{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Периоды приема заявок на участие и предложений о цене устанавливаются согл.графику снижения цены:\nс 10:00:00 08.04.2026 по 18:00:00 12.04.2026 - 117 745,85 рублей;\nс 10:00:00 13.04.2026 по 18:00:00 17.04.2026 - 100 083,97 рублей;\nс 10:00:00 18.04.2026 по 18:00:00 22.04.2026 - 82 422,10 рублей;\nс 10:00:00 23.04.2026 по 18:00:00 27.04.2026 - 64 760,22 рублей;\nс 10:00:00 28.04.2026 по 18:00:00 02.05.2026 - 47 098,34 рублей (минимальная цена).\nСогл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя прием заявок прекращается.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот №1 – 1/26 доля земельного участка, виды разрешённого использования объекта недвижимости: для возделывания сельскохозяйственных культур, площадь: 1126340 +/- 371, кадастровый номер: 02:33:110501:1085, местоположение: Республика Башкортостан, Краснокамский муниципальный район, сельское поселение Саузбашевский сельсовет, примерно в 1970 м на юго-восток от с. Саклово. В соответствии с пунктом 1 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» к торгам допускаются лица, которые в соответствии с законом вправе продолжать использование земельного участка по целевому назначению, а именно сособственники земельного участка, администрация районного муниципального образования по месту нахождения земельного участка, а также сельскохозяйственной организации или гражданину - члену крестьянского (фермерского) хозяйства, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности, подлежащий реализации.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням по эл.почте: abdulnafikovd@mail.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по предварительной записи по тел. 89174668224,89174969022.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "08.04.2026 10:00:00",
        "endTime": "12.04.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:28:16",
        "price": "117745,85",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.04.2026 10:00:00",
        "endTime": "17.04.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:28:16",
        "price": "100083,97",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.04.2026 10:00:00",
        "endTime": "22.04.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:28:16",
        "price": "82422,10",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.04.2026 10:00:00",
        "endTime": "27.04.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:28:16",
        "price": "64760,22",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.04.2026 10:00:00",
        "endTime": "02.05.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:28:16",
        "price": "47098,34",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "1/26 доля земельного участка, РБ, сельское поселение Саузбашевский сельсовет",
    "priceBegin": "117745,85",
    "tradeId": 338296,
    "tradeLotId": 338824,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 103,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "Респ Башкортостан, Краснокамский р-н, тер Саузбашевский скотомогильник",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 338296,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.04.2026 10:00:00 по 12.04.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.04.2026 10:00:00",
      "endTime": "12.04.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "117745,85",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.04.2026 10:00:00 по 17.04.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.04.2026 10:00:00",
      "endTime": "17.04.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "100083,97",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.04.2026 10:00:00 по 22.04.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.04.2026 10:00:00",
      "endTime": "22.04.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "82422,10",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.04.2026 10:00:00 по 27.04.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.04.2026 10:00:00",
      "endTime": "27.04.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "64760,22",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.04.2026 10:00:00 по 02.05.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.04.2026 10:00:00",
      "endTime": "02.05.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "47098,34",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "06.04.2026 15:36:16",
  "givingTime": "06.04.2026 15:38:51",
  "registerTime": "06.04.2026 15:38:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d163ff3d-5eb4-4a38-9f5c-22f8ecb30c4d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "01f01f64-bd8a-44bd-a1f2-7db09fb9f6f1",
  "declarateTime": "06.04.2026 15:38:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "005a43af-3f1f-42dc-a2aa-1cc1a94ee217",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Закрытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "1/26 доля земельного участка, РБ, сельское поселение Саузбашевский сельсовет",
  "dateInOfficial": "06.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.04.2026",
  "idEFRSB": "22325296",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Абдулнафиков",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "027617492372",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Почтовое отделение, а/я 39, 450099",
  "orgName": "Абдулнафиков Денис Сергеевич",
  "orgEmail": "abdulnafikovd@mail.ru",
  "orgPhone": "9374088886",
  "arbManLastName": "Абдулнафиков",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "027617492372",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "22795",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зиганшина",
  "debtFirstName": "Залифа",
  "debtMiddleName": "Мухаматсалиховна",
  "debtNatINN": "023101061209",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-2577/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Республики Башкортостан от 10.04.2025 г. (резолютивная часть объявлена 10.04.2025) по делу № А07-2577/2025 Зиганшина Залифа Мухаматсалиховна признана несостоятельной (банкротом).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. Для торгов в форме публичного предложения заявка на участие должна содержать предложение о цене. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "requestTimeBegin": "08.04.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "02.05.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.\r\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от цены лота, действующей на момент подачи заявки должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "winnerTime": "04.05.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП недвижимости",
  "salesContractDocId": "ccd4b60c-efe1-4e8e-ba61-0c71d40773ac",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 338296",
  "partProtocolDocId": "082d78db-59aa-4e9e-a169-250f9f9ee2c9",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 338296",
  "resultProtocolDocId": "46453850-7dd4-4af0-9439-c56bdc347499",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП недвижимости",
  "doc4003ID": "ccd4b60c-efe1-4e8e-ba61-0c71d40773ac",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 338296

