{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "6930,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок. Кадастровый номер: 50:06:0110303:213. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для коллективного садоводства. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Шаховской, с/пос. Серединское, снт Русь, уч-к 750. Площадь: 800. вид права: Собственность. дата государственной регистрации: 03.07.2023 номер государственной регистрации: 50:06:0110303:213-50/157/2023-4 основание государственной регистрации: Договор купли-продажи земельного участка, выдан 23.06.2023. В залоге.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с более подробными характеристиками лотов и документацией относительно предмета торгов осуществляется по предварительной записи по телефонам Организатора торгов 89108433507 по рабочим дням в течение срока подачи заявок, e-mail: obtarasova19@gmail.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Омельяненко С.С. (повторные торги)",
    "priceBegin": "138600,00",
    "tradeId": 337144,
    "tradeLotId": 337672,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "6b5b5626-9ac1-4a00-b398-9a8517e944fb",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "3365c563-e9a2-4771-b099-02d5a26749a8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 152,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, пгт Шаховская, деревня Пески, тер. СНТ Русь",
    "latitude": "55.8227096",
    "longitude": "35.6438283",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 337144,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.04.2026 12:21:49",
  "givingTime": "01.04.2026 12:22:40",
  "registerTime": "01.04.2026 12:22:40",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0c733196-d596-435b-a1d9-b07e215f4447",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b2dfce7b-a5e9-483d-9832-647d328175c2",
  "declarateTime": "01.04.2026 12:22:40",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ae815039-2e4a-4775-b57c-069deedfef49",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Омельяненко С.С. (повторные торги)",
  "dateInOfficial": "01.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.04.2026",
  "idEFRSB": "22259618",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тарасова",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Борисовна",
  "orgNatINN": "695000508615",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тверская область, Тверь, -, -, а/я 0207, 170002",
  "orgName": "Тарасова Ольга Борисовна",
  "orgEmail": "obtarasova19@gmail.com",
  "orgPhone": "9108433507",
  "arbManLastName": "Тарасова",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Борисовна",
  "arbManINN": "695000508615",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "13326",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Омельяненко",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "616814997250",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-7841/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Ростовской области от 29.04.2025 г. по делу № А53-7841/2025, утвержденное положение залогового кредитора.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению – в соответствии с п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. К заявке на участие в торгах должны также прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); - выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);- документ, удостоверяющий личность участника торгов (для физического лица); - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы должны быть оформлены в соответствии с требованиями действующего законодательства, не иметь подчисток либо приписок, зачеркнутых слов и иных не оговоренных в них исправлений, не должны быть исполнены карандашом, а также иметь серьезные повреждения, не позволяющие однозначно истолковать их содержание. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным действующим законодательством РФ и указанным в настоящем сообщении о проведении торгов. Для участия в торгах необходимо в срок приема заявок подать заявку, заключить договор о задатке, внести соответствующую сумму задатка (указав при этом номер лота, дату торгов и наименование Должника) на расчетный счет Организатора торгов. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах с формированием протокола об определении участников торгов принимается не позднее 2-х дней после окончания срока представления заявок на участие в торгах по результатам рассмотрения всех зарегистрированных в установленном порядке заявок.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.04.2026 00:15",
  "requestTimeEnd": "12.05.2026 23:45",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ и указанным в настоящем сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя, идентификационный номер налогоплательщика, (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; - сведения об участии в капитале заявителя, финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от цены продаваемого имущества, действующей на момент оплаты в соответствующий период действия цены предложения, вносится в срок приема заявок на участие в торгах. Задаток считается надлежаще внесенным с даты поступления всей суммы задатка на счет Организатора торгов. В случае не подтверждения поступления всей суммы задатка на счет Организатора торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, обязательства лица, намеренного принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными. В этом случае указанное лицо к участию в торгах не допускается. При отказе в допуске Заявителя к участию в торгах, внесенный задаток возвращается ему в течение 5 рабочих дней со дня подписания Протокола об определении участников торгов. В случае отзыва Заявителем заявки на участие в торгах, что Заявитель вправе сделать не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах, Организатор торгов обязуется возвратить сумму внесенного Заявителем задатка в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты оформления протокола об определении участника торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов или решения о признании торгов несостоявшимися. Реквизиты для перечисления денежных средств: получатель Омельяненко Сергей Сергеевич, ИНН 616814997250, р/с в Публичном акционерном обществе \"Сбербанк России\", Ростовское отделение № 5221, к/с: 30101810600000000602, БИК банка: 046015602, ИНН банка 7707083893, р/с: 40817810852097291994.",
  "requestDepositContractDocName": "договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "9ed18676-0c22-41b0-b1f2-7ade85e157c8",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "14.05.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена Покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора на расчетный счет Должника. Реквизиты для перечисления денежных средств: получатель Омельяненко Сергей Сергеевич, ИНН 616814997250, р/с в Публичном акционерном обществе \"Сбербанк России\", Ростовское отделение № 5221, к/с: 30101810600000000602, БИК банка: 046015602, ИНН банка 7707083893, р/с: 40817810852097291994.",
  "salesContractDocName": "Договор",
  "salesContractDocId": "08eb47fd-2448-46e3-85ca-49835e014faa",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 337144",
  "partProtocolDocId": "0b3e18b3-112c-44e3-94bb-bf0ee310e3bd",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 337144",
  "resultProtocolDocId": "b5e31092-6c05-4f3a-a456-4b4a901c5b0e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор о задатке",
  "doc4002ID": "9ed18676-0c22-41b0-b1f2-7ade85e157c8",
  "doc4003Name": "Договор",
  "doc4003ID": "08eb47fd-2448-46e3-85ca-49835e014faa",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 337144

Открытый аукцион

Продажа имущества Омельяненко С.С. (повторные торги)

152 просмотра
Земельный участок. Кадастровый номер: 50:06:0110303:213. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для коллективного садоводства. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Шаховской, с/пос. Серединское, снт Русь, уч-к 750. Площадь: 800. вид права: Собственность. дата государственной регистрации: 03.07.2023 номер государственной регистрации: 50:06:0110303:213-50/157/2023-4 основание государственной регистрации: Договор купли-продажи земельного участка, выдан 23.06.2023. В залоге.
Адрес местонахождения имущества
Московская обл, пгт Шаховская, деревня Пески, тер. СНТ Русь
Продажа имущества Омельяненко С.С. (повторные торги) 1
Продажа имущества Омельяненко С.С. (повторные торги) 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Омельяненко Сергей Сергеевич
ИНН:
616814997250
Организатор торгов
ФИО:
Тарасова Ольга Борисовна
ИНН:
695000508615
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тверская область, Тверь, -, -, а/я 0207, 170002
E-mail:
obtarasova19@gmail.com
Телефон:
+7 (910) 843-35-07
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тарасова Ольга Борисовна
ИНН:
695000508615
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
13326

Задаток

Задаток в размере 10% от цены продаваемого имущества, действующей на момент оплаты в соответствующий период действия цены предложения, вносится в срок приема заявок на участие в торгах. Задаток считается надлежаще внесенным с даты поступления всей суммы задатка на счет Организатора торгов. В случае не подтверждения поступления всей суммы задатка на счет Организатора торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, обязательства лица, намеренного принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными. В этом случае указанное лицо к участию в торгах не допускается. При отказе в допуске Заявителя к участию в торгах, внесенный задаток возвращается ему в течение 5 рабочих дней со дня подписания Протокола об определении участников торгов. В случае отзыва Заявителем заявки на участие в торгах, что Заявитель вправе сделать не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах, Организатор торгов обязуется возвратить сумму внесенного Заявителем задатка в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты оформления протокола об определении участника торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов или решения о признании торгов несостоявшимися. Реквизиты для перечисления денежных средств: получатель Омельяненко Сергей Сергеевич, ИНН 616814997250, р/с в Публичном акционерном обществе "Сбербанк России", Ростовское отделение № 5221, к/с: 30101810600000000602, БИК банка: 046015602, ИНН банка 7707083893, р/с: 40817810852097291994.
договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 337144

Протокол о результатах торгов 337144
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22259618
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-7841/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Ростовской области от 29.04.2025 г. по делу № А53-7841/2025, утвержденное положение залогового кредитора.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
6 930,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с более подробными характеристиками лотов и документацией относительно предмета торгов осуществляется по предварительной записи по телефонам Организатора торгов 89108433507 по рабочим дням в течение срока подачи заявок, e-mail: obtarasova19@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ и указанным в настоящем сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя, идентификационный номер налогоплательщика, (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; - сведения об участии в капитале заявителя, финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению – в соответствии с п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. К заявке на участие в торгах должны также прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); - выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);- документ, удостоверяющий личность участника торгов (для физического лица); - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы должны быть оформлены в соответствии с требованиями действующего законодательства, не иметь подчисток либо приписок, зачеркнутых слов и иных не оговоренных в них исправлений, не должны быть исполнены карандашом, а также иметь серьезные повреждения, не позволяющие однозначно истолковать их содержание. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным действующим законодательством РФ и указанным в настоящем сообщении о проведении торгов. Для участия в торгах необходимо в срок приема заявок подать заявку, заключить договор о задатке, внести соответствующую сумму задатка (указав при этом номер лота, дату торгов и наименование Должника) на расчетный счет Организатора торгов. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах с формированием протокола об определении участников торгов принимается не позднее 2-х дней после окончания срока представления заявок на участие в торгах по результатам рассмотрения всех зарегистрированных в установленном порядке заявок.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
14.05.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена Покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора на расчетный счет Должника. Реквизиты для перечисления денежных средств: получатель Омельяненко Сергей Сергеевич, ИНН 616814997250, р/с в Публичном акционерном обществе "Сбербанк России", Ростовское отделение № 5221, к/с: 30101810600000000602, БИК банка: 046015602, ИНН банка 7707083893, р/с: 40817810852097291994.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
138 600,00 ₽
Шаг аукциона:
6 930,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.04.2026 00:15
по 12.05.2026 23:45
Дата и время торгов:
14.05.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 337144

Протокол о результатах торгов