{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "409124,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Вид объекта недвижимости: Земельный участок Кадастровый номер: 72:23:0223001:1938; Категория земель: Земли населенных пунктов; Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Хранение автотранспорта; месторасположение: Тюменская область, г. Тюмень, район пос. Антипино; площадь: 1239 +/- 12; Кадастровая стоимость, руб.: 2074717,89; Дата присвоения кадастрового номера: 20.01.2021; Вид права, доля в праве: Собственность; Дата государственной регистрации: 18.10.2022; номер государственной регистрации: 72:23:0223001:1938-72/052/2022-7; основание государственной регистрации: Договор купли-продажи недвижимого имущества, выдан 07.10.2022; Земельный участок Кадастровый номер: 72:23:0223001:1998; Категория земель: Земли населенных пунктов; Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Склады; месторасположение: Тюменская область, г. Тюмень, район пос. Антипино; площадь: 3208 +/-20; Кадастровая стоимость, руб.: 2998998,80; Вид права, доля в праве: Собственность; дата государственной регистрации: 18.10.2022; номер государственной регистрации: 72:23:0223001:1998-72/052/2022-7; основание государственной регистрации: Договор купли-продажи недвижимого имущества, выдан 07.10.2022; присвоенный объекту адресации адрес, являющегося объектом адресации: Российская Федерация, Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, земельный участок 1960.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с подлежащим продаже на торгах имуществом должника, в том числе путём осмотра, фотографирования имущества, перечнем, характеристиками, ценой, составом имущества; с имеющимися в отношении имущества правоустанавливающими документами, иной документацией, в том числе копирование правоустанавливающих документов; ознакомление с Положением о порядке, о сроках, условиях продажи имущества; ознакомление с условиями участия в торгах - осуществляется по адресу организатора торгов: 625000, г. Тюмень, ул. Володарского, д. 14, корпус 1, офис № 601, 6 этаж, по предварительной записи по телефону: 8-908-867-86-06. \r\nОзнакомление с подлежащим продаже на торгах имуществом должника, в том числе путём осмотра, фотографирования имущества, перечнем, характеристиками, ценой, составом имущества, осуществляется по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, земельный участок 1960 (место нахождение недвижимого имущества), по предварительной записи по телефону: 8-908-867-86-06.\r\nК ознакомлению с составом имущества, правоустанавливающими документами и иной информацией, допускаются лица, подавшие заявление на ознакомление с имуществом и документами, надлежащим образом оформленное, с обязательным указанием ФИО, паспортных данных, ИНН, СНИЛС, адреса места регистрации (места жительства), номера телефона, адреса электронной почты и иной информации о заявителе.\r\nКонкурсный управляющий имеет право отказать в предоставлении запрашиваемых документов и информации интересанту, требования которого поступают в электронном виде, путем направления электронного письма и не отвечают установленным в настоящем предложении условиям о предоставлении документов и информации.\r\nНа открытых сайтах в сети интернет, в т.ч. на сайте «Росреестра», «Госуслуг», «Нотариальная палата», заинтересованные лица могут проверить объекты недвижимого имущества по адресу или кадастровому номеру, в т.ч. о наличии (отсутствии) обременения.\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "дополнительные открытые торги в форме аукциона в электронной форме, с открытой формой представления предложений о цене на повышении стоимости, по продаже недвижимого имущества должника Общества с ограниченной ответственностью «Единая сервисная компания»  Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "8182480,00",
    "tradeId": 334209,
    "tradeLotId": 334497,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 94,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "72",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 334209,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.03.2026 18:00:09",
  "givingTime": "18.03.2026 18:01:17",
  "registerTime": "18.03.2026 18:01:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b3977744-e4ea-4478-a346-2dbfbf90eaab",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0a452629-20c3-46a8-904d-8a1919819c63",
  "declarateTime": "18.03.2026 18:01:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "14d5717b-b4ea-4407-9da5-cc237a310c80",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "дополнительные открытые торги в форме аукциона в электронной форме, с открытой формой представления предложений о цене на повышении стоимости, по продаже недвижимого имущества должника Общества с ограниченной ответственностью «Единая сервисная компания»  Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "21.03.2026",
  "dateInLocation": "17.03.2026",
  "dateInEFRSB": "17.03.2026",
  "idEFRSB": "22027755",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Игнатова",
  "orgFirstName": "Оксана",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "720305577813",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Мельникайте, 94, 27, 625026",
  "orgName": "Игнатова Оксана Владимировна",
  "orgEmail": "garantiya.72@yandex.ru",
  "orgPhone": "9088678606",
  "arbManLastName": "Игнатова",
  "arbManFirstName": "Оксана",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "720305577813",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ СЗ\"",
  "arbManOrgId": "42",
  "arbManRegnum": "2892",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «Единая сервисная компания»",
  "debtShortName": "ООО «ЕСК»",
  "debtJurINN": "7203495464",
  "debtOGRN": "1197232031424",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тюменской области ",
  "dealNum": "А70-23919/2023 ",
  "dealFoundation": "Решение арбитражного суда Тюменской области делу № А70-23919/2023 о признании несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства от 10.02.2025 (резолютивная часть от 27.01.2025), Предложение о продаже имущества должника ООО «Единая сервисная компания» от 20.05.2025, Определение арбитражного суда Тюменской области от 13.10.2025 (резолютивная часть от 29.09.2025).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "23.03.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "26.04.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Сумма задатка Лота: 20 %. Обязанность по заключению договоров о задатке возложена на оператора электронной площадки. Задатки от участника(ов) должны поступить на расчётный счет не позднее срока окончания приема заявок. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае, если участник торгов подавший заявку на участие в торгах и не отозвавший заявку на участие в торгах, признанный победителем торгов, уклонятся от заключения договора купли-продажи, задаток такому участнику возврату не подлежит. Сумма внесенного задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 15 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве). Задаток является способом обеспечения исполнения обязательства и в случае неисполнения договора покупателем остается у продавца в качестве компенсации. Невозвращённый участнику торгов (победителю торгов) задаток учитывается в составе средств, вырученных от реализации имущества. В случае неоплаты победителем торгов (покупателем) имущества в срок, установленный заключенным между сторонами (организатором торгов (продавцом) и победителем (покупателем) договором купли-продажи и Законом о банкротстве, не соблюдение данного условия договора купли-продажи является существенным нарушением договорного обязательства; заключенный договор подлежит расторжению, имущество, переданное по договору купли-продажи, подлежит возврату. Снятие ограничений (обременений) не засчитывается в общий срок договора купли-продажи, у покупателя не возникает права на упущенную выгоду и проценты на внесенную предоплату по договору купли-продажи. В случае, если на дату заключения договора купли-продажи имущества и поступления полной оплаты по договору купли-продажи имущество фактически не будет находится в распоряжении у организатора торгов, конкурсного управляющего, в натуре, право требования по изъятию такого имущества должника переходит к покупателю.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "27.04.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника. Продажа имущества должника оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает конкурсный управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: сведения о имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; цена продажи имущества; порядок и срок передачи имущества покупателю; сведения о наличии или об отсутствии обременения в отношении имущества; иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Передача имущества конкурсным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Получатель (продавец по договору купли – продажи имущества должника): ООО \" Единая сервисная компания\":ИНН: 7203495464; КПП: 720301001; Счет: 40702810612010705454 в Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\" (г. Москва); к/с 30101810445250000360, БИК 044525360.\r\nОплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Передача имущества конкурсным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. ",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "10969238-4039-4273-ab02-7a63cd4a2f61",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов",
  "partProtocolDocId": "a8202f7f-9668-4dd5-ba22-743575c4e1c7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов",
  "resultProtocolDocId": "4ccb7432-21ca-43b1-ab2f-dd33c44390d0",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "10969238-4039-4273-ab02-7a63cd4a2f61",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 334209

