Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 339635
Открытое публичное предложение
Имущество Рахматуллиной Лилии Мударисовны: - жилой дом с кад.№ 56:21:2901001:1768, площадью 55.4, расположенный по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, муниципальный район Оренбургский, сельское поселение Экспериментальный сельсовет, поселок Экспериментальный, ул. Огородная, д.13 (общая совместная собственность); - земельный участок с кад.№ 56:21:2901001:1354, площадью 792+/-10, расположенный по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, муниципальный район Оренбургский, сельское поселение Экспериментальный сельсовет, поселок Экспериментальный, улица Огородная, земельный участок 13 (общая совместная собственность). Лот №1 Лот №1 Лот №1
Показать все
191 просмотр
Лот №1: - жилой дом с кад.№ 56:21:2901001:1768, площадью 55.4, расположенный по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, муниципальный район Оренбургский, сельское поселение Экспериментальный сельсовет, поселок Экспериментальный, ул. Огородная, д.13 (общая совместная собственность);
- земельный участок с кад.№ 56:21:2901001:1354, площадью 792+/-10, расположенный по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, муниципальный район Оренбургский, сельское поселение Экспериментальный сельсовет, поселок Экспериментальный, улица Огородная, земельный участок 13 (общая совместная собственность).
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 13.04.2026 00:01:00 | Конец периода 19.04.2026 23:59:00 | Цена лота 2 463 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 20.04.2026 00:01:00 | Конец периода 26.04.2026 23:59:00 | Цена лота 2 340 135,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 27.04.2026 00:01:00 | Конец периода 03.05.2026 23:59:00 | Цена лота 2 216 970,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 04.05.2026 00:01:00 | Конец периода 10.05.2026 23:59:00 | Цена лота 2 093 805,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 11.05.2026 00:01:00 | Конец периода 17.05.2026 23:59:00 | Цена лота 1 970 640,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 18.05.2026 00:01:00 | Конец периода 24.05.2026 23:59:00 | Цена лота 1 847 475,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 25.05.2026 00:01:00 | Конец периода 31.05.2026 23:59:00 | Цена лота 1 724 310,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рахматуллина Лилия Мурарисовна
ИНН:
564201795476
Организатор торгов
ФИО:
Кинтаев Алибек Баймуратович
ИНН:
563001165845
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Оренбургская область, г. Оренбург, Туркестанская, 2а, 16, 460024
E-mail:
kab56oren@yandex.ru
Телефон:
+7 (905) 818-15-88
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кинтаев Алибек Баймуратович
ИНН:
563001165845
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
17051
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 339635
Протокол о результатах торгов 339635
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22412303
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-503/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО "Сбербанк", утвержденное конкурсным кредитором, требования которого обеспечены залогом имущества Рахматуллиной Л.М.
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: г. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 2а, пом. 5, каб. 16, по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Рахматуллина Лилия Мударисовна, Счет получателя: 40817810746004391417, БИК: 045354601, КПП: 561202001, К/сч.: 30101810600000000601, ИНН: 7707083893
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи