Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 337560
Открытое публичное предложение
продаж имущества должника Лион Наталии Александровны Лот №1
197 просмотров
Лот №1 (обременено залогом ПАО Сбербанк): - Земельный участок, площадью 910 +/- 21 кв. м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Дмитровский, с/пос. Костинское, в районе д Арханово, с/т Норд, уч-к 24, с кадастровым номером: 50:04:0170601:12.- Жилой дом, назначение: жилой дом, площадь 75,6 кв. м, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Российская Федерация, Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Арханово, территория объединения «Норд», дом 24, с кадастровым номером: 50:04:0170601:357
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 06.04.2026 10:00:00 | Конец периода 13.04.2026 10:00:00 | Цена лота 2 827 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 14.04.2026 10:00:00 | Конец периода 21.04.2026 10:00:00 | Цена лота 2 686 410,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 22.04.2026 10:00:00 | Конец периода 29.04.2026 10:00:00 | Цена лота 2 545 020,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 30.04.2026 10:00:00 | Конец периода 07.05.2026 10:00:00 | Цена лота 2 403 630,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 08.05.2026 10:00:00 | Конец периода 15.05.2026 10:00:00 | Цена лота 2 262 240,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 16.05.2026 10:00:00 | Конец периода 23.05.2026 10:00:00 | Цена лота 2 120 850,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 24.05.2026 10:00:00 | Конец периода 31.05.2026 10:00:00 | Цена лота 1 979 460,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лион Наталия Александровна
ИНН:
540144041159
Организатор торгов
ФИО:
Серебряков Антон Геннадьевич
ИНН:
860220448856
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, ., а/я 12, 0, 123557
E-mail:
677978@mail.ru
Телефон:
+7 (925) 055-97-79
Арбитражный управляющий
ФИО:
Серебряков Антон Геннадьевич
ИНН:
860220448856
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
17312
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной цены, установленной на этапе снижения, в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка должен быть зачислен на р/с оператора ЭТП - АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 168301001) р/с 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 337560
Протокол о результатах торгов 337560
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22287729
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Лион Наталия Александровна решением Арбитражного суда Московской обл. от 18.11.2024 г. по делу № А41-76413/2024 признана несостоятельным (банкротом).
Номер дела о банкротстве
А41-76413/2024
Основание для проведения торгов
Лион Наталия Александровна решением Арбитражного суда Московской обл. от 18.11.2024 г. по делу № А41-76413/2024 признана несостоятельным (банкротом).
Порядок ознакомления с имуществом
Торги проводятся на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» - https://bankrot.cdtrf.ru (далее по тексту - ЭТП). Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 по адресу: 677978@mail.ru , а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел. +79003278486.
Порядок снижения начальной цены
Сроки проведения торгов, посредством публичного предложения. Прием заявок на участие и предложений о цене устанавливается согл.графику: с 10:00 06.04.2026 по 10:00 13.04.2026–2827800 руб, с 10:00 14.04.2026 по 10:00 21.04.2026–2686410 руб., с 10:00 22.04.2026 по 10:00 29.04.2026 –2545020 руб., с 10:00 30.04.2026 по 10:00 07.05.2026– 2403630 руб., с 10:00 08.05.2026 по 10:00 15.05.2026–2262240 руб, с 10:00 16.05.2026 по 10:00 23.05.2026–2120850 руб., с 10:00 24.05.2026 по 10:00 31.05.2026–1979460 руб. Согласно ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя торгов прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП, Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения победителем признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, а равно уклонение от оплаты по договору купли-продажи в установленный срок, внесенный задаток ему не возвращается, и ФУ обязан предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества Должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: р/с 40817810450190199881 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763 получатель Лион Наталия Александровна.
Проект договора купли-продажи
Проект договор купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи