{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "104040,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Жилой дом, кадастровый номер 71:19:010503:81, площадь объекта: 46.1 кв.м., \r\nвид права: собственность.\r\nМестоположение: Тульская область, Тепло-Огаревский р-н, п. Приволье, д. 28. \r\nОснование государственной регистрации: Свидетельство о праве на наследство по закону от 14.07.2023 г.\r\nЗемельный участок, кадастровый номер 71:19:010503:27, площадь объекта: 4500 +/- 23 кв.м., вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, вид права: собственность.\r\nМестоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тульская область, Тепло-Огаревский р-н, МО Нарышкинское, п. Приволье, д. 28.\r\nОснование государственной регистрации: Свидетельство о праве на наследство по закону от 14.07.2023 г.\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: 89129887712. \r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Имущество Стрелкова Николая Николаевича:\r\n\r\n- Жилой дом, кадастровый номер 71:19:010503:81, площадь объекта: 46.1 кв.м., \r\nвид права: собственность.\r\nМестоположение: Тульская область, Тепло-Огаревский р-н, п. Приволье, д. 28. \r\nОснование государственной регистрации: Свидетельство о праве на наследство по закону от 14.07.2023 г.\r\n- Земельный участок, кадастровый номер 71:19:010503:27, площадь объекта: 4500 +/- 23 кв.м., вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, вид права: собственность.\r\nМестоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тульская область, Тепло-Огаревский р-н, МО Нарышкинское, п. Приволье, д. 28.\r\nОснование государственной регистрации: Свидетельство о праве на наследство по закону от 14.07.2023 г.\r\n Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "2080800,00",
    "tradeId": 339365,
    "tradeLotId": 339893,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 121,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "71",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 339365,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.04.2026 11:54:06",
  "givingTime": "10.04.2026 11:58:52",
  "registerTime": "10.04.2026 11:58:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "075b02f8-7516-4b32-883d-2813ec894e0b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "247d78d2-2217-4090-ae85-a0072de3ae24",
  "declarateTime": "10.04.2026 11:59:04",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f4984109-cdcd-4863-8054-04f239be3c14",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Имущество Стрелкова Николая Николаевича:\r\n\r\n- Жилой дом, кадастровый номер 71:19:010503:81, площадь объекта: 46.1 кв.м., \r\nвид права: собственность.\r\nМестоположение: Тульская область, Тепло-Огаревский р-н, п. Приволье, д. 28. \r\nОснование государственной регистрации: Свидетельство о праве на наследство по закону от 14.07.2023 г.\r\n- Земельный участок, кадастровый номер 71:19:010503:27, площадь объекта: 4500 +/- 23 кв.м., вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, вид права: собственность.\r\nМестоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тульская область, Тепло-Огаревский р-н, МО Нарышкинское, п. Приволье, д. 28.\r\nОснование государственной регистрации: Свидетельство о праве на наследство по закону от 14.07.2023 г.\r\n Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "10.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.04.2026",
  "idEFRSB": "22397761",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Луначев",
  "orgFirstName": "Игорь",
  "orgMiddleName": "Геннадьевич",
  "orgNatINN": "591912355067",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 250, 614000",
  "orgName": "Луначев Игорь Геннадьевич",
  "orgEmail": "chicago4021@mail.ru",
  "orgPhone": "9129887712",
  "arbManLastName": "Луначев",
  "arbManFirstName": "Игорь",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевич",
  "arbManINN": "591912355067",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "012",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Стрелков",
  "debtFirstName": "Николай",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "245726896130",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-9862/2025 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Пермского края от 11.07.2025 г. (резолютивная часть объявлена 01.07.2025 г.) по делу № А50-9862/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "13.04.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "19.05.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет ЭТП: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "22.05.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "1. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. 2. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. Все расходы по сделке оплачивает Покупатель.\r\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения такого договора подписывает данный договор. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Стрелков Николай Николаевич, счет получателя: 40817810550221929820, банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), ИНН 4401116480, корсчет банка 30101810150040000763, БИК банка: 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "94b5c722-7a29-407c-a54f-b179d203449f",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 339365.pdf",
  "partProtocolDocId": "2fc1f312-120b-4164-883b-0858b51a0c7d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 339365.pdf",
  "resultProtocolDocId": "4b996c7f-c0f8-4f0a-acdc-f1e5e7d1daf1",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "94b5c722-7a29-407c-a54f-b179d203449f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 339365

Открытый аукцион

Имущество Стрелкова Николая Николаевича: - Жилой дом, кадастровый номер 71:19:010503:81, площадь объекта: 46.1 кв.м., вид права: собственность. Местоположение: Тульская область, Тепло-Огаревский р-н, п. Приволье, д. 28. Основание государственной регистрации: Свидетельство о праве на наследство по закону от 14.07.2023 г. - Земельный участок, кадастровый номер 71:19:010503:27, площадь объекта: 4500 +/- 23 кв.м., вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, вид права: собственность. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тульская область, Тепло-Огаревский р-н, МО Нарышкинское, п. Приволье, д. 28. Основание государственной регистрации: Свидетельство о праве на наследство по закону от 14.07.2023 г. Лот №1 Лот №1

121 просмотр
Жилой дом, кадастровый номер 71:19:010503:81, площадь объекта: 46.1 кв.м., вид права: собственность. Местоположение: Тульская область, Тепло-Огаревский р-н, п. Приволье, д. 28. Основание государственной регистрации: Свидетельство о праве на наследство по закону от 14.07.2023 г. Земельный участок, кадастровый номер 71:19:010503:27, площадь объекта: 4500 +/- 23 кв.м., вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, вид права: собственность. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тульская область, Тепло-Огаревский р-н, МО Нарышкинское, п. Приволье, д. 28. Основание государственной регистрации: Свидетельство о праве на наследство по закону от 14.07.2023 г.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Стрелков Николай Николаевич
ИНН:
245726896130
Организатор торгов
ФИО:
Луначев Игорь Геннадьевич
ИНН:
591912355067
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 250, 614000
E-mail:
chicago4021@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 988-77-12
Арбитражный управляющий
ФИО:
Луначев Игорь Геннадьевич
ИНН:
591912355067
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
012

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет ЭТП: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 339365.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 339365.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22397761
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-9862/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пермского края от 11.07.2025 г. (резолютивная часть объявлена 01.07.2025 г.) по делу № А50-9862/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
104 040,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: 89129887712.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
22.05.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
1. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. 2. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. Все расходы по сделке оплачивает Покупатель.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения такого договора подписывает данный договор. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Стрелков Николай Николаевич, счет получателя: 40817810550221929820, банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), ИНН 4401116480, корсчет банка 30101810150040000763, БИК банка: 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 080 800,00 ₽
Шаг аукциона:
104 040,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.04.2026 00:00
по 19.05.2026 23:59
Дата и время торгов:
22.05.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 339365.pdf

Протокол о результатах торгов