Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 334385
Открытый аукцион
Полянская Светлана Александровна, продажа залогового имущества, жилое Лот №2
158 просмотров
Лот №2 : залоговое имущество: квартира-назначение жилое, расположенная по адресу: г. Москва, город Зеленоград, корп. 315, кв. 275, кадастровый номер 77:10:0004004:3363, этаж 6, площадь 34,2 м2. Основание государственной регистрации: Договор купли-продажи квартиры, выдан 24.05.2016. Начальная цена лота: 12 000 000 рублей 00 копеек без НДС.
Адрес местонахождения имущества
г Москва, г Зеленоград, к 315
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Полянская Светлана Александровна
ИНН:
773583203986
Организатор торгов
ФИО:
Никонов Юрий Александрович
ИНН:
560905582942
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ленинградская область, п.Ропша, ., ., а/я 60, 188514
E-mail:
ngau-nya@yandex.ru
Телефон:
+7 (911) 905-54-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Никонов Юрий Александрович
ИНН:
560905582942
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
0019
Задаток
Задаток: 5%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
A40-104315-2025_20250930_Prochie_sudebnye_dokumenty
ЕГРН_об имуществе_Полянская
Положение о торгах Полянская_НОВ_от 25.02.2026
Порядок первых торгов на повышение
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 334385
Протокол о результатах торгов 334385
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
19.03.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22069479
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-104315/25-165-281Ф
Основание для проведения торгов
Решения АС г. Москвы от 30.09.2025г. по делу № А40-104315/25-165-281Ф
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
600 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С описанием имущества реализуемого на торгах, с правоустанавливающими документами и положением о торгах можно ознакомиться на сайте https://torgi.cdtrf.ru или https://old.bankrot.fedresurs.ru в приложениях к лотам.
С правоустанавливающими документами по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60 лит А, оф.328а.
Порядок оформления участия в торгах
Претенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями приказа МЭР №495 от 23.07.2015г. и ст.110 ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://torgi.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: https://torgi.cdtrf.ru.
Порядок представления заявок
Претенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями приказа МЭР №495 от 23.07.2015г. и ст.110 ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://torgi.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: https://torgi.cdtrf.ru.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
04.05.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Если повышение в течении часа никем сделано не будет, то торги завершаются путем программных средств и подводятся итоги. Если кто-то из участников сделает шаг, то уже по истечении тридцати минут подведутся итоги, если никто не сделает следующий шаг.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 10 дней с даты подведения итогов торгов. Оплата имущества производится в размере, предложенной покупателем цены приобретения имущества, в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи. Регистрация на нового собственника производится после полной оплаты. С проектом договора купли-продажи и договора о задатке можно ознакомиться на сайте Оператора торгов https://torgi.cdtrf.ru.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Реквизиты для внесения задатка: счет должника 40817810150223087746 (счет для задатков) со специальным режимом открытый в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480. При оплате задатка обязательно указать номер лота и дату торгов или окончание периода публичного предложения в котором претендент желает участвовать. Окончательный расчет при заключении договора купли-продажи на счет должника 40817810750223087748 открытый в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480. Данный счет будет указан в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества проект