Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 335126
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества должника Панфилова А. Н. Лот №1
100 просмотров
Помещение, нежилое, кадастровый номер: 55:36:000000:113912, местоположение: Омская область, г. Омск, ул. 1 Красной звезды, д. 51/1, ГСК Мотор-48, бокс 243, площадь: 17,5. Вид права: собственность; Земельный участок, кадастровый номер: 55:36:160103:5435. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Фактически занимаемый капитальными гаражами. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Омская область, г Омск, Ленинский АО, ул. 1-я Красной Звезды, д 51/1. Площадь: 533 +/- 8.
Вид права: Общая долевая собственность, доля в праве 20/533
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 7
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 24.03.2026 00:00:00 | Конец периода 26.03.2026 23:59:59 | Цена лота 169 000,00 ₽ | Количество заявок 6 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 26.03.2026 20:26:04 | Участник торгов Назаров Александр Сергеевич, ИНН: 550605760228 | Ценовое предложение 176 900,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 26.03.2026 23:46:50 | Участник торгов Сверлов Антон Владимирович, ИНН: 550510669316 | Ценовое предложение 172 565,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 3 | Дата и время подачи предложения о цене 26.03.2026 23:53:21 | Участник торгов Рухлов Максим Сергеевич, ИНН: 550605984997 | Ценовое предложение 186 341,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 4 | Дата и время подачи предложения о цене 26.03.2026 23:57:15 | Участник торгов Юминов Павел Александрович, ИНН: 550707201300 | Ценовое предложение 180 100,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 5 | Дата и время подачи предложения о цене 26.03.2026 23:58:39 | Участник торгов Семенов Юрий Викторович, ИНН: 552805889543 | Ценовое предложение 211 888,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 6 | Дата и время подачи предложения о цене 26.03.2026 23:59:17 | Участник торгов Кычаков Константин Андреевич, ИНН: 550723072718 | Ценовое предложение 181 700,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_335126_1 |
| 2 | Начало периода 27.03.2026 00:00:00 | Конец периода 29.03.2026 23:59:59 | Цена лота 135 200,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| 3 | Начало периода 30.03.2026 00:00:00 | Конец периода 01.04.2026 23:59:00 | Цена лота 101 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Панфилов Александр Николаевич
ИНН:
550402715903
Организатор торгов
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Новомосковское шоссе, 4, 323, 300045
E-mail:
evgeniamishina1998@gmail.com
Телефон:
+7 (993) 535-11-67
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22692
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % от начальной цены. Внесение задатка осуществляется денежными средствами по реквизитам специального расчётного счёта электронной площадки АО «Центр Дистанционных Торгов». Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_335126
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.10.2023
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22022520
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-9430/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника Панфилова А. Н., утвержденное финансовым управляющим
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 календарных дня.
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 20 %.
Цена отсечения устанавливается в размере 60% от начальной цены продажи.
Цена отсечения действует в течение 3 дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов.
Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Банк получателя: ПАО "Совкомбанк"
Кор/счет банка: 30101810150040000763
БИК банка: 045004763
ИНН: 4401116480
Счет получателя: 40817810250200991658
Наименование получателя: Панфилов Александр Николаевич
Проект договора купли-продажи
проект дкп Панфилов
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
03.05.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов