{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12141,84",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Квартира, площадь 13.6 кв.м., адрес\r\n(местонахождение): Россия, Белгородская область,\r\nг. Белгород, ул. Щорса, д. 22, кадастровый\r\n(условный) номер: 31:16:0117018:7059 Находится в\r\nдолевой собственности, размер доли: 1/4\r\nОграничение права и обременение объекта\r\nнедвижимости: ипотека в силу закона.\r\nПродажа заложенного имущества в соответствии с\r\nп.п. 4 п.1 ст. 352 ГК РФ, влечет за собой\r\nпрекращение залога. В случае уклонения\r\nзалогодержателя от направления нотариусу\r\nуведомления об исключении сведений о залоге,\r\nобязанность по снятию/отмене наложенных\r\nограничений/обременений/ в том числе по уплате\r\nсопутствующих расходов возлагается на\r\nПокупателя.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится, с момента публикации сообщения о продаже\r\nимущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 915 528-\r\n81-61",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Должника - Пшеничниковой Анастасии Васильевны Лот №1",
    "priceBegin": "242836,89",
    "tradeId": 336986,
    "tradeLotId": 337514,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 88,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "31",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 336986,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.03.2026 15:22:59",
  "givingTime": "31.03.2026 15:25:04",
  "registerTime": "31.03.2026 15:25:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "011d9f43-ebe3-474e-8b09-01476a6942f8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "422ef2f9-c979-4ffd-82cc-244a3bffb6e6",
  "declarateTime": "31.03.2026 15:25:14",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6df89fa3-5b4c-4a18-b29d-2b85e647ddea",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Должника - Пшеничниковой Анастасии Васильевны Лот №1",
  "dateInOfficial": "31.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.03.2026",
  "idEFRSB": "22246368",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Берестовой",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "312332090849",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, проспект Славы, 47, 99, 308000",
  "orgName": "Берестовой Дмитрий Юрьевич",
  "orgEmail": "lg031@mail.ru",
  "orgPhone": "9056789933",
  "arbManLastName": "Берестовой",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "312332090849",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "13743",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Пшеничникова",
  "debtFirstName": "Анастасия",
  "debtMiddleName": "Васильевна",
  "debtNatINN": "312336228093",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Белгородской области",
  "dealNum": "А08-2070/2025",
  "dealFoundation": "Положение\r\nо порядке, об условиях и о сроках реализации совместного имущества Пшеничниковой Анастасии Васильевны",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.04.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "07.05.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 20% от начальной цены,. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», Банк ГПБ (АО) г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823; Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "08.05.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам счета Должника, Получатель: Пшеничникова Анастасия Васильевна, Номер счета: 40817810350223032656; Банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"; БИК: 045004763; Корреспондентский счет: 30101810150040000763; ИНН: 4401116480. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "849bc0e7-5949-4dd7-a368-53e7b3baa0d2",
  "partProtocolDocName": "protocol_336986",
  "partProtocolDocId": "af1f07b5-6ca4-4d8d-91ac-2ff7d963dca6",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_336986",
  "resultProtocolDocId": "43dd39ae-5d40-47a8-a821-db875e8d9335",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "849bc0e7-5949-4dd7-a368-53e7b3baa0d2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 336986

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Должника - Пшеничниковой Анастасии Васильевны Лот №1

88 просмотров
Квартира, площадь 13.6 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Белгородская область, г. Белгород, ул. Щорса, д. 22, кадастровый (условный) номер: 31:16:0117018:7059 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4 Ограничение права и обременение объекта недвижимости: ипотека в силу закона. Продажа заложенного имущества в соответствии с п.п. 4 п.1 ст. 352 ГК РФ, влечет за собой прекращение залога. В случае уклонения залогодержателя от направления нотариусу уведомления об исключении сведений о залоге, обязанность по снятию/отмене наложенных ограничений/обременений/ в том числе по уплате сопутствующих расходов возлагается на Покупателя.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пшеничникова Анастасия Васильевна
ИНН:
312336228093
Организатор торгов
ФИО:
Берестовой Дмитрий Юрьевич
ИНН:
312332090849
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, проспект Славы, 47, 99, 308000
E-mail:
lg031@mail.ru
Телефон:
+7 (905) 678-99-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Берестовой Дмитрий Юрьевич
ИНН:
312332090849
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
13743

Задаток

Размер задатка: 20% от начальной цены,. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», Банк ГПБ (АО) г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823; Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_336986

protocol_total_336986
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22246368
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Белгородской области
Номер дела о банкротстве
А08-2070/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации совместного имущества Пшеничниковой Анастасии Васильевны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 141,84 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 915 528- 81-61
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
08.05.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам счета Должника, Получатель: Пшеничникова Анастасия Васильевна, Номер счета: 40817810350223032656; Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; БИК: 045004763; Корреспондентский счет: 30101810150040000763; ИНН: 4401116480. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
242 836,89 ₽
Шаг аукциона:
12 141,84 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.04.2026 09:00
по 07.05.2026 15:00
Дата и время торгов:
08.05.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_336986

Протокол о результатах торгов