Открытый аукцион

дополнительные открытые торги в форме аукциона в электронной форме, с открытой формой представления предложений о цене на повышении стоимости, по продаже недвижимого имущества должника Общества с ограниченной ответственностью «Единая сервисная компания» Лот №1 Лот №1

94 просмотра
Вид объекта недвижимости: Земельный участок Кадастровый номер: 72:23:0223001:1938; Категория земель: Земли населенных пунктов; Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Хранение автотранспорта; месторасположение: Тюменская область, г. Тюмень, район пос. Антипино; площадь: 1239 +/- 12; Кадастровая стоимость, руб.: 2074717,89; Дата присвоения кадастрового номера: 20.01.2021; Вид права, доля в праве: Собственность; Дата государственной регистрации: 18.10.2022; номер государственной регистрации: 72:23:0223001:1938-72/052/2022-7; основание государственной регистрации: Договор купли-продажи недвижимого имущества, выдан 07.10.2022; Земельный участок Кадастровый номер: 72:23:0223001:1998; Категория земель: Земли населенных пунктов; Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Склады; месторасположение: Тюменская область, г. Тюмень, район пос. Антипино; площадь: 3208 +/-20; Кадастровая стоимость, руб.: 2998998,80; Вид права, доля в праве: Собственность; дата государственной регистрации: 18.10.2022; номер государственной регистрации: 72:23:0223001:1998-72/052/2022-7; основание государственной регистрации: Договор купли-продажи недвижимого имущества, выдан 07.10.2022; присвоенный объекту адресации адрес, являющегося объектом адресации: Российская Федерация, Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, земельный участок 1960.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «Единая сервисная компания»
Сокращенное наименование:
ООО «ЕСК»
ИНН:
7203495464
ОГРН:
1197232031424
Организатор торгов
ФИО:
Игнатова Оксана Владимировна
ИНН:
720305577813
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Мельникайте, 94, 27, 625026
E-mail:
garantiya.72@yandex.ru
Телефон:
+7 (908) 867-86-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Игнатова Оксана Владимировна
ИНН:
720305577813
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
2892

