Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 334439
Открытое публичное предложение
дебиторская задолженность в общем размере 124 005 470,04 руб. Лот №1
659 просмотров (+22 сегодня)
права требования (дебиторская задолженность) в общем размере 124 005 470,04 руб.: ООО «Севзапритэйл» (ИНН 7840442663) - 4998466,28; ООО «Имод» (ИНН 2455038354) - 2499570,8; ООО «Корусант» (ИНН 2223632328) - 72457784,15; ООО «Полкило» (ИНН 5001078143) - 3577580,6; ООО «Эмлайн-М» (ИНН 9724025310) - 965034,82; ООО «Энергомаш» (ИНН 3702224536) - 39507033,39. Все права требования подтверждены судебными актами, вступившими в законную силу.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 30.03.2026 00:00:00 | Конец периода 05.04.2026 23:59:59 | Цена лота 127 537 377,71 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 06.04.2026 00:00:00 | Конец периода 12.04.2026 23:59:59 | Цена лота 114 783 639,94 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 13.04.2026 00:00:00 | Конец периода 19.04.2026 23:59:59 | Цена лота 102 029 902,17 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 20.04.2026 00:00:00 | Конец периода 26.04.2026 23:59:59 | Цена лота 89 276 164,40 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 27.04.2026 00:00:00 | Конец периода 03.05.2026 23:59:59 | Цена лота 76 522 426,63 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 04.05.2026 00:00:00 | Конец периода 10.05.2026 23:59:59 | Цена лота 63 768 688,86 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 11.05.2026 00:00:00 | Конец периода 17.05.2026 23:59:59 | Цена лота 51 014 951,09 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 18.05.2026 00:00:00 | Конец периода 24.05.2026 23:59:59 | Цена лота 38 261 213,32 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 25.05.2026 00:00:00 | Конец периода 31.05.2026 23:59:59 | Цена лота 25 507 475,55 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 01.06.2026 00:00:00 | Конец периода 14.06.2026 23:59:59 | Цена лота 12 753 737,77 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 15.06.2026 00:00:00 | Конец периода 21.06.2026 23:59:59 | Цена лота 11 478 363,99 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 22.06.2026 00:00:00 | Конец периода 28.06.2026 23:59:59 | Цена лота 10 202 990,21 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 29.06.2026 00:00:00 | Конец периода 05.07.2026 23:59:59 | Цена лота 8 927 616,43 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 06.07.2026 00:00:00 | Конец периода 12.07.2026 23:59:59 | Цена лота 7 652 242,65 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 13.07.2026 00:00:00 | Конец периода 19.07.2026 23:59:59 | Цена лота 6 376 868,87 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 20.07.2026 00:00:00 | Конец периода 26.07.2026 23:59:59 | Цена лота 5 101 495,09 ₽ | Количество заявок 0 |
| 17 | Начало периода 27.07.2026 00:00:00 | Конец периода 02.08.2026 23:59:59 | Цена лота 3 826 121,31 ₽ | Количество заявок 0 |
| 18 | Начало периода 03.08.2026 00:00:00 | Конец периода 09.08.2026 23:59:59 | Цена лота 2 550 747,53 ₽ | Количество заявок 0 |
| 19 | Начало периода 10.08.2026 00:00:00 | Конец периода 23.08.2026 23:59:59 | Цена лота 1 275 373,77 ₽ | Количество заявок 0 |
| 20 | Начало периода 24.08.2026 00:00:00 | Конец периода 30.08.2026 23:59:59 | Цена лота 1 147 836,39 ₽ | Количество заявок 0 |
| 21 | Начало периода 31.08.2026 00:00:00 | Конец периода 06.09.2026 23:59:59 | Цена лота 1 020 299,01 ₽ | Количество заявок 0 |
| 22 | Начало периода 07.09.2026 00:00:00 | Конец периода 13.09.2026 23:59:59 | Цена лота 892 761,63 ₽ | Количество заявок 0 |
| 23 | Начало периода 14.09.2026 00:00:00 | Конец периода 20.09.2026 23:59:59 | Цена лота 765 224,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 24 | Начало периода 21.09.2026 00:00:00 | Конец периода 27.09.2026 23:59:59 | Цена лота 637 686,87 ₽ | Количество заявок 0 |
| 25 | Начало периода 28.09.2026 00:00:00 | Конец периода 04.10.2026 23:59:59 | Цена лота 510 149,49 ₽ | Количество заявок 0 |
| 26 | Начало периода 05.10.2026 00:00:00 | Конец периода 11.10.2026 23:59:59 | Цена лота 382 612,11 ₽ | Количество заявок 0 |
| 27 | Начало периода 12.10.2026 00:00:00 | Конец периода 18.10.2026 23:59:59 | Цена лота 255 074,73 ₽ | Количество заявок 0 |
| 28 | Начало периода 19.10.2026 00:00:00 | Конец периода 25.10.2026 17:00:00 | Цена лота 127 537,37 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «Стройтех»
Сокращенное наименование:
ООО "Стройтех"
ИНН:
7707428202
ОГРН:
1197746182413
Организатор торгов
ФИО:
Федотов Дмитрий Николаевич
ИНН:
711807616187
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Арсенальная, 1-Д, 300002
E-mail:
lidercom@list.ru
Телефон:
+7 (930) 791-02-23
Арбитражный управляющий
ФИО:
Федотов Дмитрий Николаевич
ИНН:
711807616187
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
491
Задаток
Задаток в размере 10% от текущей начальной цены уплачивается в течение срока приёма заявок на следующие реквизиты: ООО "Стройтех (ИНН 7707428202), р/с 40702810212010775868 в Филиале «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г. Москва), БИК 044525360, к/с 30101810445250000360.
Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения от конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается.
договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24127082
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-2598/2023
Основание для проведения торгов
протокол собрания кредиторов № 6.1 от 04.03.2026
Порядок ознакомления с имуществом
Подробное ознакомление с имуществом, получение сведений о нём, его составе, характеристиках и описанием осуществляется в течение срока приёма заявок по заявкам на электронную почту у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Порядок снижения цены: 1) по истечении каждых 7 календ дней на 10% от начальной цены до минимальной цены 12 753 737,77 р.; 2) по истечении каждых 7 календ дней на 10% от начальной цены в размере 12 753 737,77 руб. до минимальной цены 1 275 373,77 р.; 3) по истечении каждых 7 календ дней на 10% от начальной цены в размере 1 275 373,77 руб. до минимальной цены 127 537,37 р.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения будет признано лицо, которое в установленный срок представит заявку, содержащую предложение о цене имущества должника, которая будет наибольшей по сравнению с другими участниками торгов.
С определением победителя приём заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором уступки прав требвоания, который заключает конкурсный управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов положением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества производится не позднее 30 дн с даты заключения договора на следующие банковские реквизиты: ООО "Стройтех (ИНН 7707428202), р/с 40702810212010775868 в Филиале «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г. Москва), БИК 044525360, к/с 30101810445250000360.
Проект договора купли-продажи
проект договора купли-продажи (уступки)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи