{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "2322622,18",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок с кадастровым № 36:22:0100009:103, площадью 1660 кв.м, расположенный по адресу: Воронежская обл., муниципальный район Петропавловский, сельское поселение Петропавловское, село Петропавловка, улица Победы, земельный участок 21 ;\r\nНежилое помещение с кадастровым № 36:22:0100009:286, площадью 327,3 кв.м, расположенное по адресу: Воронежская обл., муниципальный район Петропавловский, сельское поселение Петропавловское, село Петропавловка, улица Победы, здание 21, помещение 2;\r\nНежилое помещение с кадастровым № 36:22:0100009:290, площадью 700 кв.м, расположенное по адресу: Воронежская\r\nобл., муниципальный район Петропавловский, сельское поселение Петропавловское, село Петропавловка, улица Победы, здание 21, помещение 4;\r\nКвартира с кадастровым № 36:22:0100009:289, площадью 56,8 кв.м, расположенная по адресу: Воронежская обл., Петропавловский р-н, с. Петропавловка, ул. Победы, д. 21, кв. 1",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по месту его нахождения с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89646850708, 84732052700 или направив запрос на электронную почту - 2007980@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги в отношении имущества должника Великодченко Т.С. Лот №1",
    "priceBegin": "46452443,63",
    "tradeId": 336184,
    "tradeLotId": 336712,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 61,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "36",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 336184,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "27.03.2026 14:34:47",
  "givingTime": "27.03.2026 14:38:33",
  "registerTime": "27.03.2026 14:38:33",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "466747f7-96bc-4e86-b889-f4808c831ad9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "01c29492-6db0-4fea-95c4-67977a595b6b",
  "declarateTime": "27.03.2026 14:38:46",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ae2038f6-d890-4f44-a122-915ef05bfad0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги в отношении имущества должника Великодченко Т.С. Лот №1",
  "dateInOfficial": "27.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "27.03.2026",
  "idEFRSB": "22198545",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чабанов",
  "orgFirstName": "Виталий",
  "orgMiddleName": "Асанович",
  "orgNatINN": "366100996640",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Остужева, 5А, 48, 394063",
  "orgName": "Чабанов Виталий Асанович",
  "orgEmail": "2007980@mail.ru",
  "orgPhone": "4732007980",
  "arbManLastName": "Чабанов",
  "arbManFirstName": "Виталий",
  "arbManMiddleName": "Асанович",
  "arbManINN": "366100996640",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "0032",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Великодченко",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "362000080782",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ",
  "dealNum": "А14-19575/2024",
  "dealFoundation": "Утвержденное финансовым управляющим Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Великодченко Татьяны Сергеевны.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\r\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\r\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\r\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\r\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного\r\nуправляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\r\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления\r\nподписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\r\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\r\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "30.03.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "05.05.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Оператор в момент начала приема заявок на участие в открытых или закрытых торгах обеспечивает возможность подачи заявки на участие в данных торгах с учетом, содержащихся в сообщении о проведении данных торгов сведений. Для участия в торгах заявитель представляет Оператору заявку на участие в торгах, подписанную электронной подписью заявителя. Представленная организатору торгов заявка на участие в торгах подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Подтверждение регистрации представленной заявки на участие в торгах также направляется заявителю в форме электронного документа в день регистрации такой заявки на указанный в ней адрес электронной почты заявителя. Регистрационный номер заявки на участие в торгах участника торгов может не совпадать с номером участника торгов непосредственно на аукционе (в аукционном зале). Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления Оператору ЭТП электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. В случае использования закрытой формы представления предложений о цене имущества заявка на участие в открытых или закрытых торгах, содержащая предложение о цене имущества, не подлежит разглашению до начала проведения открытых или закрытых торгов. Для участия в торгах заявитель представляет Оператору в электронной форме подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем, в соответствии с сообщением о проведении торгов, считается акцептом размещенного на ЭТП договора о задатке.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 2 322 622,18 руб.\r\nРеквизиты для перечисления задатка: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, БИК 044525823 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть оплачен непосредственно претендентом и поступить не позднее момента окончания приема заявок на участие в торгах. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. В случае отказа либо уклонения победителя торгов от приобретения имущества (заключения либо исполнения договора купли-продажи) задаток возврату не подлежит.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "07.05.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора куплипродажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового\r\nуправляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по\r\nсравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\r\nПолучатель – Великодченко Татьяна Сергеевна (ИНН 362000080782)\r\nр/сч 40817810720200319538\r\nБанк получателя: ТКБ Банк ПАО\r\nИНН 7709129705, КПП 770901001\r\nКорр. счет 30101810800000000388\r\nБИК 044525388.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "a55f1b16-0079-472f-abd5-3e70b9446924",
  "partProtocolDocName": "protocol_336184",
  "partProtocolDocId": "94b8b0f3-3f8b-493b-8171-63f7e2e94352",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_336184",
  "resultProtocolDocId": "aff62216-4b58-4841-b6fa-1c37c7e137ef",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "a55f1b16-0079-472f-abd5-3e70b9446924",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 336184

Открытый аукцион

Торги в отношении имущества должника Великодченко Т.С. Лот №1

61 просмотр
Земельный участок с кадастровым № 36:22:0100009:103, площадью 1660 кв.м, расположенный по адресу: Воронежская обл., муниципальный район Петропавловский, сельское поселение Петропавловское, село Петропавловка, улица Победы, земельный участок 21 ; Нежилое помещение с кадастровым № 36:22:0100009:286, площадью 327,3 кв.м, расположенное по адресу: Воронежская обл., муниципальный район Петропавловский, сельское поселение Петропавловское, село Петропавловка, улица Победы, здание 21, помещение 2; Нежилое помещение с кадастровым № 36:22:0100009:290, площадью 700 кв.м, расположенное по адресу: Воронежская обл., муниципальный район Петропавловский, сельское поселение Петропавловское, село Петропавловка, улица Победы, здание 21, помещение 4; Квартира с кадастровым № 36:22:0100009:289, площадью 56,8 кв.м, расположенная по адресу: Воронежская обл., Петропавловский р-н, с. Петропавловка, ул. Победы, д. 21, кв. 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Великодченко Татьяна Сергеевна
ИНН:
362000080782
Организатор торгов
ФИО:
Чабанов Виталий Асанович
ИНН:
366100996640
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Остужева, 5А, 48, 394063
E-mail:
2007980@mail.ru
Телефон:
+7 (473) 200-79-80
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чабанов Виталий Асанович
ИНН:
366100996640
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
0032

Задаток

Размер задатка: 2 322 622,18 руб. Реквизиты для перечисления задатка: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, БИК 044525823 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть оплачен непосредственно претендентом и поступить не позднее момента окончания приема заявок на участие в торгах. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. В случае отказа либо уклонения победителя торгов от приобретения имущества (заключения либо исполнения договора купли-продажи) задаток возврату не подлежит.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_336184

protocol_total_336184
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22198545
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Номер дела о банкротстве
А14-19575/2024
Основание для проведения торгов
Утвержденное финансовым управляющим Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Великодченко Татьяны Сергеевны.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 322 622,18 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту его нахождения с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89646850708, 84732052700 или направив запрос на электронную почту - 2007980@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Оператор в момент начала приема заявок на участие в открытых или закрытых торгах обеспечивает возможность подачи заявки на участие в данных торгах с учетом, содержащихся в сообщении о проведении данных торгов сведений. Для участия в торгах заявитель представляет Оператору заявку на участие в торгах, подписанную электронной подписью заявителя. Представленная организатору торгов заявка на участие в торгах подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Подтверждение регистрации представленной заявки на участие в торгах также направляется заявителю в форме электронного документа в день регистрации такой заявки на указанный в ней адрес электронной почты заявителя. Регистрационный номер заявки на участие в торгах участника торгов может не совпадать с номером участника торгов непосредственно на аукционе (в аукционном зале). Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления Оператору ЭТП электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. В случае использования закрытой формы представления предложений о цене имущества заявка на участие в открытых или закрытых торгах, содержащая предложение о цене имущества, не подлежит разглашению до начала проведения открытых или закрытых торгов. Для участия в торгах заявитель представляет Оператору в электронной форме подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем, в соответствии с сообщением о проведении торгов, считается акцептом размещенного на ЭТП договора о задатке.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.05.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора куплипродажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель – Великодченко Татьяна Сергеевна (ИНН 362000080782) р/сч 40817810720200319538 Банк получателя: ТКБ Банк ПАО ИНН 7709129705, КПП 770901001 Корр. счет 30101810800000000388 БИК 044525388.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
46 452 443,63 ₽
Шаг аукциона:
2 322 622,18 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.03.2026 12:00
по 05.05.2026 12:00
Дата и время торгов:
07.05.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_336184

Протокол о результатах торгов