Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 339516
Открытое публичное предложение
Электронные торги в форме публичного предложения по продаже имущества ООО «Гемонт» Лот №104
297 просмотров
Лот №104. Кран повышенной проходимости TEREX QUADSTAR 1075L. шасси TEX707023, двигатель 22197205 гтд 82023. Утилизационный сбор не уплачен, обязанность по уплате возложена на покупателя.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 13.04.2026 00:00:00 | Конец периода 17.04.2026 15:00:00 | Цена лота 15 243 233,40 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 19.04.2026 00:00:00 | Конец периода 23.04.2026 15:00:00 | Цена лота 14 481 071,73 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 25.04.2026 00:00:00 | Конец периода 29.04.2026 15:00:00 | Цена лота 13 757 018,15 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 01.05.2026 00:00:00 | Конец периода 05.05.2026 15:00:00 | Цена лота 13 069 167,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 07.05.2026 00:00:00 | Конец периода 11.05.2026 15:00:00 | Цена лота 12 415 708,89 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 13.05.2026 00:00:00 | Конец периода 17.05.2026 15:00:00 | Цена лота 11 794 923,45 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 19.05.2026 00:00:00 | Конец периода 23.05.2026 15:00:00 | Цена лота 11 205 177,28 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 25.05.2026 00:00:00 | Конец периода 29.05.2026 15:00:00 | Цена лота 10 644 918,42 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 31.05.2026 00:00:00 | Конец периода 04.06.2026 15:00:00 | Цена лота 10 112 672,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 06.06.2026 00:00:00 | Конец периода 10.06.2026 15:00:00 | Цена лота 9 607 038,88 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 12.06.2026 00:00:00 | Конец периода 16.06.2026 15:00:00 | Цена лота 9 126 686,94 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 18.06.2026 00:00:00 | Конец периода 22.06.2026 15:00:00 | Цена лота 8 670 352,60 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 24.06.2026 00:00:00 | Конец периода 28.06.2026 15:00:00 | Цена лота 8 236 834,97 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 28.06.2026 14:40:38 | Участник торгов Пономарев Евгений Владимирович, ИНН: 165000804428 | Ценовое предложение 8 236 834,97 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_339516_1.rtf |
| 14 | Начало периода 30.06.2026 00:00:00 | Конец периода 04.07.2026 15:00:00 | Цена лота 7 824 993,23 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Гемонт"
Сокращенное наименование:
ООО "Гемонт"
ИНН:
1651069011
ОГРН:
1131651001041
Организатор торгов
ФИО:
Миллер Артур Артурович
ИНН:
164400870952
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г.Альметьевск, ГОС-2, а/я , 201, 423452
E-mail:
s.bancrot2@yandex.ru
Телефон:
+7 (855) 344-18-57
Арбитражный управляющий
ФИО:
Миллер Артур Артурович
ИНН:
164400870952
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
3233
Задаток
К участию в торгах допускаются юр. и физ. лица, своевременно подавшие заявку и необходимые документы в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) №127 от 26.10.2002 г., и оплатившие задаток в размере: 10% от начальной цены продажи по нижеуказанным реквизитам. Заявители, допущенные к участию в Торгах, признаются участниками Торгов (далее -Участники). Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случаях: если заявка не соответствует требованиям, установленным Законом о банкротстве и/или указанным в настоящем сообщении о торгах; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; задаток не поступил на расчетный счет продавца, указанный в настоящем сообщении в установленный для этого срок.
Реквизиты для внесения задатка: СОВКОМБАНК ПАО, р/с 40702810112020722118, ИНН/КПП 1651069011/165101001, к/с 30101810445250000360, БИК 044525360, Получатель: ООО «Гемонт».
В назначении платежа необходимо указывать наименование Продавца, наименование Заявителя, № лота, дату проведения и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счет, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.
Задаток вносится не позднее последнего дня подачи заявок на участие в торгах. Задаток считается внесенным с момента поступления денежных средств на р/с указанный в настоящем сообщении как счет для внесения задатка. Возврат задатка осуществляется организатором торгов всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подведения итогов торгов.
Проект Договора о задатке 10%_публичное предложение
Протоколы по торгам
protocol_total_339516.rtf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
11.04.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22387687
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-19059/2022
Основание для проведения торгов
Порядок и условия проведения торгов по реализации имущества утвержденные Залогодержателем: ПАО «Нижнекамскнефтехим» ИНН: 1651000010, от 05.10.2025 г.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом, можно по месту его нахождения: по Лотам 76-81,83-92, 96-117, 119-124, 167 - Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский р-н., г.Нижнекамск, ул. Первопроходцев, зд. 24, пом. 1, По Лотам № 94,171-173 – РТ, г.Нижнекамск, (временный поселок строителей ЭП-600 НКНХ), по лотам, по Лоту №95 - РТ, Нижнекамск, Менделеева, 45 ст.3, после подачи заявки на ознакомление с предметом торгов. Заявки на ознакомление с предметом торгов принимаются в рабочие дни с 13.00-17.00 часов по адресу: кабинет 3, 2 этаж, Базовая улица, 9, г. Альметьевск, предварительно созвонившись по телефону 8(8553)44-18-57 и подав заявку по электронной почте: s.bancrot2@yandex.ru.
С информацией о порядке, сроках, условиях продажи имущества, подачи заявки, проектами договора купли-продажи, договора о задатке, иной документацией, перечнем и характеристиками продаваемого лота, можно ознакомиться на электронной торговой площадке «Центр дистанционных торгов» в сети Интернет на сайте: cdtrf.ru и по адресу: Базовая улица, 9, г. Альметьевск, 8(8553)44-18-57, с 13.04.2026 г. по 04.07.2026 г. для предмет залога с 13.00 часов до 17.00 часов в рабочие дни, подав заявку по электронной почте: s.bancrot2@yandex.ru.
Почтовый адрес организатора торгов: 423452, РТ, г. Альметьевск, ГОС-2, а/я-201, адрес электронной почты: s.bancrot2@yandex.ru.
Порядок снижения начальной цены
Величина дальнейшего снижения начальной цены продажи устанавливается в размере 5 процентов от начальной цены продажи за каждый период снижения. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена - 5 дней. Минимальная цена, по которой может быть реализовано имущество, установлена в размере 50% от начальной цены на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи по результатам торгов заключается с победителем в течении 5 рабочих дней с момента получения победителем торгов предложения конкурсного управляющего о заключении договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи за вычетом суммы внесенного задатка.
Проект договора купли-продажи
Проект Договора+купли+продажи_залоговый+транспорт+НКНХ
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
26.07.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов