{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "450000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "- здание склада, назначение: складское, площадь: 530.2 кв.м., инвентарный номер: 18:258:001:017082320, литер: А, А1, этажность: 1, кадастровый номер: 34:33:010002:1799, расположенное по адресу: Россия, Волгоградская область, Чернышковский район, рп. Чернышковский, ул. Техническая, д. 21/8\n- здание склада, назначение: складское, площадь: 465.5 кв.м., инвентарный номер: 18:258:001:017082310, литер: А, этажность: 1, кадастровый номер: 34:33:010002:1780, расположенное по адресу: Россия, Волгоградская область, Чернышковский район, рп. Чернышковский, ул. Техническая, д. 21/7\n- здание склада, назначение: складское, площадь: 346.2 кв.м., этажность: 1, кадастровый номер: 34:33:010002:2186, расположенное по адресу: Россия, Волгоградская область, Чернышковский район, рп. Чернышковский, ул. Техническая, д. 21/10\n- земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов – под объекты зданий и сооружений, площадью 6 162 кв.м., кадастровый номер: 34:33:010002:904, расположенное по адресу: Россия, Волгоградская область, Чернышковский район, рп. Чернышковский, ул. Техническая, д. 21",
    "lotNumber": 3,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом осуществляется по адресу: Волгоградская область, Чернышковский район, рп. Чернышковский, ул. Техническая, д. 21, в раб. дни с 09.00 до 18.00 по местному времени после предварительного согласования с организатором торгов по электронной почте: nadtochiy-bankrottorg@mail.ru, тел. организатора торгов: 8-928-168-38-33",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот № 3: Продажа недвижимого имущества Бородина Виктора Васильевича ",
    "priceBegin": "4500000,00",
    "tradeId": 337596,
    "tradeLotId": 338124,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 110,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "Волгоградская обл, Чернышковский р-н, рп Чернышковский, ул Техническая, д 21",
    "latitude": "48.4268652",
    "longitude": "42.2344393",
    "categoryIDs": [
      32,
      33,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 337596,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.04.2026 22:28:10",
  "givingTime": "02.04.2026 22:49:23",
  "registerTime": "02.04.2026 22:49:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2273d967-df72-4247-9040-af378c83d019",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "64f57d85-3535-44e7-92c4-1df591cc4d19",
  "declarateTime": "02.04.2026 22:49:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9bf6fabb-0bba-4a61-a05a-b3c8d878b7a1",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот № 3: Продажа недвижимого имущества Бородина Виктора Васильевича ",
  "dateInOfficial": "02.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.04.2026",
  "idEFRSB": "22290237",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Надточий ",
  "orgFirstName": "Валерий ",
  "orgMiddleName": "Анатольевич",
  "orgNatINN": "610702202000",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Волгодонской р-н, п. Солнечный, Окольная, 10, 1, 347358",
  "orgName": "Надточий Валерий Анатольевич",
  "orgEmail": "nadtochiy-bankrottorg@mail.ru",
  "orgPhone": "9281683833",
  "arbManLastName": "Надточий",
  "arbManFirstName": "Валерий",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "610702202000",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "12096",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бородин",
  "debtFirstName": "Виктор",
  "debtMiddleName": "Васильевич",
  "debtNatINN": "343300032394",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области ",
  "dealNum": "А12-8707/2025",
  "dealFoundation": "Положение по реализации недвижимого имущества.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.04.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "08.05.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. \nК участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно оплатившие задаток, подавшие заявку на участие в торгах соответствующую положениям п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и (Приказ Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495 «Об утверждении Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже Имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, Требований к операторам электронных площадок, к электронным площадкам, в том числе технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам, необходимым для проведения торгов в электронной форме по продаже Имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 5 апреля 2013 г. № 178 и признании утратившими силу некоторых приказов Минэкономразвития России» (далее - Приказ Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495) с приложением следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nУказанные в настоящем пункте документы и сведения должны быть подписаны руководителем или уполномоченным им лицом и заверены печатью юридического лица или индивидуального предпринимателя (для заявителей - юридических лиц или индивидуальных предпринимателей) или собственноручно подписаны физическим лицом (для заявителей - физических лиц), либо должны быть представлены в форме электронного сообщения, подписанного электронной цифровой подписью (далее - электронный документ).",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 20 (Двадцати) % от начальной цены продажи Имущества (соответствующего лота) в счет обеспечения оплаты Имущества Должника. Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.05.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов или лицо, с которым заключен договор купли-продажи перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам, Получатель: \nБородин Виктор Васильевич, ИНН 343300032394, счет № 40817810050221584011 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.  ",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи имущества (Проект)",
  "salesContractDocId": "be0b9e27-a5e3-4ce4-906d-9434949fa8ed",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 337596",
  "partProtocolDocId": "31422b6b-598d-4465-b45b-357f427e8a77",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 337596",
  "resultProtocolDocId": "ff799667-a6d5-4440-b28a-d3b734aa099d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи имущества (Проект)",
  "doc4003ID": "be0b9e27-a5e3-4ce4-906d-9434949fa8ed",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 337596

