{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "583740,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "П о м е щ е н и е,\r\nНазначение - жилое;\r\nВид жилого помещения: квартира\r\nкад. N? 77:03:0005021:3850\r\nКвартира состоит из их трех жилых комнат , общей площадью\r\n50.8 ( П я т ь д е с я т ц е л ы х в о с е м ь д е с я т ы х ) кв.м.\r\nАдрес : г . Москва , ул. 15- я Парковая, д .26, к . 1, кв .5;\r\nВид права - собственность . Номер государственной регистрации\r\nп р а в а квартиру 77:03:0005021:3850-77/072/2022-17. Дата\r\nгосударственной регистрации права 21.09.2022.\r\nПравообладатель : Гумаров Руслан Данилович 06.02.1992 г . р.\r\nОбременение объекта недвижимости - ипотека на весь объект в\r\nпользу АО « АБ « РОССИЯ », номер государственной\r\nрегистрации ипотеки квартиры 77:03:0005021:3850-\r\n77/072/2022-18, дата государственной регистрации ипотеки :\r\n21.09.2022\r\nИная существенная информация:\r\nОспаривание действительности договора купли-продажи\r\nКвартиры ее продавцом (02-0775/2026 (02-5498/2025) в\r\nИзмайловском районном суде г . Москвы с 2023 года (ранее\r\nномер дела 02-0017/2025 (02-0241/2024) ~ М-2318/2023).\r\nВ квартире зарегистрированы бывший собственник, а также несовершеннолетние 2011 г.р. и 2016 г.р.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок на участие в торгах по месту нахождения имущества предварительно согласовав по телефону:+79055606068 Заявки для ознакомления с Имуществом направляются предварительно на адрес электронной почты: b9055606068@gmail.com в форме электронного сообщения.  доступа в жилое помещение нет.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "имущество  Гумаров Руслан Данилович Лот Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "11674800,00",
    "tradeId": 336397,
    "tradeLotId": 336925,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 146,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 336397,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "27.03.2026 19:42:05",
  "givingTime": "27.03.2026 19:42:12",
  "registerTime": "27.03.2026 19:42:12",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "261d71a1-ce1e-4120-aab0-17474ae2245f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cef90916-fe76-4c41-9b1a-304e999072cb",
  "declarateTime": "27.03.2026 19:42:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4456c981-12ac-4c93-afb5-3b0fc9e4c7d4",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "имущество  Гумаров Руслан Данилович Лот Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "27.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "27.03.2026",
  "idEFRSB": "22205032",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Богданов",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "343702663086",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва , Алтуфьевское шоссе, 18Г, 3, 127562",
  "orgName": "Богданов Алексей Юрьевич",
  "orgEmail": "B9055606068@gmail.com",
  "orgPhone": "9055606068",
  "arbManLastName": "Богданов",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "343702663086",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ВАУ \"ДОСТОЯНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "20",
  "arbManRegnum": "414",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гумаров",
  "debtFirstName": "Руслан",
  "debtMiddleName": "Данилович",
  "debtNatINN": "027104406988",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражного суда Республики Башкортостан ",
  "dealNum": "А07-44112/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях проведения торгов по реализации заложенного имущества в рамках процедуры банкротства предоставленное залоговым кредитором «Акционерный банк «РОССИЯ» (Акционерное общество)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "30.03.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "05.05.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "адаток вносится Претендентом не позднее дня окончания приема заявок на участие в торгах в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества. Размер задатка для участия в торгах составляет 20% (десять процентов) от начальной цены продажи лота на соответствующем этапе торгов.Для участия в торгах Претендент, вносит задаток на счет АО \"Центр дистанционных торгов Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Казани, г. Казань БИК 044525823 , К/с 30101810200000000823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "06.05.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 Счет 40817810950220088977 Получатель Гумаров Руслан Данилович Обязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества; цена продажи Имущества; порядок и срок передачи Имущества покупателю; сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении Имущества, в том числе публичного сервитута; иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. При продаже Имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Переход права собственности на Имущество производится только после полной оплаты.",
  "salesContractDocName": "Договор+купли-продажи (1)",
  "salesContractDocId": "3c4c9a1e-9358-4c84-8916-d9391f2e7736",
  "partProtocolDocName": "protocol_336397",
  "partProtocolDocId": "105e8f65-ed1a-4dc0-95f8-06ae46ea4cdb",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_336397",
  "resultProtocolDocId": "f7006a7b-c62d-4c40-a7e5-b6716d37c1e8",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор+купли-продажи (1)",
  "doc4003ID": "3c4c9a1e-9358-4c84-8916-d9391f2e7736",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 336397

