{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина дальнейшего снижения начальной цены продажи устанавливается в размере 10(десяти) процентов от начальной цены продажи посредством публичного предложения.\nСрок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи имущества в соответствии с настоящим пунктом, составляет 5 (пять) календарных дней, что является одним периодом проведения торгов посредством публичного предложения.\nЗадаток устанавливается в размере 10 (Десять) процентов от начальной цены периода, в котором подана заявка.\nТорги посредством публичного предложения будут продолжаться до достижения цены в размере 10 процентов от начальной цены продажи имущества посредством публичного предложения (цена отсечения).",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>- Земельный участок, площадь 120+/- 4 кв.м., назначение: для размещения индивидуального капитального гаража, адрес (местонахождение): Россия, Респ Коми, г Воркута, б-р Пищевиков, дом 3-я очередь, ряд 2, места 7, 8, район автобусной остановки \"Депо\", кадастровый (условный) номер: 11:16:1703002:464. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/2. - Гараж, площадь 110 кв.м., назначение: здание нежилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, Респ Коми, г Воркута, б-р Пищевиков, кадастровый (условный) номер: 11:16:1703002:577. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/2, (после пожара).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, Респ Коми, г Воркута, б-р Пищевиков, дом 3-я очередь, ряд 2, места 7, 8. Осмотр имущества претендент на участие в торгах проводит самостоятельно, финансовый управляющий на место осмотра не выезжает. Финансовый управляющий не занимается организацией проведения осмотра, организацией выселения возможно проживающих в нем лиц, обеспечением доступа в жилое помещение. Ознакомление с документами на имущество путем направления письма на электронную почту финансового управляющего torgi@lfsp.ru, а также по тел. +7-800-101-41-59, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "12.04.2026 10:00:00",
        "endTime": "17.04.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:10:02",
        "price": "1350000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "17.04.2026 10:00:00",
        "endTime": "22.04.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:10:02",
        "price": "1215000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.04.2026 10:00:00",
        "endTime": "27.04.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:10:02",
        "price": "1080000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.04.2026 10:00:00",
        "endTime": "02.05.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:10:02",
        "price": "945000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "02.05.2026 10:00:00",
        "endTime": "07.05.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:10:02",
        "price": "810000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.05.2026 10:00:00",
        "endTime": "12.05.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:10:02",
        "price": "675000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.05.2026 10:00:00",
        "endTime": "17.05.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:10:02",
        "price": "540000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "17.05.2026 10:00:00",
        "endTime": "22.05.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:10:02",
        "price": "405000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.05.2026 10:00:00",
        "endTime": "27.05.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:10:02",
        "price": "270000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.05.2026 10:00:00",
        "endTime": "01.06.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:10:02",
        "price": "135000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Продажа имущества должника Киселёва Дмитрия Сергеевича",
    "priceBegin": "1350000,00",
    "tradeId": 339556,
    "tradeLotId": 340084,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 228,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "11",
    "location": "респ Коми, г Воркута, б-р Пищевиков",
    "latitude": "67.4934319",
    "longitude": "64.0611183",
    "categoryIDs": [
      23,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 339556,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.04.2026 10:00:00 по 17.04.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.04.2026 10:00:00",
      "endTime": "17.04.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1350000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.04.2026 10:00:00 по 22.04.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "17.04.2026 10:00:00",
      "endTime": "22.04.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1215000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.04.2026 10:00:00 по 27.04.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.04.2026 10:00:00",
      "endTime": "27.04.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1080000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.04.2026 10:00:00 по 02.05.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.04.2026 10:00:00",
