{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Периоды снижения цены и цена предложения (в рублях):\r\nС 31.03.2026г. 09:00:00 час по 02.04.2026г. 09:00:00 час – 24706,71 руб.\r\nС 02.04.2026г. 09:00:00 час по 04.04.2026г. 09:00:00 час – 12353,36 руб.\r\n",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок, с кадастровым номером 02:04:120102:210, площадью: 3070 +/- 39 кв.м., вид права, доля в праве: собственность, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Аскинский, с/с. Кунгаковский, д. Кунгак, ул. Октябрьская, д. 34. Основание государственной регистрации: Выписка из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок выдан сельским поселением Кунгаковский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан, № б/н, выдан 18.11.2008 года",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Для ознакомления с документами и имуществом, выставленном на торги необходимо связаться с финансовым управляющим т.89518970576. Телефон финансового управляющего Афанасьева М.Ю. для связи т.89518970576. Электронная почта afanasev-maksim@bk.ru/ Время для звонков: в будние дни, с 10 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. Для ознакомления с имуществом необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт) и документы, подтверждающие полномочия действовать от имени юридического лица.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "31.03.2026 09:00:00",
        "endTime": "02.04.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:23:48",
        "price": "24706,71",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "02.04.2026 09:00:00",
        "endTime": "04.04.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:23:48",
        "price": "12353,36",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги №3 (повторные) должник Мингазова Г.А. Земельный участок, с кадастровым номером 02:04:120102:210, ЛПХ   Лот №1",
    "priceBegin": "24706,71",
    "tradeId": 336784,
    "tradeLotId": 337312,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 43,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 336784,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": "За период с 02.04.2026 09:00:00 по 04.04.2026 09:00:00",
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Елисеева Лилия Владимировна",
            "partINN": "165803238280",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "13 000,00",
            "createdTime": "02.04.2026 13:01:23",
            "partRequestId": "48475aa5-6ddc-4840-ab21-481f48fd097a"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "Малихова Расима Рамзилевна",
            "partINN": "020501705702",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "20 009,99",
            "createdTime": "03.04.2026 00:00:02",
            "partRequestId": "fe5bea39-0170-4218-8314-f74932ca5437"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.04.2026 09:00:00 по 04.04.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "6691c742-9288-4d99-8c6c-8c6e49d7b624",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "protocol_336784_1",
      "startTime": null,
      "endTime": null,
      "auctionTime": null,
      "price": null,
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 31.03.2026 09:00:00 по 02.04.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "31.03.2026 09:00:00",
      "endTime": "02.04.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "24706,71",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [
        {
          "partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
          "number": 1,
          "registerTime": "2026-04-02T13:01:23.417",
          "partDescription": "Елисеева Лилия Владимировна, ИНН: 165803238280",
          "principalName": null,
          "principalINN": null,
          "partRequestStatus": "Допущена",
          "changeTime": "2026-04-04T10:21:36.63",
          "priceOffer": "13 000,00",
          "isBlitz": false
        },
        {
          "partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
          "number": 2,
          "registerTime": "2026-04-03T00:00:02.247",
          "partDescription": "Малихова Расима Рамзилевна, ИНН: 020501705702",
          "principalName": null,
          "principalINN": null,
          "partRequestStatus": "Допущена",
          "changeTime": "2026-04-04T10:21:51.963",
          "priceOffer": "20 009,99",
          "isBlitz": false
        }
      ],
      "period": "За период с 02.04.2026 09:00:00 по 04.04.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 2,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "6691c742-9288-4d99-8c6c-8c6e49d7b624",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "protocol_336784_1",
      "startTime": "02.04.2026 09:00:00",
      "endTime": "04.04.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "12353,36",
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "createdTime": "30.03.2026 18:11:34",
  "givingTime": "30.03.2026 18:11:39",
