{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "720000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Объект недвижимости (нежилое помещение, апартаменты), расположен по адресу: Самарская область, город Тольятти, Центральный район, шоссе Комсомольское, дом 42, строение 14, пом. 2001а, площадь: 116 кв.м., кадастровый номер 63:09:0305025:2501.\r\nОбъект недвижимости имеет черновую отделку:\r\n- выровнены стены (гипсокартон, штукатурка); выровнены полы (залита стяжка); - выполнена разводка электрики для установки розеток и выключателей; проведены стояки; выведены трубы; имеется отопление: радиаторы отопления/водяное напольное; установлены приборы учёта; смонтированы пластиковые окна, имеется входная дверь; потолочное покрытие отсутствует.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом проводится по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, шоссе Комсомольское, д. 42, стр. 14, пом 2001а. С момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок, по предварительной записи по т.: +79277946960 (с 10:00 до 17:00)",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "объект недвижимости (нежилое помещение), расположенный по адресу: Самарская область, город Тольятти, Центральный район, шоссе Комсомольское, дом 42, строение 14, пом. 2001а, кадастровый номер 63:09:0305025:2501 Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "14400000,00",
    "tradeId": 338011,
    "tradeLotId": 338539,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 95,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 338011,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "05.04.2026 15:26:07",
  "givingTime": "05.04.2026 15:26:57",
  "registerTime": "05.04.2026 15:26:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "85fb6c05-1bc8-48da-a33b-e3d1d8d17435",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "61bd84a6-61b0-4c2d-9efc-79004b1318d1",
  "declarateTime": "05.04.2026 15:27:21",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e9be4087-09cf-46f0-84c7-55a4a5212766",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "объект недвижимости (нежилое помещение), расположенный по адресу: Самарская область, город Тольятти, Центральный район, шоссе Комсомольское, дом 42, строение 14, пом. 2001а, кадастровый номер 63:09:0305025:2501 Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "05.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "05.04.2026",
  "idEFRSB": "22312875",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Аникин",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "632108962108",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, Гая, 25, 572, 445039",
  "orgName": "Аникин Максим Николаевич",
  "orgEmail": "mtakeda29@yandex.ru",
  "orgPhone": "9277946960",
  "arbManLastName": "Аникин",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "632108962108",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "17490",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Буданов",
  "debtFirstName": "Виктор",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "632302170400",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-25369/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и условиях продажи имущества В. Ю. Буданова, являющегося предметом залога АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) (дело о банкротстве № А55-25369/2025)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "06.04.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "06.05.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение пяти дней со дня подписания договора купли-продажи помещения по реквизитам специального счета для задатков, предоставляемый оператором ЭТП, а именно:\r\nАО «Центр дистанционных торгов»\r\nИНН: 1656057203\r\nКПП: 168301001\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nБИК: 044525823\r\nр/с 40702810100000082479\r\nк/с 30101810200000000823\r\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\r\nЕсли задаток принимала электронная торговая площадка, он возвращается на основании письменного заявления плательщика, с указанием: суммы задатка, кода торгов, и реквизитов на возврат.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "07.05.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nДоговор купли-продажи недвижимости должен быть заключен в течение 30 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение пяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \r\nр/с 40817810354403572852 \r\nв Филиале №6318 Банка ВТБ (ПАО) в г. Самаре\r\nк/с 30101810422023601968,\r\nБИК 043601968,\r\nИНН 7702070139,\r\nКПП 631643001\r\nна имя: Буданов Виктор Юрьевич (основной счет должника).\r\n",
  "salesContractDocName": "Договор-купли-продажи-недвижимости-_форма__1",
  "salesContractDocId": "c958f3d8-9f17-4ea0-90a2-80e0c52c00df",
  "partProtocolDocName": "protocol_338011",
  "partProtocolDocId": "2a124468-d62d-49f1-bfdf-6f8e548da67b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_338011",
  "resultProtocolDocId": "9485f853-dc6e-4ebe-968c-83b8dabe018f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор-купли-продажи-недвижимости-_форма__1",
  "doc4003ID": "c958f3d8-9f17-4ea0-90a2-80e0c52c00df",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 338011

Открытый аукцион

объект недвижимости (нежилое помещение), расположенный по адресу: Самарская область, город Тольятти, Центральный район, шоссе Комсомольское, дом 42, строение 14, пом. 2001а, кадастровый номер 63:09:0305025:2501 Лот №1 Лот №1

95 просмотров
Объект недвижимости (нежилое помещение, апартаменты), расположен по адресу: Самарская область, город Тольятти, Центральный район, шоссе Комсомольское, дом 42, строение 14, пом. 2001а, площадь: 116 кв.м., кадастровый номер 63:09:0305025:2501. Объект недвижимости имеет черновую отделку: - выровнены стены (гипсокартон, штукатурка); выровнены полы (залита стяжка); - выполнена разводка электрики для установки розеток и выключателей; проведены стояки; выведены трубы; имеется отопление: радиаторы отопления/водяное напольное; установлены приборы учёта; смонтированы пластиковые окна, имеется входная дверь; потолочное покрытие отсутствует.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Буданов Виктор Юрьевич
ИНН:
632302170400
Организатор торгов
ФИО:
Аникин Максим Николаевич
ИНН:
632108962108
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, Гая, 25, 572, 445039
E-mail:
mtakeda29@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 794-69-60
Арбитражный управляющий
ФИО:
Аникин Максим Николаевич
ИНН:
632108962108
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
17490

Задаток

Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение пяти дней со дня подписания договора купли-продажи помещения по реквизитам специального счета для задатков, предоставляемый оператором ЭТП, а именно: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН: 1656057203 КПП: 168301001 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК: 044525823 р/с 40702810100000082479 к/с 30101810200000000823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Если задаток принимала электронная торговая площадка, он возвращается на основании письменного заявления плательщика, с указанием: суммы задатка, кода торгов, и реквизитов на возврат.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_338011

protocol_total_338011
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22312875
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-25369/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и условиях продажи имущества В. Ю. Буданова, являющегося предметом залога АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) (дело о банкротстве № А55-25369/2025)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
720 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом проводится по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, шоссе Комсомольское, д. 42, стр. 14, пом 2001а. С момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок, по предварительной записи по т.: +79277946960 (с 10:00 до 17:00)
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
07.05.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи недвижимости должен быть заключен в течение 30 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение пяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810354403572852 в Филиале №6318 Банка ВТБ (ПАО) в г. Самаре к/с 30101810422023601968, БИК 043601968, ИНН 7702070139, КПП 631643001 на имя: Буданов Виктор Юрьевич (основной счет должника).
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
14 400 000,00 ₽
Шаг аукциона:
720 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.04.2026 12:00
по 06.05.2026 17:00
Дата и время торгов:
07.05.2026 09:00

Протоколы по торгам

protocol_338011

Протокол о результатах торгов