      "endTime": "02.05.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "945000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.05.2026 10:00:00 по 07.05.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.05.2026 10:00:00",
      "endTime": "07.05.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "810000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.05.2026 10:00:00 по 12.05.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.05.2026 10:00:00",
      "endTime": "12.05.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "675000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.05.2026 10:00:00 по 17.05.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.05.2026 10:00:00",
      "endTime": "17.05.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "540000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.05.2026 10:00:00 по 22.05.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "17.05.2026 10:00:00",
      "endTime": "22.05.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "405000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.05.2026 10:00:00 по 27.05.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.05.2026 10:00:00",
      "endTime": "27.05.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "270000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.05.2026 10:00:00 по 01.06.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.05.2026 10:00:00",
      "endTime": "01.06.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "135000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "10.04.2026 20:14:10",
  "givingTime": "10.04.2026 20:14:44",
  "registerTime": "10.04.2026 20:14:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1e8b8f50-0022-4a08-afea-2138129aee5c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "96a90d23-c1a4-4072-84cf-db4432fbb398",
  "declarateTime": "10.04.2026 20:14:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ec05e826-9a5e-415d-a910-3c24c2176334",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Продажа имущества должника Киселёва Дмитрия Сергеевича",
  "dateInOfficial": "10.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.04.2026",
  "idEFRSB": "22408580",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мазаев",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "774325345111",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, а/я, № 556, 344000",
  "orgName": "Мазаев Александр Сергеевич",
  "orgEmail": "torgi@lfsp.ru",
  "orgPhone": "8001014159",
  "arbManLastName": "Мазаев",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "774325345111",
  "arbManOrg": "СРО \"ЭГИДА\"",
  "arbManOrgId": "27",
  "arbManRegnum": "17395",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Киселёв",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "110301606806",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Коми",
  "dealNum": "А29-15346/2022",
  "dealFoundation": "\nРезультаты проведения собрания кредиторов (Положение о торгах).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "12.04.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "01.06.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота на определенном этапе по следующим реквизитам: получатель Киселёв Дмитрий Сергеевич, ИНН 110301606806, р/с 40817810250205978278 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"Совкомбанк\", к\\с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480. Задаток должен быть зачислен на задатковый расчетный счет до даты окончания приема заявок. В назначении платежа указать: «Задаток на участие в торгах» со ссылкой на дату проведения торгов.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Киселев",
  "requestDepositContractId": "f319673f-4439-43e1-aa7d-607fd68b3427",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "01.06.2026 19:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов. Победителем торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Результаты на ЭТП до 02.06.2026 г. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества по предложенной победителем торгов цене с приложением проекта данного договора.",
  "salesInfo2": " Лицо, заключившее договор купли-продажи, обязано не позднее 30 дней с момента подписания договора полностью перечислить оплату приобретенного имущества на счет должника Киселёв Дмитрий Сергеевич, ИНН 110301606806, р/с 40817810050205978274 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"Совкомбанк\", к\\с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи Киселев",
  "salesContractDocId": "e14ad2ce-5eef-47af-8f00-d6df49bb249d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов",
  "partProtocolDocId": "04b295ab-82e0-4cde-99cd-6ea24f26d419",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов",
  "resultProtocolDocId": "3efea7f5-772d-42ae-b6ad-97d4efe5ae5e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Киселев",
  "doc4002ID": "f319673f-4439-43e1-aa7d-607fd68b3427",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи Киселев",
  "doc4003ID": "e14ad2ce-5eef-47af-8f00-d6df49bb249d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 339556

