{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "140000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Производственный комплекс – «Тымовский хлебокомбинат», расположенный по адресу: Сахалинская обл., Тымовский р-он, пгт. Тымовское, ул.Парковая, д.27, состоящий из объектов: Нежилое здание, назначение - Здание хлебокомбината производственное, 1872,4 кв.м., этажность: 1,кадастровый номер: 65:19:0000026:193; Нежилое здание, назначение - склад, общая площадь 121,8 кв.м., этажность: 1, кадастровый номер: 65:19:0000026:194; Нежилое здание, назначение - резервуар, общая площадь 65,3 кв.м., этажность: 1, кадастровый номер: 65:19:0000026:195; Нежилое здание, назначение - проходная, общая площадь 9 кв.м., этажность: 1, кадастровый номер: 65:19:0000026:196; Нежилое здание, назначение - склад, общая площадь 81кв.м., этажность: 1, кадастровый номер: 65:19:0000026:197; Нежилое здание, назначение - магазин, общая площадь 30,7 кв.м., этажность: 1, кадастровый номер: 65:19:0000026:198; Нежилое помещение, общая площадь 41,8 кв.м., этажность: 1, адрес объекта: Сахалинская обл., Тымовский р-он, с. Адо-Тымово, ул. Новая, д.6, пом. 9, кадастровый номер: 65:19:0000008:451;  Нежилое помещение, общая площадь 37,4 кв.м., этажность: 1, адрес объекта: Сахалинская обл., Тымовский р-он, с. Воскресеновка, ул. Советская, д.42, пом.1, кадастровый номер: 65:19:0000015:361",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с правоустанавливающими документами, согласование времени осмотра имущества, фотографирование и копирование документов по адресу: Сахалинская обл., Тымовский р-он, пгт. Тымовское, ул.Парковая, д. 27 в рабочие дни с 12:00 ч до 17:00 ч. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот 1 - Производственный комплекс – «Тымовский хлебокомбинат» Лот №1",
    "priceBegin": "1400000,00",
    "tradeId": 333367,
    "tradeLotId": 333460,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 73,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "65",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32,
      62
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 333367,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.03.2026 10:02:08",
  "givingTime": "16.03.2026 10:02:23",
  "registerTime": "16.03.2026 10:02:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b043b1b2-950a-46b3-b930-158370d4206c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6510a427-1ed6-4873-8b67-eb54970b3ef7",
  "declarateTime": "16.03.2026 10:02:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9f4fd4da-28f4-456c-8fde-0ff77f7af3ad",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот 1 - Производственный комплекс – «Тымовский хлебокомбинат» Лот №1",
  "dateInOfficial": "14.03.2026",
  "dateInLocation": "16.03.2026",
  "dateInEFRSB": "16.03.2026",
  "idEFRSB": "22004372",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Пикина",
  "orgFirstName": "Лариса",
  "orgMiddleName": "Андреевна",
  "orgNatINN": "272508789646",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск, пер.Трубный, 17, 104, 680007",
  "orgName": "Пикина Лариса Андреевна",
  "orgEmail": "genry62@rambler.ru",
  "orgPhone": "9145438891",
  "arbManLastName": "Пикина",
  "arbManFirstName": "Лариса",
  "arbManMiddleName": "Андреевна",
  "arbManINN": "272508789646",
  "arbManOrg": "СОАУ \"КОНТИНЕНТ\"",
  "arbManOrgId": "37",
  "arbManRegnum": "7893",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "АО \"Тымовский Хлебокомбинат\"",
  "debtShortName": "АО \"Тымовский Хлебокомбинат\"",
  "debtJurINN": "6517000520",
  "debtOGRN": "1026501180243",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Сахалинской области",
  "dealNum": "А59-1743/2024",
  "dealFoundation": "Решение собрания кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "16.03.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "15.04.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия заявитель, вносит задаток: 15 % от начальной стоимости  до 15.04.2026 г. включительно. Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на р/с должника. Проект договора о задатке расположен на сайте: http://cdtrf.ru.\r\nРеквизиты должника: р/с  40702810050340003829 в ПАО СБЕРБАНК, БИК 040813608,  ИНН 6517000520  КПП 651701001  – АО «Тымовский хлебокомбинат»,  назначение платежа: « Задаток по лоту____» ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "76e5aa02-26b0-4589-8af0-5a6c5eaddde8",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "17.04.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Подведение результатов торгов состоится в день и в месте проведения торгов  с оформлением протокола о результатах проведения торгов. Победителем торгов признается участник, предложивший не только наивысшую сумму, но и инвестиционную программу или план, оцениваемый по шкале - 5 млн. инвестиций равных одному  баллу и набравший максимальное число  таких баллов. Наивысшее  предложение по инвестициям  соответствует 5 баллам. ",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "С победителем в пятидневный срок  заключается договор купли-продажи имущества",
  "salesInfo2": "Оплата по договору производится  в течение 30 дней со дня подписания договора. Реквизиты должника: р/с  40702810050340003829 в ПАО СБЕРБАНК, БИК 040813608,  ИНН 6517000520  КПП 651701001  – АО «Тымовский хлебокомбинат»,  назначение платежа:«Оплата по договору купли-продажи по лоту___».  ",
  "salesContractDocName": "Проект договора к-п",
  "salesContractDocId": "0c48bd71-a816-4585-b80f-57c2ebd2b977",
  "partProtocolDocName": "Протокол 1",
  "partProtocolDocId": "2fc05373-d576-4f99-b539-dcd6edba1764",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Итоговый протокол",
  "resultProtocolDocId": "dcfab222-9d8a-4fce-b703-b910cb6b90e9",
  "salesContractTime": "16.05.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "76e5aa02-26b0-4589-8af0-5a6c5eaddde8",
  "doc4003Name": "Проект договора к-п",
  "doc4003ID": "0c48bd71-a816-4585-b80f-57c2ebd2b977",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 333367

