{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "372285,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Продаже на Торгах подлежит следующее имущество, принадлежащее должнику Качеровой Валентине Сергеевне, является предметом залога в ПАО СБЕРБАНК (лот № 1): - \r\n- Здание, кадастровый номер: 23:43:0121011:3412, назначение: жилое, площадь: 135.1, вид права: собственность, адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, квартал Водный, д. 1052.\r\n-Земельный участок, кадастровый номер: 23:43:0121011:3838, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для индивидуального жилищного строительства, площадь: 300 +/- 6.06, вид права, доля в праве: собственность, адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, квартал Водный, д. 1052.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом происходит по месту его нахождения: Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, квартал Водный, д. 1052.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Качеровой Валентины Сергеевны Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "7445700,00",
    "tradeId": 338601,
    "tradeLotId": 339129,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 100,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 338601,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.04.2026 16:11:46",
  "givingTime": "07.04.2026 16:12:39",
  "registerTime": "07.04.2026 16:12:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "72df34be-72c3-4f85-a41c-7ce8b6fec6fc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7ffcb109-82f7-4e97-b15d-99239506f92a",
  "declarateTime": "07.04.2026 16:12:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a07c8462-ed9e-48c3-9f14-0387af10e5b6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Качеровой Валентины Сергеевны Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "07.04.2026",
  "dateInLocation": "07.04.2026",
  "dateInEFRSB": "07.04.2026",
  "idEFRSB": "22348987",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мокшин",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "234104444563",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Ленинградская, Крестьянская, 141, 353740",
  "orgName": "Мокшин Сергей Сергеевич",
  "orgEmail": "mokshins@internet.ru",
  "orgPhone": "9914198537",
  "arbManLastName": "Мокшин",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "234104444563",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "20778",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Качерова",
  "debtFirstName": "Валентина",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "070302756302",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-35163/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 23.07.2025 г. по делу № А32-35163/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "08.04.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "14.05.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 (десять) % от начальной цены лота (поступление задатка на счет, указанный в настоящем пункте, должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов). Задатки принимает Оператор электронной площадки.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "15.05.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Выигравшим аукцион признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество (далее - победитель аукциона). Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества (предприятия) должника не ниже установленной начальной цены имущества (предприятия) должника, договор купли-продажи заключается Организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества (предприятия) должника. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если открытые торги признаны несостоявшимися и договор купли-продажи не заключен с единственным участником торгов, Организатор торгов в течение двух дней после завершения срока, установленного Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи с единственным участником торгов и для заключения договора купли-продажи по результатам торгов, составляет и передает Оператору электронной площадки протокол о признании открытых торгов несостоявшимися с указанием основания признания торгов несостоявшимися для размещения на электронной площадке.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает Финансовый управляющий: наименование проданного имущества; цену, по которой куплено данное имущество; сведения о продавце, Организаторе Торгов, покупателе; сроки, форму и порядок оплаты; порядок и сроки передачи имущества в собственность покупателя; ответственность сторон за нарушение обязательств по договору; иные условия, на которых имущество продано па торгах. Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами.",
  "salesInfo2": "Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "c6f639b1-7f5e-47aa-a7cd-c50f94f7c432",
  "partProtocolDocName": "protocol_338601",
  "partProtocolDocId": "11d76d90-5cf3-437b-973c-7378ecf0544e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_338601.pdf",
  "resultProtocolDocId": "df3e88a8-e34a-48bf-a1e6-0f12a0e34a3a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "c6f639b1-7f5e-47aa-a7cd-c50f94f7c432",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 338601

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Качеровой Валентины Сергеевны Лот №1 Лот №1

100 просмотров
Продаже на Торгах подлежит следующее имущество, принадлежащее должнику Качеровой Валентине Сергеевне, является предметом залога в ПАО СБЕРБАНК (лот № 1): - - Здание, кадастровый номер: 23:43:0121011:3412, назначение: жилое, площадь: 135.1, вид права: собственность, адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, квартал Водный, д. 1052. -Земельный участок, кадастровый номер: 23:43:0121011:3838, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для индивидуального жилищного строительства, площадь: 300 +/- 6.06, вид права, доля в праве: собственность, адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, квартал Водный, д. 1052.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Качерова Валентина Сергеевна
ИНН:
070302756302
Организатор торгов
ФИО:
Мокшин Сергей Сергеевич
ИНН:
234104444563
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Ленинградская, Крестьянская, 141, 353740
E-mail:
mokshins@internet.ru
Телефон:
+7 (991) 419-85-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мокшин Сергей Сергеевич
ИНН:
234104444563
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
20778

Задаток

Задаток в размере 10 (десять) % от начальной цены лота (поступление задатка на счет, указанный в настоящем пункте, должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов). Задатки принимает Оператор электронной площадки.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_338601

protocol_total_338601.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
07.04.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22348987
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-35163/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 23.07.2025 г. по делу № А32-35163/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
372 285,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом происходит по месту его нахождения: Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, квартал Водный, д. 1052.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
15.05.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Выигравшим аукцион признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество (далее - победитель аукциона). Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества (предприятия) должника не ниже установленной начальной цены имущества (предприятия) должника, договор купли-продажи заключается Организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества (предприятия) должника. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если открытые торги признаны несостоявшимися и договор купли-продажи не заключен с единственным участником торгов, Организатор торгов в течение двух дней после завершения срока, установленного Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи с единственным участником торгов и для заключения договора купли-продажи по результатам торгов, составляет и передает Оператору электронной площадки протокол о признании открытых торгов несостоявшимися с указанием основания признания торгов несостоявшимися для размещения на электронной площадке.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает Финансовый управляющий: наименование проданного имущества; цену, по которой куплено данное имущество; сведения о продавце, Организаторе Торгов, покупателе; сроки, форму и порядок оплаты; порядок и сроки передачи имущества в собственность покупателя; ответственность сторон за нарушение обязательств по договору; иные условия, на которых имущество продано па торгах. Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
7 445 700,00 ₽
Шаг аукциона:
372 285,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.04.2026 09:00
по 14.05.2026 09:00
Дата и время торгов:
15.05.2026 09:00

Протоколы по торгам

protocol_338601

Протокол о результатах торгов