{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4265,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Здание; Кадастровый номер: 28:24:011166:22; Назначение объекта недвижимости: Жилой дом; Местоположение: Амурская обл., Сковородинский р-н, с. Талдан, ул. Комсомольская, д. 27; Площадь: 21 кв. м.; вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/4; дата государственной регистрации: 22.11.2019; номер государственной регистрации: 28:24:011166:22-28/010/2019-6; основание государственной регистрации: Договор купли-продажи жилого дома с использованием материнского (семейного) капитала, выдан 14.11.2019.\r\nПредметом продажи является имущество, принадлежащее Должнику Тимошенко Марины Викторовны в долевой собственности, размер доли в праве: 1/4",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами, составом имущества и дополнительной информацией о предмете торгов обеспечивается организатором торгов в рабочие дни с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 33Д, помещение 2/1, офис 1, начиная со дня публикации настоящего сообщения на ЕФРСБ. По вопросам ознакомления связываться по телефону 8-951-877-57-56 или обращаться по адресу электронной почты: nikitadorosenko86@gmail.com",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Тимошенко Марины Викторовны в рамках процедуры банкротства по делу № А04-3870/2025 Лот №1",
    "priceBegin": "85300,00",
    "tradeId": 333458,
    "tradeLotId": 333646,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 57,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "28",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 333458,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.03.2026 14:21:44",
  "givingTime": "16.03.2026 14:21:55",
  "registerTime": "16.03.2026 14:21:55",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3cb0ccaf-8bc9-423e-b971-c8ed233ef3e7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b109a8a3-564b-4308-9ab0-86eb703000f6",
  "declarateTime": "16.03.2026 14:22:04",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e369b067-ff06-4c4e-8d41-cbe6d6fbc5f0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Тимошенко Марины Викторовны в рамках процедуры банкротства по делу № А04-3870/2025 Лот №1",
  "dateInOfficial": "16.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.03.2026",
  "idEFRSB": "22014525",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дорошенко",
  "orgFirstName": "Никита",
  "orgMiddleName": "Григорьевич",
  "orgNatINN": "111603481930",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Пушкинская, 11а, а/я33, 394018",
  "orgName": "Дорошенко Никита Григорьевич",
  "orgEmail": "nikitadorosenko86@gmail.com",
  "orgPhone": "9038537704",
  "arbManLastName": "Дорошенко",
  "arbManFirstName": "Никита",
  "arbManMiddleName": "Григорьевич",
  "arbManINN": "111603481930",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "16352",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тимошенко",
  "debtFirstName": "Марина",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "282602512687",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Амурской области",
  "dealNum": "А04-3870/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Амурской области от 04.08.2025 по делу А04-3870/2025;\r\nПротокол собрания кредиторов Тимошенко Марины Викторовны, проведенного в форме заочного голосования от 13.01.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "18.03.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "21.04.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка на участие в торгах устанавливается в размере 10 % начальной цены лота. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества, а также в случае нарушения победителем торгов установленных сроков полной оплаты реализованного имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "23.04.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества) обязан полностью уплатить денежные средства за приобретенное имущество Должника в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Задаток, уплаченный Победителем торгов, засчитывается в счет исполнения обязательства Покупателя по оплате приобретенного имущества Должника.",
  "salesInfo2": "Оплату приобретенного имущества победитель торгов производит денежными средствами на счет должника по следующим реквизитам:\r\nНаименование получателя ТИМОШЕНКО МАРИНА ВИКТОРОВНА\r\nСчет получателя 40817810750220818952\r\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\r\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\r\nБИК 045004763\r\nИНН БАНКА 4401116480\r\nКПП БАНКА 544543001\r\nНазначение платежа: «Оплата за имущество Тимошенко Марины Викторовны по делу о банкротстве № А04-3870/2025». \r\nПраво собственности на имущество переходит покупателю после поступления оплаты в полном объеме с подписанием акта приема-передачи.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "ce8d6461-7395-4957-b9b9-04db984ffe85",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов",
  "partProtocolDocId": "57f2e673-691f-41f6-a1a9-68fe7d89d30f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов",
  "resultProtocolDocId": "a46d714a-ff0e-40fb-86de-0c69fb2a5417",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "ce8d6461-7395-4957-b9b9-04db984ffe85",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 333458

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Тимошенко Марины Викторовны в рамках процедуры банкротства по делу № А04-3870/2025 Лот №1

57 просмотров
Здание; Кадастровый номер: 28:24:011166:22; Назначение объекта недвижимости: Жилой дом; Местоположение: Амурская обл., Сковородинский р-н, с. Талдан, ул. Комсомольская, д. 27; Площадь: 21 кв. м.; вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/4; дата государственной регистрации: 22.11.2019; номер государственной регистрации: 28:24:011166:22-28/010/2019-6; основание государственной регистрации: Договор купли-продажи жилого дома с использованием материнского (семейного) капитала, выдан 14.11.2019. Предметом продажи является имущество, принадлежащее Должнику Тимошенко Марины Викторовны в долевой собственности, размер доли в праве: 1/4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тимошенко Марина Викторовна
ИНН:
282602512687
Организатор торгов
ФИО:
Дорошенко Никита Григорьевич
ИНН:
111603481930
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Пушкинская, 11а, а/я33, 394018
E-mail:
nikitadorosenko86@gmail.com
Телефон:
+7 (903) 853-77-04
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дорошенко Никита Григорьевич
ИНН:
111603481930
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
16352

Задаток

Размер задатка на участие в торгах устанавливается в размере 10 % начальной цены лота. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества, а также в случае нарушения победителем торгов установленных сроков полной оплаты реализованного имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов

Протокол о результатах проведения торгов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22014525
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Амурской области
Номер дела о банкротстве
А04-3870/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Амурской области от 04.08.2025 по делу А04-3870/2025; Протокол собрания кредиторов Тимошенко Марины Викторовны, проведенного в форме заочного голосования от 13.01.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 265,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами, составом имущества и дополнительной информацией о предмете торгов обеспечивается организатором торгов в рабочие дни с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 33Д, помещение 2/1, офис 1, начиная со дня публикации настоящего сообщения на ЕФРСБ. По вопросам ознакомления связываться по телефону 8-951-877-57-56 или обращаться по адресу электронной почты: nikitadorosenko86@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
23.04.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества) обязан полностью уплатить денежные средства за приобретенное имущество Должника в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Задаток, уплаченный Победителем торгов, засчитывается в счет исполнения обязательства Покупателя по оплате приобретенного имущества Должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплату приобретенного имущества победитель торгов производит денежными средствами на счет должника по следующим реквизитам: Наименование получателя ТИМОШЕНКО МАРИНА ВИКТОРОВНА Счет получателя 40817810750220818952 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001 Назначение платежа: «Оплата за имущество Тимошенко Марины Викторовны по делу о банкротстве № А04-3870/2025». Право собственности на имущество переходит покупателю после поступления оплаты в полном объеме с подписанием акта приема-передачи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
85 300,00 ₽
Шаг аукциона:
4 265,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 18.03.2026 00:00
по 21.04.2026 23:59
Дата и время торгов:
23.04.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов

Протокол о результатах торгов