Закрытое публичное предложение

1/26 доля земельного участка, РБ, сельское поселение Саузбашевский сельсовет

103 просмотра
Лот №1 – 1/26 доля земельного участка, виды разрешённого использования объекта недвижимости: для возделывания сельскохозяйственных культур, площадь: 1126340 +/- 371, кадастровый номер: 02:33:110501:1085, местоположение: Республика Башкортостан, Краснокамский муниципальный район, сельское поселение Саузбашевский сельсовет, примерно в 1970 м на юго-восток от с. Саклово. В соответствии с пунктом 1 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» к торгам допускаются лица, которые в соответствии с законом вправе продолжать использование земельного участка по целевому назначению, а именно сособственники земельного участка, администрация районного муниципального образования по месту нахождения земельного участка, а также сельскохозяйственной организации или гражданину - члену крестьянского (фермерского) хозяйства, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности, подлежащий реализации.
Адрес местонахождения имущества
Респ Башкортостан, Краснокамский р-н, тер Саузбашевский скотомогильник

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 08.04.2026 10:00:00Конец периода 12.04.2026 18:00:00Цена лота 117 745,85 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 13.04.2026 10:00:00Конец периода 17.04.2026 18:00:00Цена лота 100 083,97 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 18.04.2026 10:00:00Конец периода 22.04.2026 18:00:00Цена лота 82 422,10 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 23.04.2026 10:00:00Конец периода 27.04.2026 18:00:00Цена лота 64 760,22 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 28.04.2026 10:00:00Конец периода 02.05.2026 18:00:00Цена лота 47 098,34 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зиганшина Залифа Мухаматсалиховна
ИНН:
023101061209
Организатор торгов
ФИО:
Абдулнафиков Денис Сергеевич
ИНН:
027617492372
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Почтовое отделение, а/я 39, 450099
E-mail:
abdulnafikovd@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 408-88-86
Арбитражный управляющий
ФИО:
Абдулнафиков Денис Сергеевич
ИНН:
027617492372
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
22795

Задаток

Задаток в размере 20% от цены лота, действующей на момент подачи заявки должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 338296

Протокол о результатах торгов 338296
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22325296
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-2577/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Республики Башкортостан от 10.04.2025 г. (резолютивная часть объявлена 10.04.2025) по делу № А07-2577/2025 Зиганшина Залифа Мухаматсалиховна признана несостоятельной (банкротом).
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням по эл.почте: abdulnafikovd@mail.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по предварительной записи по тел. 89174668224,89174969022.
Порядок снижения начальной цены
Периоды приема заявок на участие и предложений о цене устанавливаются согл.графику снижения цены: с 10:00:00 08.04.2026 по 18:00:00 12.04.2026 - 117 745,85 рублей; с 10:00:00 13.04.2026 по 18:00:00 17.04.2026 - 100 083,97 рублей; с 10:00:00 18.04.2026 по 18:00:00 22.04.2026 - 82 422,10 рублей; с 10:00:00 23.04.2026 по 18:00:00 27.04.2026 - 64 760,22 рублей; с 10:00:00 28.04.2026 по 18:00:00 02.05.2026 - 47 098,34 рублей (минимальная цена). Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. Для торгов в форме публичного предложения заявка на участие должна содержать предложение о цене. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
117 745,85 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 08.04.2026 10:00
по 02.05.2026 18:00
Дата и время подведения результатов торгов:
04.05.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 338296

Протокол о результатах торгов