{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "43754,62",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот 6 - Земельный участок, кад.номер 16:33:030301:1, Категория земель: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Татарстан, р-н. Пестречинский, с/п. Екатериновское, д. Верхние Девлизери, ул. Нагорная., площадь 3854,07кв.м., собственность, дата гос.регистрации 22.09.2009г. (Основание – выписка из похозяйственной книги о наличии права на земельный участок №63 от 07.09.2009 г.). Зарегистрировано за должником. Личное имущество должника. Граница земельного участка не установлена (земельный участок расположен в границах:\r\n16:00-6.3689). Имеются ограничения в использовании или ограничения права на часть объекта недвижимости в соответствии со статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации (охранная зона линий электропередачи и охранная зона инженерных коммуникаций), имеются обременения объекта недвижимости в виде запретов ФССП, Росреестром принято заявление правообладателя о невозможности государственной регистрации перехода, прекращения, ограничения права и обременения на объект недвижимости без личного участия правообладателя или его законного представителя, имеется судебный (уголовный) арест (Постановление суда, № 3/6-18/2016, выдан 02.03.2016, Пестречинский районный суд РТ). Ранее Арбитражным судом РТ в деле о банкротстве были наложены обеспечительные меры, которые отменены Определением Арбитражного суда РТ от 26.02.2026г.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Для ознакомления с документами на имущество, необходимо написать заявку на Электронную почту 384198@mail.ru. Телефон для связи с финансовым управляющим Афанасьевой Ю.А. т.89625481672 время для звонков с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 по МСК. Для ознакомления с имуществом необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт) и документы, подтверждающие полномочия действовать от имени юридического лица.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ЛОТ - 6 торги №2  - Земельный участок, кад.номер 16:33:030301:1, расположенный по адресу: РТ, Пестречинский р-н, с/п Екатериновское, д.Верхние Девлизери, ул.Нагорная, площадь 3854,07кв.м., собственность Маннанова Р.С. Лот №1",
    "priceBegin": "875092,34",
    "tradeId": 333266,
    "tradeLotId": 333359,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 69,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 333266,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.03.2026 16:29:26",
  "givingTime": "15.03.2026 16:29:34",
  "registerTime": "15.03.2026 16:29:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5bff07cd-a4e5-492c-b3c4-02b287bb3f72",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f14f4e82-b0ed-4f65-8f42-d8ca754c8549",
  "declarateTime": "15.03.2026 16:29:41",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9e11aaf0-ef78-4bf2-9012-f12013710a73",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ЛОТ - 6 торги №2  - Земельный участок, кад.номер 16:33:030301:1, расположенный по адресу: РТ, Пестречинский р-н, с/п Екатериновское, д.Верхние Девлизери, ул.Нагорная, площадь 3854,07кв.м., собственность Маннанова Р.С. Лот №1",
  "dateInOfficial": "15.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.03.2026",
  "idEFRSB": "21999497",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Афанасьева",
  "orgFirstName": "Юлия ",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "166103118542",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Односторонки гривки, 10, 47, 420066",
  "orgName": "Афанасьева Юлия Александровна",
  "orgEmail": "384198@mail.ru",
  "orgPhone": "9625481672",
  "arbManLastName": "Афанасьева",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "166103118542",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "9282",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Маннанов",
  "debtFirstName": "Рафаэль",
  "debtMiddleName": "Семенович",
  "debtNatINN": "165905199960",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-34465/2023",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации утверждено собранием кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "16.03.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "22.04.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка на торгах установлен в размере 10% начальной цены лота. Величина повышения начальной цены продажи лота (шаг аукциона) на торгах - 5% от начальной цены лота.\r\nРеквизиты расчетного счета для внесения задатка: получатель Маннанов Рафаэль Семенович счет №408 178 100 620 094 585 54, ОТДЕЛЕНИЕ «Банк Татарстан» №8610 ПАО СБЕРБАНК, БИК 049205603, Корреспондентский счет №30101810600000000603, КПП 165502001, ИНН 7707083893. Поступление задатка на указанный счет должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. К торгам допускаются лица, чей задаток поступил на расчетный счет должника не позднее 25 рабочих дней (включительно) с даты начала приема заявок. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте АО «ЦДТ»:http://cdtrf.ru. в сети Интернет. Срок представления заявок на участие в торгах: с 09:00:00 час. 27.08.2024г. до 09:00:00 час. 02.10.2024г. Определение участников торгов 02.10.2024г. с 09:00 час. оформляется протоколом об определении участников торгов.\r\n\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Маннанов Р.С. лот 6",
  "requestDepositContractId": "1cb06765-3982-4484-86fa-8fe8333d5468",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "23.04.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретенного лота. Победитель обязан заключить договор купли-продажи и уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, на которые был уплачен задаток",
  "salesInfo2": "Победитель обязан заключить договор купли-продажи и уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, на которые был уплачен задаток: получатель Маннанов Рафаэль Семенович счет №408 178 100 620 094 585 54, ОТДЕЛЕНИЕ «Банк Татарстан» №8610 ПАО СБЕРБАНК, БИК 049205603, Корреспондентский счет №30101810600000000603, КПП 165502001, ИНН 7707083893. Передача имущества осуществляется в течение 3-х дней по акту приема-передачи с момента полной оплаты",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи недвижимости на торгах (1)",
  "salesContractDocId": "7ce60650-e600-4f69-abf0-be1f71511053",
  "partProtocolDocName": "протокол об участии в торгах",
  "partProtocolDocId": "2437f891-1232-4370-9667-0b77b27762fe",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "протокол о результатах несостоявшихся повторных торгов",
  "resultProtocolDocId": "ff95a20b-ba72-4f67-b9ac-c789790a6881",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Маннанов Р.С. лот 6",
  "doc4002ID": "1cb06765-3982-4484-86fa-8fe8333d5468",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи недвижимости на торгах (1)",
  "doc4003ID": "7ce60650-e600-4f69-abf0-be1f71511053",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 333266

Открытый аукцион

ЛОТ - 6 торги №2 - Земельный участок, кад.номер 16:33:030301:1, расположенный по адресу: РТ, Пестречинский р-н, с/п Екатериновское, д.Верхние Девлизери, ул.Нагорная, площадь 3854,07кв.м., собственность Маннанова Р.С. Лот №1

69 просмотров
Лот 6 - Земельный участок, кад.номер 16:33:030301:1, Категория земель: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Татарстан, р-н. Пестречинский, с/п. Екатериновское, д. Верхние Девлизери, ул. Нагорная., площадь 3854,07кв.м., собственность, дата гос.регистрации 22.09.2009г. (Основание – выписка из похозяйственной книги о наличии права на земельный участок №63 от 07.09.2009 г.). Зарегистрировано за должником. Личное имущество должника. Граница земельного участка не установлена (земельный участок расположен в границах: 16:00-6.3689). Имеются ограничения в использовании или ограничения права на часть объекта недвижимости в соответствии со статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации (охранная зона линий электропередачи и охранная зона инженерных коммуникаций), имеются обременения объекта недвижимости в виде запретов ФССП, Росреестром принято заявление правообладателя о невозможности государственной регистрации перехода, прекращения, ограничения права и обременения на объект недвижимости без личного участия правообладателя или его законного представителя, имеется судебный (уголовный) арест (Постановление суда, № 3/6-18/2016, выдан 02.03.2016, Пестречинский районный суд РТ). Ранее Арбитражным судом РТ в деле о банкротстве были наложены обеспечительные меры, которые отменены Определением Арбитражного суда РТ от 26.02.2026г.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Маннанов Рафаэль Семенович
ИНН:
165905199960
Организатор торгов
ФИО:
Афанасьева Юлия Александровна
ИНН:
166103118542
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Односторонки гривки, 10, 47, 420066
E-mail:
384198@mail.ru
Телефон:
+7 (962) 548-16-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Афанасьева Юлия Александровна
ИНН:
166103118542
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
9282

Задаток

Размер задатка на торгах установлен в размере 10% начальной цены лота. Величина повышения начальной цены продажи лота (шаг аукциона) на торгах - 5% от начальной цены лота. Реквизиты расчетного счета для внесения задатка: получатель Маннанов Рафаэль Семенович счет №408 178 100 620 094 585 54, ОТДЕЛЕНИЕ «Банк Татарстан» №8610 ПАО СБЕРБАНК, БИК 049205603, Корреспондентский счет №30101810600000000603, КПП 165502001, ИНН 7707083893. Поступление задатка на указанный счет должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. К торгам допускаются лица, чей задаток поступил на расчетный счет должника не позднее 25 рабочих дней (включительно) с даты начала приема заявок. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте АО «ЦДТ»:http://cdtrf.ru. в сети Интернет. Срок представления заявок на участие в торгах: с 09:00:00 час. 27.08.2024г. до 09:00:00 час. 02.10.2024г. Определение участников торгов 02.10.2024г. с 09:00 час. оформляется протоколом об определении участников торгов.
Договор о задатке Маннанов Р.С. лот 6

Протоколы по торгам

протокол об участии в торгах

протокол о результатах несостоявшихся повторных торгов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21999497
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-34465/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации утверждено собранием кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
43 754,62 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Для ознакомления с документами на имущество, необходимо написать заявку на Электронную почту 384198@mail.ru. Телефон для связи с финансовым управляющим Афанасьевой Ю.А. т.89625481672 время для звонков с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 по МСК. Для ознакомления с имуществом необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт) и документы, подтверждающие полномочия действовать от имени юридического лица.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
23.04.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретенного лота. Победитель обязан заключить договор купли-продажи и уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, на которые был уплачен задаток
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан заключить договор купли-продажи и уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, на которые был уплачен задаток: получатель Маннанов Рафаэль Семенович счет №408 178 100 620 094 585 54, ОТДЕЛЕНИЕ «Банк Татарстан» №8610 ПАО СБЕРБАНК, БИК 049205603, Корреспондентский счет №30101810600000000603, КПП 165502001, ИНН 7707083893. Передача имущества осуществляется в течение 3-х дней по акту приема-передачи с момента полной оплаты
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
875 092,34 ₽
Шаг аукциона:
43 754,62 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.03.2026 09:00
по 22.04.2026 09:00
Дата и время торгов:
23.04.2026 09:00

Протоколы по торгам

протокол об участии в торгах

Протокол о результатах торгов