{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "2000000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот №1 Земельный участок, площадь: 798 кв.м, назначение: Земельные объекты (участки), кадастровый (условный) номер: 50:28:0050421:2610, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Московская область, Домодедово, поселок государственного племенного завода \"Константиново\" территория КП Юсупово Вилладж , дом 125, вид собственности: Индивидуальная. Объект в залоге. Залогодержатель АО \"Альфа-Банк\". Жилой дом, площадь: 163,2 кв.м, назначение: Жилые дома, кадастровый (условный) номер: 50:28:0050421:3494, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Московская область, Домодедово, поселок государственного племенного завода \"Константиново\" территория КП \"Юсупово Вилладж\" , дом 125, вид собственности: Индивидуальная. Объект в залоге. Залогодержатель АО \"Альфа-Банк\". Залог в пользу АО \"Альфа-Банк\". Начальная цена лота №1: 20000000 рублей, без НДС.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 16:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 7-9167941390, е-mail: pashkin.arbitr@yandex.ru. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги имуществом гражданина Капленкова Павла Витальевича, признанного несостоятельным (банкротом), решением Арбитражного суда Московской области.  Лот №1",
    "priceBegin": "20000000,00",
    "tradeId": 334213,
    "tradeLotId": 334501,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 248,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 334213,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.03.2026 18:34:11",
  "givingTime": "18.03.2026 18:34:29",
  "registerTime": "18.03.2026 18:34:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "af09b35d-e9ce-450f-9c0f-e4a4076ad8fe",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "504425b3-c5ab-4b5d-ac39-6692adabb71c",
  "declarateTime": "18.03.2026 18:35:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "63db70d8-cd71-4365-8ac1-b332f42a65cd",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги имуществом гражданина Капленкова Павла Витальевича, признанного несостоятельным (банкротом), решением Арбитражного суда Московской области.  Лот №1",
  "dateInOfficial": "18.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.03.2026",
  "idEFRSB": "22039756",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Пашкин",
  "orgFirstName": "Владислав",
  "orgMiddleName": "Вячеславович",
  "orgNatINN": "246307642842",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, а/я, 48, 129323",
  "orgName": "Пашкин Владислав Вячеславович",
  "orgEmail": "pashkin.arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9167941390",
  "arbManLastName": "Пашкин",
  "arbManFirstName": "Владислав",
  "arbManMiddleName": "Вячеславович",
  "arbManINN": "246307642842",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "22639",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Капленков",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Витальевич",
  "debtNatINN": "772455251220",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области ",
  "dealNum": "А41-1301/25",
  "dealFoundation": "Положение залогодержателя о порядке и условиях реализации имущества должника ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В срок представления заявок на участие в торгах должен составлять не менее 25 (двадцать пять) рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Указанный в настоящем пункте срок исчисляется с даты публикации объявления в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве (http ://www/fedresiirs .ru/). ",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "19.03.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "13.04.2026 00:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов.\r\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\r\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\r\n• фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\r\n• номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\r\n• сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности  по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и характере этой заинтересованности; \r\n• сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 26.05.2026 включительно на расчетный счет: Капленков Павел Витальевич, ИНН 772455251220, р/с 40817810850223036107 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "7b72a8ad-58ba-4388-9bb3-d8b25f0e836b",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "19.04.2026 01:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Согласно Положения о порядке и условиях реализации имущества должника, размещенного в ЕФРСБ ",
  "salesInfo2": "Согласно Положения о порядке и условиях реализации имущества должника \r\nЗадаток на торгах подлежит перечислению до 26.05.2026 включительно на расчетный счет: Капленков Павел Витальевич, ИНН 772455251220, р/с 40817810850223036107 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.\r\nОплата подлежит перечислению а расчетный счет: Капленков Павел Витальевич, ИНН 772455251220, р/с 40817810750207585758 в ПАО \"Совкомбанк\",\r\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763",
  "salesContractDocName": "Договор_купли_продажи",
  "salesContractDocId": "027272f7-506c-46a0-a5c6-00640ed11908",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 334213",
  "partProtocolDocId": "578ce6a8-c98c-426d-85fa-0598239cb3ee",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 334213",
  "resultProtocolDocId": "d34405e6-0f78-4425-90ba-3c0c238d0f64",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "7b72a8ad-58ba-4388-9bb3-d8b25f0e836b",
  "doc4003Name": "Договор_купли_продажи",
  "doc4003ID": "027272f7-506c-46a0-a5c6-00640ed11908",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 334213

Открытый аукцион

Торги имуществом гражданина Капленкова Павла Витальевича, признанного несостоятельным (банкротом), решением Арбитражного суда Московской области. Лот №1

248 просмотров
Лот №1 Земельный участок, площадь: 798 кв.м, назначение: Земельные объекты (участки), кадастровый (условный) номер: 50:28:0050421:2610, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Московская область, Домодедово, поселок государственного племенного завода "Константиново" территория КП Юсупово Вилладж , дом 125, вид собственности: Индивидуальная. Объект в залоге. Залогодержатель АО "Альфа-Банк". Жилой дом, площадь: 163,2 кв.м, назначение: Жилые дома, кадастровый (условный) номер: 50:28:0050421:3494, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Московская область, Домодедово, поселок государственного племенного завода "Константиново" территория КП "Юсупово Вилладж" , дом 125, вид собственности: Индивидуальная. Объект в залоге. Залогодержатель АО "Альфа-Банк". Залог в пользу АО "Альфа-Банк". Начальная цена лота №1: 20000000 рублей, без НДС.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Капленков Павел Витальевич
ИНН:
772455251220
Организатор торгов
ФИО:
Пашкин Владислав Вячеславович
ИНН:
246307642842
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, а/я, 48, 129323
E-mail:
pashkin.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (916) 794-13-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пашкин Владислав Вячеславович
ИНН:
246307642842
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
22639

Задаток

Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 26.05.2026 включительно на расчетный счет: Капленков Павел Витальевич, ИНН 772455251220, р/с 40817810850223036107 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 334213

Протокол о результатах торгов 334213
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22039756
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-1301/25
Основание для проведения торгов
Положение залогодержателя о порядке и условиях реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 000 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 16:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 7-9167941390, е-mail: pashkin.arbitr@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); • фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); • номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; • сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и характере этой заинтересованности; • сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
В срок представления заявок на участие в торгах должен составлять не менее 25 (двадцать пять) рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Указанный в настоящем пункте срок исчисляется с даты публикации объявления в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве (http ://www/fedresiirs .ru/).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
19.04.2026 01:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Согласно Положения о порядке и условиях реализации имущества должника, размещенного в ЕФРСБ
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Согласно Положения о порядке и условиях реализации имущества должника Задаток на торгах подлежит перечислению до 26.05.2026 включительно на расчетный счет: Капленков Павел Витальевич, ИНН 772455251220, р/с 40817810850223036107 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. Оплата подлежит перечислению а расчетный счет: Капленков Павел Витальевич, ИНН 772455251220, р/с 40817810750207585758 в ПАО "Совкомбанк", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
20 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.03.2026 12:00
по 13.04.2026 00:00
Дата и время торгов:
19.04.2026 01:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 334213

Протокол о результатах торгов