Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 339363
Открытое публичное предложение
Осанкин И.Н. публичка Лот №1
98 просмотров
– Земельный участок, под объектами недвижимости (зданием зерносклада №1, зданием зерносклада №2, зданием зерносклада №3), площадь 10911, к.н.: 63:12:0808001:1, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, Безенчукский район, северо-восточнее, п. Рузановский; - Здание, нежилое, к.н. 63:12:0808001:129, площадью 1129,3 кв.м., расположенное по адресу: Самарская область, Безенчукский район, Северо-Восточнее п. Рузановский, стр.2; - Здание, нежилое, к.н. 63:12:0808001:128, площадью 1032,8 кв.м., расположенное по адресу: Самарская область, Безенчукский район, Северо-Восточнее п. Рузановский, стр.1; - Здание, нежилое, к.н. 63:12:0808001:130, площадью 1041,9 кв.м., расположенное по адресу: Самарская область, Безенчукский район, Северо-Восточнее п. Рузановский, стр.3.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 13.04.2026 00:00:00 | Конец периода 18.04.2026 00:00:00 | Цена лота 7 994 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 18.04.2026 00:00:00 | Конец периода 23.04.2026 00:00:00 | Цена лота 7 195 230,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 23.04.2026 00:00:00 | Конец периода 28.04.2026 00:00:00 | Цена лота 6 395 760,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 28.04.2026 00:00:00 | Конец периода 03.05.2026 00:00:00 | Цена лота 5 596 290,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 03.05.2026 00:00:00 | Конец периода 08.05.2026 00:00:00 | Цена лота 4 796 820,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 08.05.2026 00:00:00 | Конец периода 13.05.2026 00:00:00 | Цена лота 3 997 350,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 12.05.2026 17:55:34 | Участник торгов Султанова Альфия Дамировна, ИНН: 631217218507 | Ценовое предложение 3 997 350,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_339363_1 публичка участники |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Осанкин Игорь Николаевич
ИНН:
631603860998
Организатор торгов
ФИО:
Артемьева Наталья Викторовна
ИНН:
635003595463
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Московское шоссе, 55 -1020, а/я 5644, 443081
E-mail:
ooonicos@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 267-46-04
Арбитражный управляющий
ФИО:
Артемьева Наталья Викторовна
ИНН:
635003595463
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
9076
Задаток
Для участия заявитель вносит задаток в размере 10 % от начальной цены лота, действующей в определенный период после заключения договора о задатке до дня окончания приема заявок на счет Оператора ЭТП в соответствии с условиями договора о задатке. Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на р/с ЭТП.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_339363 публичка итог
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22398001
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-37430/2024
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов от 20.01.26
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление участников с условиями, характеристиками имущества и документацией осуществляется по адресу: г. Самара, Московское шоссе,55, оф. 1020 с 11-00 до 16-00 ч., предварительно позвонив по тел.89272674604, ознакомление с имуществом по месту его нахождения.
Порядок снижения начальной цены
НЦ действует 5 календарных дней, далее каждые 5 календарных дней происходит последовательное снижение уровня НЦ на 10% от НЦ продажи лота. Установить минимальную цену предложения, по которой может быть продано имущество Должника на торгах посредством публичного предложения (цену отсечения), в размере 50% от НЦ продажи.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 10 дней с даты подведения итогов торгов посредством направления проекта ДКП победителю.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору в теч. 30 дн. со дня подписания договора о реализации имущества по реквизитам, указанным в договоре. Передача имущества в теч. 10-ти рабочих дней с момента полной оплаты договора купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Договор к-п недвижки проект Осанкин
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
09.06.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов