{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "29165,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок, Кадастровый номер 19:05:110101:97, Адрес или местоположение: Республика Хакасия, р-н Аскизский, с  Бельтирское, ул Кравченко, 12А, Площадь, кв.м 1663, Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации № от 26.10.2021 и Здание, Наименование: Жилой дом, Кадастровый номер: 19:05:110101:344, Адрес (местоположение): Российская Федерация, Республика Хакасия, Аскизский Муниципальный Район, Сельское Поселение Бельтирский Сельсовет, Село Бельтирское, Улица Кравченко, Домовладение 12А,  Площадь 41.7 кв.м, Назначение: Жилое, Количество этажей 1, Материал наружных стен Рубленые, Год завершения строительства 1976.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Земельный участок, Кадастровый номер 19:05:110101:97, Адрес или местоположение: Республика Хакасия, р-н Аскизский, с  Бельтирское, ул Кравченко, 12А, Площадь, кв.м 1663, Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации № от 26.10.2021 и Здание, Наименование: Жилой дом, Кадастровый номер: 19:05:110101:344, Адрес (местоположение): Российская Федерация, Республика Хакасия, Аскизский Муниципальный Район, Сельское Поселение Бельтирский Сельсовет, Село Бельтирское, Улица Кравченко, Домовладение 12А,  Площадь 41.7 кв.м, Назначение: Жилое, Количество этажей 1, Материал наружных стен Рубленые, Год завершения строительства 1976.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Тюкпиекова Алефтина Александровна Лот №1",
    "priceBegin": "583300,00",
    "tradeId": 338697,
    "tradeLotId": 339225,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 117,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "19",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 338697,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.04.2026 08:23:58",
  "givingTime": "08.04.2026 08:24:05",
  "registerTime": "08.04.2026 08:24:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8a499732-9774-4ffb-89da-922e750f2a47",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ea1b4caf-b5ed-4d4f-8af4-f84944a3ccc4",
  "declarateTime": "08.04.2026 08:24:20",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fbf3433c-ce0e-49e0-905a-abc7a498559e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Тюкпиекова Алефтина Александровна Лот №1",
  "dateInOfficial": "08.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.04.2026",
  "idEFRSB": "22355280",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Володина",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "632513653928",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Сызрань, пр-кт 50 лет Октября, 59, 74, 446020",
  "orgName": "Володина Наталья Викторовна",
  "orgEmail": "l.pygacheva@mail.ru",
  "orgPhone": "9277070171",
  "arbManLastName": "Володина",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "632513653928",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "10275",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тюкпиекова",
  "debtFirstName": "Алефтина",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "190504628789",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Хакасия ",
  "dealNum": "А74-2835/2025 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Хакасия от 24.04.2025 г. по делу № А74-2835/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "13.04.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "19.05.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах задаток в размере 10% от н.ц. лота должен быть внесен в срок не позднее дня окончания приема заявок по реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823.\r\n Возвращается задаток проигравшим участникам в соответствии с действующим законодательством при наличии реквизитов для задатка",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "22.05.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения. ",
  "salesInfo2": "Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: получатель Тюкпиекова Алефтина Александровна\r\nсчет 40817810850202467153\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\r\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\r\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001. ",
  "salesContractDocName": "ДОГОВОР КУПЛИ1",
  "salesContractDocId": "d42235d5-c37e-4b7f-9475-17e57766be83",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 338697",
  "partProtocolDocId": "d718ceb3-847e-42e0-bdf5-42030012f13b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 338697",
  "resultProtocolDocId": "5d0899dc-177a-4b5f-bcf7-5e46504c9d09",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДОГОВОР КУПЛИ1",
  "doc4003ID": "d42235d5-c37e-4b7f-9475-17e57766be83",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 338697

Открытый аукцион

Тюкпиекова Алефтина Александровна Лот №1

117 просмотров
Земельный участок, Кадастровый номер 19:05:110101:97, Адрес или местоположение: Республика Хакасия, р-н Аскизский, с Бельтирское, ул Кравченко, 12А, Площадь, кв.м 1663, Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации № от 26.10.2021 и Здание, Наименование: Жилой дом, Кадастровый номер: 19:05:110101:344, Адрес (местоположение): Российская Федерация, Республика Хакасия, Аскизский Муниципальный Район, Сельское Поселение Бельтирский Сельсовет, Село Бельтирское, Улица Кравченко, Домовладение 12А, Площадь 41.7 кв.м, Назначение: Жилое, Количество этажей 1, Материал наружных стен Рубленые, Год завершения строительства 1976.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тюкпиекова Алефтина Александровна
ИНН:
190504628789
Организатор торгов
ФИО:
Володина Наталья Викторовна
ИНН:
632513653928
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Сызрань, пр-кт 50 лет Октября, 59, 74, 446020
E-mail:
l.pygacheva@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 707-01-71
Арбитражный управляющий
ФИО:
Володина Наталья Викторовна
ИНН:
632513653928
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
10275

Задаток

Для участия в торгах задаток в размере 10% от н.ц. лота должен быть внесен в срок не позднее дня окончания приема заявок по реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Возвращается задаток проигравшим участникам в соответствии с действующим законодательством при наличии реквизитов для задатка
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 338697

Протокол о результатах торгов 338697
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22355280
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Хакасия
Номер дела о банкротстве
А74-2835/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Хакасия от 24.04.2025 г. по делу № А74-2835/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
29 165,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Земельный участок, Кадастровый номер 19:05:110101:97, Адрес или местоположение: Республика Хакасия, р-н Аскизский, с Бельтирское, ул Кравченко, 12А, Площадь, кв.м 1663, Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации № от 26.10.2021 и Здание, Наименование: Жилой дом, Кадастровый номер: 19:05:110101:344, Адрес (местоположение): Российская Федерация, Республика Хакасия, Аскизский Муниципальный Район, Сельское Поселение Бельтирский Сельсовет, Село Бельтирское, Улица Кравченко, Домовладение 12А, Площадь 41.7 кв.м, Назначение: Жилое, Количество этажей 1, Материал наружных стен Рубленые, Год завершения строительства 1976.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
22.05.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: получатель Тюкпиекова Алефтина Александровна счет 40817810850202467153 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
583 300,00 ₽
Шаг аукциона:
29 165,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.04.2026 08:00
по 19.05.2026 17:00
Дата и время торгов:
22.05.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 338697

Протокол о результатах торгов