Открытый аукцион

имущество Гумаров Руслан Данилович Лот Лот №1 Лот №1

146 просмотров
П о м е щ е н и е, Назначение - жилое; Вид жилого помещения: квартира кад. N? 77:03:0005021:3850 Квартира состоит из их трех жилых комнат , общей площадью 50.8 ( П я т ь д е с я т ц е л ы х в о с е м ь д е с я т ы х ) кв.м. Адрес : г . Москва , ул. 15- я Парковая, д .26, к . 1, кв .5; Вид права - собственность . Номер государственной регистрации п р а в а квартиру 77:03:0005021:3850-77/072/2022-17. Дата государственной регистрации права 21.09.2022. Правообладатель : Гумаров Руслан Данилович 06.02.1992 г . р. Обременение объекта недвижимости - ипотека на весь объект в пользу АО « АБ « РОССИЯ », номер государственной регистрации ипотеки квартиры 77:03:0005021:3850- 77/072/2022-18, дата государственной регистрации ипотеки : 21.09.2022 Иная существенная информация: Оспаривание действительности договора купли-продажи Квартиры ее продавцом (02-0775/2026 (02-5498/2025) в Измайловском районном суде г . Москвы с 2023 года (ранее номер дела 02-0017/2025 (02-0241/2024) ~ М-2318/2023). В квартире зарегистрированы бывший собственник, а также несовершеннолетние 2011 г.р. и 2016 г.р.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гумаров Руслан Данилович
ИНН:
027104406988
Организатор торгов
ФИО:
Богданов Алексей Юрьевич
ИНН:
343702663086
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва , Алтуфьевское шоссе, 18Г, 3, 127562
E-mail:
B9055606068@gmail.com
Телефон:
+7 (905) 560-60-68
Арбитражный управляющий
ФИО:
Богданов Алексей Юрьевич
ИНН:
343702663086
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ВАУ "ДОСТОЯНИЕ"
Регистрационный номер:
414

Задаток

адаток вносится Претендентом не позднее дня окончания приема заявок на участие в торгах в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества. Размер задатка для участия в торгах составляет 20% (десять процентов) от начальной цены продажи лота на соответствующем этапе торгов.Для участия в торгах Претендент, вносит задаток на счет АО "Центр дистанционных торгов Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Казани, г. Казань БИК 044525823 , К/с 30101810200000000823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_336397

protocol_total_336397
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22205032
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражного суда Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-44112/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях проведения торгов по реализации заложенного имущества в рамках процедуры банкротства предоставленное залоговым кредитором «Акционерный банк «РОССИЯ» (Акционерное общество)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
583 740,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок на участие в торгах по месту нахождения имущества предварительно согласовав по телефону:+79055606068 Заявки для ознакомления с Имуществом направляются предварительно на адрес электронной почты: b9055606068@gmail.com в форме электронного сообщения. доступа в жилое помещение нет.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
06.05.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 Счет 40817810950220088977 Получатель Гумаров Руслан Данилович Обязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества; цена продажи Имущества; порядок и срок передачи Имущества покупателю; сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении Имущества, в том числе публичного сервитута; иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. При продаже Имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Переход права собственности на Имущество производится только после полной оплаты.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
11 674 800,00 ₽
Шаг аукциона:
583 740,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.03.2026 12:00
по 05.05.2026 12:00
Дата и время торгов:
06.05.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_336397

Протокол о результатах торгов