Открытое публичное предложение

Продажа имущества должника Киселёва Дмитрия Сергеевича

228 просмотров

- Земельный участок, площадь 120+/- 4 кв.м., назначение: для размещения индивидуального капитального гаража, адрес (местонахождение): Россия, Респ Коми, г Воркута, б-р Пищевиков, дом 3-я очередь, ряд 2, места 7, 8, район автобусной остановки "Депо", кадастровый (условный) номер: 11:16:1703002:464. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/2. - Гараж, площадь 110 кв.м., назначение: здание нежилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, Респ Коми, г Воркута, б-р Пищевиков, кадастровый (условный) номер: 11:16:1703002:577. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/2, (после пожара).

Адрес местонахождения имущества
респ Коми, г Воркута, б-р Пищевиков

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 12.04.2026 10:00:00Конец периода 17.04.2026 10:00:00Цена лота 1 350 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 17.04.2026 10:00:00Конец периода 22.04.2026 10:00:00Цена лота 1 215 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 22.04.2026 10:00:00Конец периода 27.04.2026 10:00:00Цена лота 1 080 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 27.04.2026 10:00:00Конец периода 02.05.2026 10:00:00Цена лота 945 000,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 02.05.2026 10:00:00Конец периода 07.05.2026 10:00:00Цена лота 810 000,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 07.05.2026 10:00:00Конец периода 12.05.2026 10:00:00Цена лота 675 000,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 12.05.2026 10:00:00Конец периода 17.05.2026 10:00:00Цена лота 540 000,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 17.05.2026 10:00:00Конец периода 22.05.2026 10:00:00Цена лота 405 000,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 22.05.2026 10:00:00Конец периода 27.05.2026 10:00:00Цена лота 270 000,00 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 27.05.2026 10:00:00Конец периода 01.06.2026 18:00:00Цена лота 135 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Киселёв Дмитрий Сергеевич
ИНН:
110301606806
Организатор торгов
ФИО:
Мазаев Александр Сергеевич
ИНН:
774325345111
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, а/я, № 556, 344000
E-mail:
torgi@lfsp.ru
Телефон:
+7 (800) 101-41-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мазаев Александр Сергеевич
ИНН:
774325345111
CPO:
СРО "ЭГИДА"
Регистрационный номер:
17395

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота на определенном этапе по следующим реквизитам: получатель Киселёв Дмитрий Сергеевич, ИНН 110301606806, р/с 40817810250205978278 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "Совкомбанк", к\с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480. Задаток должен быть зачислен на задатковый расчетный счет до даты окончания приема заявок. В назначении платежа указать: «Задаток на участие в торгах» со ссылкой на дату проведения торгов.
Договор о задатке Киселев

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов

Протокол о результатах торгов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22408580
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Коми
Номер дела о банкротстве
А29-15346/2022
Основание для проведения торгов
Результаты проведения собрания кредиторов (Положение о торгах).
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, Респ Коми, г Воркута, б-р Пищевиков, дом 3-я очередь, ряд 2, места 7, 8. Осмотр имущества претендент на участие в торгах проводит самостоятельно, финансовый управляющий на место осмотра не выезжает. Финансовый управляющий не занимается организацией проведения осмотра, организацией выселения возможно проживающих в нем лиц, обеспечением доступа в жилое помещение. Ознакомление с документами на имущество путем направления письма на электронную почту финансового управляющего torgi@lfsp.ru, а также по тел. +7-800-101-41-59, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок.
Порядок снижения начальной цены
Величина дальнейшего снижения начальной цены продажи устанавливается в размере 10(десяти) процентов от начальной цены продажи посредством публичного предложения. Срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи имущества в соответствии с настоящим пунктом, составляет 5 (пять) календарных дней, что является одним периодом проведения торгов посредством публичного предложения. Задаток устанавливается в размере 10 (Десять) процентов от начальной цены периода, в котором подана заявка. Торги посредством публичного предложения будут продолжаться до достижения цены в размере 10 процентов от начальной цены продажи имущества посредством публичного предложения (цена отсечения).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов. Победителем торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Результаты на ЭТП до 02.06.2026 г. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества по предложенной победителем торгов цене с приложением проекта данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, заключившее договор купли-продажи, обязано не позднее 30 дней с момента подписания договора полностью перечислить оплату приобретенного имущества на счет должника Киселёв Дмитрий Сергеевич, ИНН 110301606806, р/с 40817810050205978274 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "Совкомбанк", к\с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 350 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 12.04.2026 10:00
по 01.06.2026 18:00
Дата и время подведения результатов торгов:
01.06.2026 19:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов

Протокол о результатах торгов