  "registerTime": "30.03.2026 18:11:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d4869e76-69d6-4b9f-b1f2-c6078edaf19e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "894c97a4-1d54-43f2-89ac-0de73b4b5e00",
  "declarateTime": "30.03.2026 18:12:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cf2a4384-9799-488f-b5bd-eb9deadf97f0",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги №3 (повторные) должник Мингазова Г.А. Земельный участок, с кадастровым номером 02:04:120102:210, ЛПХ   Лот №1",
  "dateInOfficial": "30.03.2026",
  "dateInLocation": "30.03.2026",
  "dateInEFRSB": "30.03.2026",
  "idEFRSB": "22232533",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Афанасьев",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "166110702244",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Харьковская, 50, 420085",
  "orgName": "Афанасьев Максим Юрьевич",
  "orgEmail": "afanasev-maksim@bk.ru",
  "orgPhone": "9518970576",
  "arbManLastName": "Афанасьев",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "166110702244",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "20127",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мингазова",
  "debtFirstName": "Гульфия",
  "debtMiddleName": "Абделлатиповна",
  "debtNatINN": "020401777206",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-4146/2024",
  "dealFoundation": "положение утвержденное в деле о банкротстве",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "31.03.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "04.04.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка на торгах установлен в размере 20% начальной цены лота. Величина, на которую последовательно снижается цена предложения, составляет 10% от начальной цены. Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения составляет, 3 (три дня) календарных дней. Минимальная цена продажи имущества должника (цена отсечения) устанавливается  в размере 5% от начальной продажной цены имущества, указанной в сообщении о продаже имущества на повторных торгах или 12353,36 рублей.\r\nРеквизиты расчетного счета для внесения задатка: получатель Мингазова Гульфия Абделлатиповна счет № 40817810962490394301, Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк, БИК 049205603, Корреспондентский счет №30101810600000000603, КПП 165502001, ИНН 7707083893. Поступление задатка на указанный счет должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. К торгам допускаются лица, чей задаток поступил на расчетный счет должника на дату подведения итогов торгов, в том числе по каждому периоду, если поступила хоть одна заявка. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте АО «ЦДТ»:http://cdtrf.ru. в сети Интернет. Срок представления заявок на участие в торгах: с 09:00:00 час. 31.03.2026г. до 09:00:00 час. 04.04.2026г. Определение участников торгов 04.04.2026г. с 09:00:00 час. оформляется протоколом об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "(ЛПХ)",
  "requestDepositContractId": "ec300683-d48e-40cd-bed4-202792c24628",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "04.04.2026 09:00",
  "winnerName": "Малихова Расима Рамзилевна",
  "winnerINN": "020501705702",
  "winnerPriceOffer": "20009,99",
  "salesInfo1": "Победителем торгов по продаже имущества должника признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Подведение результатов торгов производится на ЭТП АО «ЦДТ»: http://cdtrf.ru. в сети Интернет. Не позднее двух рабочих дней, с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, организатор торгов направляет победителю договор копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретенного лота. Победитель обязан заключить договор купли-продажи и уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, на которые был уплачен задаток",
  "salesInfo2": "Победитель обязан заключить договор купли-продажи и уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, на которые был уплачен задаток: Реквизиты расчетного счета для внесения задатка: получатель получатель Мингазова Гульфия Абделлатиповна счет № 40817810962490394301, Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк, БИК 049205603, Корреспондентский счет №30101810600000000603, КПП 165502001, ИНН 7707083893. Передача имущества осуществляется в течение 3-х дней по акту приема-передачи с момента полной оплаты.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи недвижимости на торгах (1)",
  "salesContractDocId": "32bf37ff-cba8-4b3e-91f8-97baab1ef131",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": "Документ об определении победителя торгов",
  "tradePublResultDocId": "7e8577d0-a265-4fda-b2e7-6450f54f4cb4",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_336784",
  "resultProtocolDocId": "68f66f61-d7e8-4440-af1d-1d0e6400ca74",
  "salesContractTime": "01.05.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 2,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "(ЛПХ)",
  "doc4002ID": "ec300683-d48e-40cd-bed4-202792c24628",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи недвижимости на торгах (1)",
  "doc4003ID": "32bf37ff-cba8-4b3e-91f8-97baab1ef131",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 336784

