{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "80190,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "- Жилой дом, общей площадью 91,0 кв. м, кадастровый номер 01:02:2100025:44, расположенный по адресу: Республика Адыгея, р-н Кошехабльский, аул Ходзь, ул Маяковского, д 58\r\n- Земельный участок, общей площадью 3 000 кв. м, кадастровый номер 01:02:2100025:18, расположенный по адресу: Республика Адыгея, р-н Кошехабльский, аул Ходзь, ул Маяковского, 58\r\n\r\nНа момент объявления о торгах в ЕГРН имеются запреты на регистрацию.  К дате определения победителя торгов указанные ограничения на регистрацию будут сняты финансовым управляющим. Предмет торгов является предметом залога АО \"Россельхозбанк\". Запись об ипотеке погашается в силу ч.4 ст.25 ФЗ \"Об ипотеке (залоге недвижимости)\" № 102-ФЗ одновременно с регистрацией права собственности приобретателя, в порядке, установленном Федеральным законом от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ \"О государственной регистрации недвижимости\". ",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с предметом торгов, проектами договоров о задатке и купли-продажи возможно по предварительной записи по тел. 8 (918) 97 79 160, 8 (918) 660 43 43, либо по электронной почте:golubolga23.k@gmail.com. Осмотр имущества по адресу: Республика Адыгея, р-н Кошехабльский, аул Ходзь, ул Маяковского, д 58 в рабочие дни с 11 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. (вр. мск). Телефон для справок: 8 (918) 97 79 160, 8 (918) 660-43-43. Ознакомление возможно в период с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок .",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №1:\r\n- Жилой дом, общей площадью 91,0 кв. м, кадастровый номер 01:02:2100025:44, расположенный по адресу: Республика Адыгея, р-н Кошехабльский, аул Ходзь, ул Маяковского, д 58\r\n- Земельный участок, общей площадью 3 000 кв. м, кадастровый номер 01:02:2100025:18, расположенный по адресу: Республика Адыгея, р-н Кошехабльский, аул Ходзь, ул Маяковского, 58",
    "priceBegin": "4009500,00",
    "tradeId": 334111,
    "tradeLotId": 334399,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 67,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "1",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 334111,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.03.2026 14:39:18",
  "givingTime": "18.03.2026 14:45:52",
  "registerTime": "18.03.2026 14:45:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ddd813a7-7742-4738-8e28-c99676e17300",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8d4673ea-6930-46d5-91ca-8e8dc12cb144",
  "declarateTime": "18.03.2026 14:46:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2a5d2be0-463e-426c-94a5-a66c424236f2",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №1:\r\n- Жилой дом, общей площадью 91,0 кв. м, кадастровый номер 01:02:2100025:44, расположенный по адресу: Республика Адыгея, р-н Кошехабльский, аул Ходзь, ул Маяковского, д 58\r\n- Земельный участок, общей площадью 3 000 кв. м, кадастровый номер 01:02:2100025:18, расположенный по адресу: Республика Адыгея, р-н Кошехабльский, аул Ходзь, ул Маяковского, 58",
  "dateInOfficial": "18.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.03.2026",
  "idEFRSB": "22053620",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Голуб",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "231130110018",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, пос.Октябрьский, пер.октябрьский, 7, 353672",
  "orgName": "Голуб Ольга Николаевна",
  "orgEmail": "golubolga23.k@gmail.com",
  "orgPhone": "9186604343",
  "arbManLastName": "Голуб",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "231130110018",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21160",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Коблев",
  "debtFirstName": "Алий",
  "debtMiddleName": "Аскарбиевич",
  "debtNatINN": "010103993614",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Адыгея",
  "dealNum": "А01-3781/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина- Коблева Алия Аскарбиевича, находящегося в залоге АО \"Россельхозбанк\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "19.03.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "23.04.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток вносится в срок обеспечивающий зачисление на счёт до окончания приема заявок по следующим реквизитам: Получатель: Коблев Алий Аскарбиевич ИНН 010103993614, счёт № 40817810450221440234 открыт в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 ,\r\nКорр/счет30101810150040000763 КПП 544543001. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Организатор торгов заключает с заявителями договоры о задатке. Возврат задатков производится в течении пяти дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток возвращается на основании письменного заявления плательщика, с указанием: суммы задатка, кода торгов, в которых вы участвовали, и реквизиты на возврат. Задаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи, внесенный задаток ему не возвращается.Датой внесения задатка в безналичной форме считается дата зачисления денег на счёт.\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "fd347454-4f3f-4e28-a95e-b18313e89672",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "27.04.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В день подведения результатов торгов оформляется протокол о результатах проведения торгов.Продажа оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов торгов.\r\n",
  "salesInfo2": "Срок оплаты в течение 30 дней с момента заключения договора купли-продажи по реквизитам:\r\nПолучатель: Коблев Алий Аскарбиевич ИНН 010103993614, счёт № 40817810250221440243 открыт в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 ,\r\nКорр/счет30101810150040000763 КПП 544543001.\r\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (проект)",
  "salesContractDocId": "fc24d485-1699-43bd-8693-ce203d6ae889",
  "partProtocolDocName": "protocol_334111",
  "partProtocolDocId": "8c7f62ef-7cd3-4b93-b9c8-c56f7c622264",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_334111",
  "resultProtocolDocId": "2f9cbad4-2270-40d7-9d19-7b5546699834",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "fd347454-4f3f-4e28-a95e-b18313e89672",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (проект)",
  "doc4003ID": "fc24d485-1699-43bd-8693-ce203d6ae889",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 334111