Задаток

Сумма задатка Лота: 20 %. Обязанность по заключению договоров о задатке возложена на оператора электронной площадки. Задатки от участника(ов) должны поступить на расчётный счет не позднее срока окончания приема заявок. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае, если участник торгов подавший заявку на участие в торгах и не отозвавший заявку на участие в торгах, признанный победителем торгов, уклонятся от заключения договора купли-продажи, задаток такому участнику возврату не подлежит. Сумма внесенного задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 15 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве). Задаток является способом обеспечения исполнения обязательства и в случае неисполнения договора покупателем остается у продавца в качестве компенсации. Невозвращённый участнику торгов (победителю торгов) задаток учитывается в составе средств, вырученных от реализации имущества. В случае неоплаты победителем торгов (покупателем) имущества в срок, установленный заключенным между сторонами (организатором торгов (продавцом) и победителем (покупателем) договором купли-продажи и Законом о банкротстве, не соблюдение данного условия договора купли-продажи является существенным нарушением договорного обязательства; заключенный договор подлежит расторжению, имущество, переданное по договору купли-продажи, подлежит возврату. Снятие ограничений (обременений) не засчитывается в общий срок договора купли-продажи, у покупателя не возникает права на упущенную выгоду и проценты на внесенную предоплату по договору купли-продажи. В случае, если на дату заключения договора купли-продажи имущества и поступления полной оплаты по договору купли-продажи имущество фактически не будет находится в распоряжении у организатора торгов, конкурсного управляющего, в натуре, право требования по изъятию такого имущества должника переходит к покупателю.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов

Протокол о результатах торгов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
17.03.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22027755
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тюменской области
Номер дела о банкротстве
А70-23919/2023
Основание для проведения торгов
Решение арбитражного суда Тюменской области делу № А70-23919/2023 о признании несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства от 10.02.2025 (резолютивная часть от 27.01.2025), Предложение о продаже имущества должника ООО «Единая сервисная компания» от 20.05.2025, Определение арбитражного суда Тюменской области от 13.10.2025 (резолютивная часть от 29.09.2025).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
409 124,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с подлежащим продаже на торгах имуществом должника, в том числе путём осмотра, фотографирования имущества, перечнем, характеристиками, ценой, составом имущества; с имеющимися в отношении имущества правоустанавливающими документами, иной документацией, в том числе копирование правоустанавливающих документов; ознакомление с Положением о порядке, о сроках, условиях продажи имущества; ознакомление с условиями участия в торгах - осуществляется по адресу организатора торгов: 625000, г. Тюмень, ул. Володарского, д. 14, корпус 1, офис № 601, 6 этаж, по предварительной записи по телефону: 8-908-867-86-06. Ознакомление с подлежащим продаже на торгах имуществом должника, в том числе путём осмотра, фотографирования имущества, перечнем, характеристиками, ценой, составом имущества, осуществляется по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, земельный участок 1960 (место нахождение недвижимого имущества), по предварительной записи по телефону: 8-908-867-86-06. К ознакомлению с составом имущества, правоустанавливающими документами и иной информацией, допускаются лица, подавшие заявление на ознакомление с имуществом и документами, надлежащим образом оформленное, с обязательным указанием ФИО, паспортных данных, ИНН, СНИЛС, адреса места регистрации (места жительства), номера телефона, адреса электронной почты и иной информации о заявителе. Конкурсный управляющий имеет право отказать в предоставлении запрашиваемых документов и информации интересанту, требования которого поступают в электронном виде, путем направления электронного письма и не отвечают установленным в настоящем предложении условиям о предоставлении документов и информации. На открытых сайтах в сети интернет, в т.ч. на сайте «Росреестра», «Госуслуг», «Нотариальная палата», заинтересованные лица могут проверить объекты недвижимого имущества по адресу или кадастровому номеру, в т.ч. о наличии (отсутствии) обременения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
27.04.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника. Продажа имущества должника оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает конкурсный управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: сведения о имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; цена продажи имущества; порядок и срок передачи имущества покупателю; сведения о наличии или об отсутствии обременения в отношении имущества; иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Передача имущества конкурсным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Получатель (продавец по договору купли – продажи имущества должника): ООО " Единая сервисная компания":ИНН: 7203495464; КПП: 720301001; Счет: 40702810612010705454 в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва); к/с 30101810445250000360, БИК 044525360. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Передача имущества конкурсным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
8 182 480,00 ₽
Шаг аукциона:
409 124,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.03.2026 00:00
по 26.04.2026 23:59
Дата и время торгов:
27.04.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов

Протокол о результатах торгов