Открытое публичное предложение

Торги №3 (повторные) должник Мингазова Г.А. Земельный участок, с кадастровым номером 02:04:120102:210, ЛПХ Лот №1

43 просмотра
Земельный участок, с кадастровым номером 02:04:120102:210, площадью: 3070 +/- 39 кв.м., вид права, доля в праве: собственность, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Аскинский, с/с. Кунгаковский, д. Кунгак, ул. Октябрьская, д. 34. Основание государственной регистрации: Выписка из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок выдан сельским поселением Кунгаковский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан, № б/н, выдан 18.11.2008 года

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 31.03.2026 09:00:00Конец периода 02.04.2026 09:00:00Цена лота 24 706,71 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 02.04.2026 09:00:00Конец периода 04.04.2026 09:00:00Цена лота 12 353,36 ₽ Количество заявок 2
Дата и время подачи предложения о ценеУчастник торговЦеновое предложениеСтатус заявки
Протокол об определении участников торгов
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мингазова Гульфия Абделлатиповна
ИНН:
020401777206
Организатор торгов
ФИО:
Афанасьев Максим Юрьевич
ИНН:
166110702244
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Харьковская, 50, 420085
E-mail:
afanasev-maksim@bk.ru
Телефон:
+7 (951) 897-05-76
Арбитражный управляющий
ФИО:
Афанасьев Максим Юрьевич
ИНН:
166110702244
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
20127

Задаток

Размер задатка на торгах установлен в размере 20% начальной цены лота. Величина, на которую последовательно снижается цена предложения, составляет 10% от начальной цены. Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения составляет, 3 (три дня) календарных дней. Минимальная цена продажи имущества должника (цена отсечения) устанавливается в размере 5% от начальной продажной цены имущества, указанной в сообщении о продаже имущества на повторных торгах или 12353,36 рублей. Реквизиты расчетного счета для внесения задатка: получатель Мингазова Гульфия Абделлатиповна счет № 40817810962490394301, Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк, БИК 049205603, Корреспондентский счет №30101810600000000603, КПП 165502001, ИНН 7707083893. Поступление задатка на указанный счет должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. К торгам допускаются лица, чей задаток поступил на расчетный счет должника на дату подведения итогов торгов, в том числе по каждому периоду, если поступила хоть одна заявка. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте АО «ЦДТ»:http://cdtrf.ru. в сети Интернет. Срок представления заявок на участие в торгах: с 09:00:00 час. 31.03.2026г. до 09:00:00 час. 04.04.2026г. Определение участников торгов 04.04.2026г. с 09:00:00 час. оформляется протоколом об определении участников торгов.
(ЛПХ)

Протоколы по торгам

protocol_total_336784
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
30.03.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22232533
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-4146/2024
Основание для проведения торгов
положение утвержденное в деле о банкротстве
Порядок ознакомления с имуществом
Для ознакомления с документами и имуществом, выставленном на торги необходимо связаться с финансовым управляющим т.89518970576. Телефон финансового управляющего Афанасьева М.Ю. для связи т.89518970576. Электронная почта afanasev-maksim@bk.ru/ Время для звонков: в будние дни, с 10 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. Для ознакомления с имуществом необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт) и документы, подтверждающие полномочия действовать от имени юридического лица.
Порядок снижения начальной цены
Периоды снижения цены и цена предложения (в рублях): С 31.03.2026г. 09:00:00 час по 02.04.2026г. 09:00:00 час – 24706,71 руб. С 02.04.2026г. 09:00:00 час по 04.04.2026г. 09:00:00 час – 12353,36 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов по продаже имущества должника признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Подведение результатов торгов производится на ЭТП АО «ЦДТ»: http://cdtrf.ru. в сети Интернет. Не позднее двух рабочих дней, с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, организатор торгов направляет победителю договор копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретенного лота. Победитель обязан заключить договор купли-продажи и уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, на которые был уплачен задаток
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан заключить договор купли-продажи и уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, на которые был уплачен задаток: Реквизиты расчетного счета для внесения задатка: получатель получатель Мингазова Гульфия Абделлатиповна счет № 40817810962490394301, Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк, БИК 049205603, Корреспондентский счет №30101810600000000603, КПП 165502001, ИНН 7707083893. Передача имущества осуществляется в течение 3-х дней по акту приема-передачи с момента полной оплаты.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
01.05.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
20 009,99 ₽
Начальная цена
24 706,71 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 31.03.2026 09:00
по 04.04.2026 09:00
Дата и время подведения результатов торгов:
04.04.2026 09:00
Победитель:
Малихова Расима Рамзилевна

Протоколы по торгам


Протокол о результатах торгов