Открытый аукцион

Лот № 3: Продажа недвижимого имущества Бородина Виктора Васильевича

110 просмотров
- здание склада, назначение: складское, площадь: 530.2 кв.м., инвентарный номер: 18:258:001:017082320, литер: А, А1, этажность: 1, кадастровый номер: 34:33:010002:1799, расположенное по адресу: Россия, Волгоградская область, Чернышковский район, рп. Чернышковский, ул. Техническая, д. 21/8 - здание склада, назначение: складское, площадь: 465.5 кв.м., инвентарный номер: 18:258:001:017082310, литер: А, этажность: 1, кадастровый номер: 34:33:010002:1780, расположенное по адресу: Россия, Волгоградская область, Чернышковский район, рп. Чернышковский, ул. Техническая, д. 21/7 - здание склада, назначение: складское, площадь: 346.2 кв.м., этажность: 1, кадастровый номер: 34:33:010002:2186, расположенное по адресу: Россия, Волгоградская область, Чернышковский район, рп. Чернышковский, ул. Техническая, д. 21/10 - земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов – под объекты зданий и сооружений, площадью 6 162 кв.м., кадастровый номер: 34:33:010002:904, расположенное по адресу: Россия, Волгоградская область, Чернышковский район, рп. Чернышковский, ул. Техническая, д. 21
Адрес местонахождения имущества
Волгоградская обл, Чернышковский р-н, рп Чернышковский, ул Техническая, д 21
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бородин Виктор Васильевич
ИНН:
343300032394
Организатор торгов
ФИО:
Надточий Валерий Анатольевич
ИНН:
610702202000
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Волгодонской р-н, п. Солнечный, Окольная, 10, 1, 347358
E-mail:
nadtochiy-bankrottorg@mail.ru
Телефон:
+7 (928) 168-38-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Надточий Валерий Анатольевич
ИНН:
610702202000
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
12096

Задаток

Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 20 (Двадцати) % от начальной цены продажи Имущества (соответствующего лота) в счет обеспечения оплаты Имущества Должника. Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 337596

Протокол о результатах торгов 337596
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22290237
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-8707/2025
Основание для проведения торгов
Положение по реализации недвижимого имущества.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
450 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется по адресу: Волгоградская область, Чернышковский район, рп. Чернышковский, ул. Техническая, д. 21, в раб. дни с 09.00 до 18.00 по местному времени после предварительного согласования с организатором торгов по электронной почте: nadtochiy-bankrottorg@mail.ru, тел. организатора торгов: 8-928-168-38-33
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно оплатившие задаток, подавшие заявку на участие в торгах соответствующую положениям п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и (Приказ Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495 «Об утверждении Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже Имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, Требований к операторам электронных площадок, к электронным площадкам, в том числе технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам, необходимым для проведения торгов в электронной форме по продаже Имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 5 апреля 2013 г. № 178 и признании утратившими силу некоторых приказов Минэкономразвития России» (далее - Приказ Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495) с приложением следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Указанные в настоящем пункте документы и сведения должны быть подписаны руководителем или уполномоченным им лицом и заверены печатью юридического лица или индивидуального предпринимателя (для заявителей - юридических лиц или индивидуальных предпринимателей) или собственноручно подписаны физическим лицом (для заявителей - физических лиц), либо должны быть представлены в форме электронного сообщения, подписанного электронной цифровой подписью (далее - электронный документ).
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.05.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов или лицо, с которым заключен договор купли-продажи перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам, Получатель: Бородин Виктор Васильевич, ИНН 343300032394, счет № 40817810050221584011 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
4 500 000,00 ₽
Шаг аукциона:
450 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.04.2026 09:00
по 08.05.2026 18:00
Дата и время торгов:
13.05.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 337596

Протокол о результатах торгов