Открытый аукцион

Лот №1: - Жилой дом, общей площадью 91,0 кв. м, кадастровый номер 01:02:2100025:44, расположенный по адресу: Республика Адыгея, р-н Кошехабльский, аул Ходзь, ул Маяковского, д 58 - Земельный участок, общей площадью 3 000 кв. м, кадастровый номер 01:02:2100025:18, расположенный по адресу: Республика Адыгея, р-н Кошехабльский, аул Ходзь, ул Маяковского, 58

67 просмотров
- Жилой дом, общей площадью 91,0 кв. м, кадастровый номер 01:02:2100025:44, расположенный по адресу: Республика Адыгея, р-н Кошехабльский, аул Ходзь, ул Маяковского, д 58 - Земельный участок, общей площадью 3 000 кв. м, кадастровый номер 01:02:2100025:18, расположенный по адресу: Республика Адыгея, р-н Кошехабльский, аул Ходзь, ул Маяковского, 58 На момент объявления о торгах в ЕГРН имеются запреты на регистрацию. К дате определения победителя торгов указанные ограничения на регистрацию будут сняты финансовым управляющим. Предмет торгов является предметом залога АО "Россельхозбанк". Запись об ипотеке погашается в силу ч.4 ст.25 ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)" № 102-ФЗ одновременно с регистрацией права собственности приобретателя, в порядке, установленном Федеральным законом от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости".
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Коблев Алий Аскарбиевич
ИНН:
010103993614
Организатор торгов
ФИО:
Голуб Ольга Николаевна
ИНН:
231130110018
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, пос.Октябрьский, пер.октябрьский, 7, 353672
E-mail:
golubolga23.k@gmail.com
Телефон:
+7 (918) 660-43-43
Арбитражный управляющий
ФИО:
Голуб Ольга Николаевна
ИНН:
231130110018
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21160

Задаток

Задаток вносится в срок обеспечивающий зачисление на счёт до окончания приема заявок по следующим реквизитам: Получатель: Коблев Алий Аскарбиевич ИНН 010103993614, счёт № 40817810450221440234 открыт в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 , Корр/счет30101810150040000763 КПП 544543001. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Организатор торгов заключает с заявителями договоры о задатке. Возврат задатков производится в течении пяти дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток возвращается на основании письменного заявления плательщика, с указанием: суммы задатка, кода торгов, в которых вы участвовали, и реквизиты на возврат. Задаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи, внесенный задаток ему не возвращается.Датой внесения задатка в безналичной форме считается дата зачисления денег на счёт.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

protocol_334111

protocol_total_334111
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22053620
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Адыгея
Номер дела о банкротстве
А01-3781/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина- Коблева Алия Аскарбиевича, находящегося в залоге АО "Россельхозбанк"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
80 190,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с предметом торгов, проектами договоров о задатке и купли-продажи возможно по предварительной записи по тел. 8 (918) 97 79 160, 8 (918) 660 43 43, либо по электронной почте:golubolga23.k@gmail.com. Осмотр имущества по адресу: Республика Адыгея, р-н Кошехабльский, аул Ходзь, ул Маяковского, д 58 в рабочие дни с 11 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. (вр. мск). Телефон для справок: 8 (918) 97 79 160, 8 (918) 660-43-43. Ознакомление возможно в период с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок .
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
27.04.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В день подведения результатов торгов оформляется протокол о результатах проведения торгов.Продажа оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты в течение 30 дней с момента заключения договора купли-продажи по реквизитам: Получатель: Коблев Алий Аскарбиевич ИНН 010103993614, счёт № 40817810250221440243 открыт в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 , Корр/счет30101810150040000763 КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 009 500,00 ₽
Шаг аукциона:
80 190,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.03.2026 10:00
по 23.04.2026 17:00
Дата и время торгов:
27.04.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_334111

Протокол о результатах торгов