Тулунского района на территории Иркутской области; Тип зоны: Иная зона с особыми условиями использования территории.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Иркутская область, Россия, обл Иркутская, г Тулун, ул Льва Толстого, дом 5, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89642807374 в рабочие дни с 10:00 до 18:00.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Балбашева Оксана Евгеньевна доля в праве на земельный участок, площадь: 668 кв.м, кадастровый (условный) номер: 38:30:012202:22, адрес (местонахождение): Россия, обл Иркутская, г Тулун, ул Льва Толстого, дом 5, вид собственности: Долевая.  Лот №1",
    "priceBegin": "130000,00",
    "tradeId": 339640,
    "tradeLotId": 340168,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 172,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 339640,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "12.04.2026 13:44:02",
  "givingTime": "12.04.2026 13:54:57",
  "registerTime": "12.04.2026 13:54:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e6686b1f-1d4c-404d-b544-8d3c25cc4abc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b440a9c6-5512-41b9-8987-1becba6a50fc",
  "declarateTime": "12.04.2026 13:55:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1aaec016-542f-4ce3-b81b-ba9561267606",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Балбашева Оксана Евгеньевна доля в праве на земельный участок, площадь: 668 кв.м, кадастровый (условный) номер: 38:30:012202:22, адрес (местонахождение): Россия, обл Иркутская, г Тулун, ул Льва Толстого, дом 5, вид собственности: Долевая.  Лот №1",
  "dateInOfficial": "12.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "12.04.2026",
  "idEFRSB": "22412520",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "ЖУЛЕВИЧ",
  "orgFirstName": "МАРИЯ",
  "orgMiddleName": "АНДРЕЕВНА",
  "orgNatINN": "381610354001",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутск, Байкальская, 276, 6, 664050",
  "orgName": "ЖУЛЕВИЧ МАРИЯ АНДРЕЕВНА",
  "orgEmail": "mariazhulevich@mail.ru",
  "orgPhone": "9948386640",
  "arbManLastName": "Жулевич",
  "arbManFirstName": "Мария",
  "arbManMiddleName": "Андреевна",
  "arbManINN": "381610354001",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "369",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Балбашева",
  "debtFirstName": "Оксана",
  "debtMiddleName": "Евгеньевна",
  "debtNatINN": "381606058803",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-7004/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Балбашевой Оксаны Евгеньевны",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "01.05.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "08.06.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 08.06.2026 включительно по реквизитам: БАЛБАШЕВА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА\r\nСчет: 40817810050223415780, открыт 30.03.2026\r\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\r\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор_о_задатке_2026_04_12_639116145556920889",
  "requestDepositContractId": "6afff582-259d-4017-851e-a7d1e6aa5872",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "09.06.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. \r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\r\nЛицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\r\nПолучатель: Балбашева Оксана Евгеньевна\r\nИНН 381606058803\r\nр/с 40817810650206173818 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\",\r\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763.\r\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Остальным участникам задаток возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "salesInfo2": "Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до даты окончания приема заявок:по реквизитам: БАЛБАШЕВА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА\r\nСчет: 40817810050223415780, открыт 30.03.2026\r\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\r\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\r\n\r\nВ течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества производится оплата цены договора по следующим реквизитам:\r\nПолучатель: Балбашева Оксана Евгеньевна\r\nИНН 381606058803\r\nр/с 40817810650206173818 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\",\r\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763.\r\n",
  "salesContractDocName": "Договор_купли_продажи_2026_04_12_639116145849352308",
  "salesContractDocId": "2ce23c8b-f126-4e21-8df0-5746ddfbe05b",
  "partProtocolDocName": "protocol_339640.pdf",
  "partProtocolDocId": "e0c7515c-5dba-4fd9-9ab6-8aa5f6631c72",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_339640.pdf",
  "resultProtocolDocId": "4ef45c64-b984-4f9e-9312-b82d98945132",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор_о_задатке_2026_04_12_639116145556920889",
  "doc4002ID": "6afff582-259d-4017-851e-a7d1e6aa5872",
  "doc4003Name": "Договор_купли_продажи_2026_04_12_639116145849352308",
  "doc4003ID": "2ce23c8b-f126-4e21-8df0-5746ddfbe05b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 339640

Открытый аукцион

Балбашева Оксана Евгеньевна доля в праве на земельный участок, площадь: 668 кв.м, кадастровый (условный) номер: 38:30:012202:22, адрес (местонахождение): Россия, обл Иркутская, г Тулун, ул Льва Толстого, дом 5, вид собственности: Долевая. Лот №1

172 просмотра
доля в праве на земельный участок, площадь: 668 кв.м, кадастровый (условный) номер: 38:30:012202:22, адрес (местонахождение): Россия, обл Иркутская, г Тулун, ул Льва Толстого, дом 5, вид собственности: Долевая. Имеются ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; Срок действия: не установлен; реквизиты документа-основания: документ, воспроизводящий сведения, содержащиеся в решении об установлении или изменении границ зон с особыми условиями использования территорий от 29.05.2020 № б/н; приказ О внесении изменений в приказ Енисейского БВУ от 02.08.2019 № 218 "Об определении границы зоны затопления, прилегающей к рекам Ия, Азей и р Тулунчик в г. Тулун Тулунского района Иркутской области от 13.05.2020 № 197 выдан: Федеральное агентство водных ресурсов Енисейское бассейновое водное управление ; Содержание ограничения (обременения): Ограничения согласно ст.67.1 Водного кодекса РФ; Реестровый номер границы: 38:00-6.658; Вид объекта реестра границ: Зона с особыми условиями использования территории; Вид зоны по документу: Границы зоны затопления территории прилегающей к рекам Ия, Азей и р Тулунчик в г. Тулун Тулунского района на территории Иркутской области; Тип зоны: Иная зона с особыми условиями использования территории.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Балбашева Оксана Евгеньевна
ИНН:
381606058803
Организатор торгов
ФИО:
ЖУЛЕВИЧ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
ИНН:
381610354001
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутск, Байкальская, 276, 6, 664050
E-mail:
mariazhulevich@mail.ru
Телефон:
+7 (994) 838-66-40
Арбитражный управляющий
ФИО:
Жулевич Мария Андреевна
ИНН:
381610354001
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
369

Задаток

Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 08.06.2026 включительно по реквизитам: БАЛБАШЕВА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА Счет: 40817810050223415780, открыт 30.03.2026 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Договор_о_задатке_2026_04_12_639116145556920889

Протоколы по торгам

protocol_339640.pdf

protocol_total_339640.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22412520
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-7004/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Балбашевой Оксаны Евгеньевны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
6 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Иркутская область, Россия, обл Иркутская, г Тулун, ул Льва Толстого, дом 5, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89642807374 в рабочие дни с 10:00 до 18:00.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
09.06.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Балбашева Оксана Евгеньевна ИНН 381606058803 р/с 40817810650206173818 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Остальным участникам задаток возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до даты окончания приема заявок:по реквизитам: БАЛБАШЕВА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА Счет: 40817810050223415780, открыт 30.03.2026 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 В течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества производится оплата цены договора по следующим реквизитам: Получатель: Балбашева Оксана Евгеньевна ИНН 381606058803 р/с 40817810650206173818 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
130 000,00 ₽
Шаг аукциона:
6 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.05.2026 10:00
по 08.06.2026 10:00
Дата и время торгов:
09.06.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_339640.pdf

Протокол о результатах торгов