Открытый аукцион

Лот 1 - Производственный комплекс – «Тымовский хлебокомбинат» Лот №1

73 просмотра
Производственный комплекс – «Тымовский хлебокомбинат», расположенный по адресу: Сахалинская обл., Тымовский р-он, пгт. Тымовское, ул.Парковая, д.27, состоящий из объектов: Нежилое здание, назначение - Здание хлебокомбината производственное, 1872,4 кв.м., этажность: 1,кадастровый номер: 65:19:0000026:193; Нежилое здание, назначение - склад, общая площадь 121,8 кв.м., этажность: 1, кадастровый номер: 65:19:0000026:194; Нежилое здание, назначение - резервуар, общая площадь 65,3 кв.м., этажность: 1, кадастровый номер: 65:19:0000026:195; Нежилое здание, назначение - проходная, общая площадь 9 кв.м., этажность: 1, кадастровый номер: 65:19:0000026:196; Нежилое здание, назначение - склад, общая площадь 81кв.м., этажность: 1, кадастровый номер: 65:19:0000026:197; Нежилое здание, назначение - магазин, общая площадь 30,7 кв.м., этажность: 1, кадастровый номер: 65:19:0000026:198; Нежилое помещение, общая площадь 41,8 кв.м., этажность: 1, адрес объекта: Сахалинская обл., Тымовский р-он, с. Адо-Тымово, ул. Новая, д.6, пом. 9, кадастровый номер: 65:19:0000008:451; Нежилое помещение, общая площадь 37,4 кв.м., этажность: 1, адрес объекта: Сахалинская обл., Тымовский р-он, с. Воскресеновка, ул. Советская, д.42, пом.1, кадастровый номер: 65:19:0000015:361
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
АО "Тымовский Хлебокомбинат"
Сокращенное наименование:
АО "Тымовский Хлебокомбинат"
ИНН:
6517000520
ОГРН:
1026501180243
Организатор торгов
ФИО:
Пикина Лариса Андреевна
ИНН:
272508789646
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск, пер.Трубный, 17, 104, 680007
E-mail:
genry62@rambler.ru
Телефон:
+7 (914) 543-88-91
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пикина Лариса Андреевна
ИНН:
272508789646
CPO:
СОАУ "КОНТИНЕНТ"
Регистрационный номер:
7893

Задаток

Для участия заявитель, вносит задаток: 15 % от начальной стоимости до 15.04.2026 г. включительно. Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на р/с должника. Проект договора о задатке расположен на сайте: http://cdtrf.ru. Реквизиты должника: р/с 40702810050340003829 в ПАО СБЕРБАНК, БИК 040813608, ИНН 6517000520 КПП 651701001 – АО «Тымовский хлебокомбинат», назначение платежа: « Задаток по лоту____»
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол 1

Итоговый протокол
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
16.03.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22004372
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Сахалинской области
Номер дела о банкротстве
А59-1743/2024
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
140 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с правоустанавливающими документами, согласование времени осмотра имущества, фотографирование и копирование документов по адресу: Сахалинская обл., Тымовский р-он, пгт. Тымовское, ул.Парковая, д. 27 в рабочие дни с 12:00 ч до 17:00 ч.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
17.04.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Подведение результатов торгов состоится в день и в месте проведения торгов с оформлением протокола о результатах проведения торгов. Победителем торгов признается участник, предложивший не только наивысшую сумму, но и инвестиционную программу или план, оцениваемый по шкале - 5 млн. инвестиций равных одному баллу и набравший максимальное число таких баллов. Наивысшее предложение по инвестициям соответствует 5 баллам.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
С победителем в пятидневный срок заключается договор купли-продажи имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору производится в течение 30 дней со дня подписания договора. Реквизиты должника: р/с 40702810050340003829 в ПАО СБЕРБАНК, БИК 040813608, ИНН 6517000520 КПП 651701001 – АО «Тымовский хлебокомбинат», назначение платежа:«Оплата по договору купли-продажи по лоту___».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
16.05.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
1 400 000,00 ₽
Шаг аукциона:
140 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.03.2026 12:00
по 15.04.2026 00:00
Дата и время торгов:
17.04.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол 1

Протокол о результатах торгов