Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 336446
Открытое публичное предложение
торги №3 - Земельный участок 5162, должник Гиниятуллина К.В. Лот №1
278 просмотров
Земельный участок, Кадастровый номер: 16:16:212202:5162; Участок без строений, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: садовые и дачные дома; дворовые постройки (мастерские, сараи, теплицы, бани и прочее), постройки для содержания мелких животных, сады, огороды, палисадники, индивидуальные гаражи на придомовом участке на 1-2 легковых автомобиля, гостевые автостоянки); Местоположение: Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Семиозерское сельское поселение; площадь: 1427 +/- 26, вид права: Собственность; Основание государственной регистрации: Договор купли-продажи земельных участков от 14.09.2023. общая супружеская собственность.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 30.03.2026 09:00:00 | Конец периода 06.04.2026 09:00:00 | Цена лота 913 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 06.04.2026 09:00:00 | Конец периода 13.04.2026 09:00:00 | Цена лота 822 150,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 13.04.2026 09:00:00 | Конец периода 20.04.2026 09:00:00 | Цена лота 730 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 20.04.2026 09:00:00 | Конец периода 27.04.2026 09:00:00 | Цена лота 639 450,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 27.04.2026 09:00:00 | Конец периода 04.05.2026 09:00:00 | Цена лота 548 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 04.05.2026 09:00:00 | Конец периода 11.05.2026 09:00:00 | Цена лота 456 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 11.05.2026 09:00:00 | Конец периода 18.05.2026 09:00:00 | Цена лота 365 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 18.05.2026 09:00:00 | Конец периода 25.05.2026 09:00:00 | Цена лота 274 050,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 25.05.2026 09:00:00 | Конец периода 01.06.2026 09:00:00 | Цена лота 182 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 01.06.2026 09:00:00 | Конец периода 08.06.2026 09:00:00 | Цена лота 91 350,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 08.06.2026 09:00:00 | Конец периода 15.06.2026 09:00:00 | Цена лота 45 675,00 ₽ | Количество заявок 1 |
Протокол об определении участников торгов протокол участников торгов земля 5162725.pdf |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гиниятуллина Ксения Владимировна
ИНН:
165813801600
Организатор торгов
ФИО:
Афанасьева Юлия Александровна
ИНН:
166103118542
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Односторонки гривки, 10, 47, 420066
E-mail:
384198@mail.ru
Телефон:
+7 (962) 548-16-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Афанасьева Юлия Александровна
ИНН:
166103118542
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
9282
Задаток
Размер задатка на торгах установлен в размере 10% начальной цены лота.
Реквизиты расчетного счета для внесения задатка: получатель Гиниятуллина Ксения Владимировна счет № 40817810762490077349, Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк, БИК 049205603, Корреспондентский счет №30101810600000000603, КПП 165502001, ИНН 7707083893. Поступление задатка на указанный счет должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. К торгам допускаются лица, чей задаток поступил на расчетный счет должника на дату определения участников торгов Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте АО «ЦДТ»:http://cdtrf.ru. в сети Интернет. Срок представления заявок на участие в торгах: с 09:00:00 час. 30.03.2026г. до 09:00:00 час. 15.06.2026г. Определение участников торгов 15.06.2026г. с 09:00 час. оформляется протоколом об определении участников торгов.
договор о задатке земельные 5162, 5173 Гиниятуллина К
Протоколы по торгам
протокол результатов торгов земля 5162726.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22208697
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-29066/2024
Основание для проведения торгов
положение о порядке реализации и цена имущества, утвержденные финансовым управляющим при несостоявшемся собрании кредиторов
Порядок ознакомления с имуществом
Для ознакомления с документами на имущество можно написать заявку на Электронную почту 384198@mail.ru. Фото имущества нет. Земельный участок без строений. Имеется полная выписка об объекте недвижимости, включающая все описание объекта, межевое дело отсутствует у финансового управляющего. Телефон для связи с финансовым управляющим Афанасьевой Ю.А. т.89625481672. время для звонков с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 по МСК. Для ознакомления с имуществом необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт) и документы, подтверждающие полномочия действовать от имени юридического лица.
Порядок снижения начальной цены
Величина, на которую последовательно снижается цена предложения составляет 10% о первоначальной цены, выставленной на продажу посредством публичного предложения. Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения составляет, 7 (семь) календарных дней. Минимальная цена отсечения 5% от первоначальной цены, выставленной на продажу посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям законодательства РФ, требованиям, изложенным в настоящем Положении о порядке, сроках и условиях продажи имущества, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретенного лота. Победитель обязан заключить договор купли-продажи и уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, на которые был уплачен задаток
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан заключить договор купли-продажи и уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, на которые был уплачен задаток: получатель Гиниятуллина Ксения Владимировна счет № 40817810762490077349, Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк, БИК 049205603, Корреспондентский счет №30101810600000000603, КПП 165502001, ИНН 7707083893. Передача имущества осуществляется в течение 3-х дней по акту приема-передачи с момента полной оплаты
Проект договора купли-продажи
проект договора купли-продажи недвижимости на торгах (1)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи