{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Период снижения цены продажи составляет 5 рабочих дней, величина снижения 15 % от цены на последних повторных торгах.\r\nМинимальная цена продажи имущества должника (цена отсечения) устанавливается финансовым управляющим и составляет не менее 40% от цены имущества в открытых торгах.\r\n",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок \r\n\r\nМестонахождение объекта оценки -\tМестоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание мастерской. Участок находится примерно в 103 метрах по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Белгородская область, р-н Красненский, с/п Красненское, с. Красное.\r\nНазначение объекта -\tДля ведения личного подсобного хозяйства\r\nНаличие коммуникаций\tОтсутствуют\r\nОбщая площадь, кв. м\t3010\r\nКадастровый номер\t31:07:0406020:91\r\nСостояние объекта\tудовлетворительное\r\nСобственник объекта оценки, доля в праве\tКоротоножкин Дмитрий Сергеевич\r\n\r\nВозможность круглогодичного подъезда\tнет\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу его местонахождения, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 919 220 37 06.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "16.03.2026 12:00:00",
        "endTime": "20.03.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:38:50",
        "price": "234000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.03.2026 12:00:00",
        "endTime": "27.03.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:38:50",
        "price": "198900,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.03.2026 12:00:00",
        "endTime": "03.04.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:38:50",
        "price": "163800,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.04.2026 12:00:00",
        "endTime": "10.04.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:38:50",
        "price": "128700,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.04.2026 12:00:00",
        "endTime": "17.04.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:38:50",
        "price": "93600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Реализация имущества должника Лот №1 Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "234000,00",
    "tradeId": 333082,
    "tradeLotId": 333175,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 94,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "31",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 333082,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.03.2026 12:00:00 по 20.03.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.03.2026 12:00:00",
      "endTime": "20.03.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "234000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.03.2026 12:00:00 по 27.03.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.03.2026 12:00:00",
      "endTime": "27.03.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "198900,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.03.2026 12:00:00 по 03.04.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.03.2026 12:00:00",
      "endTime": "03.04.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "163800,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.04.2026 12:00:00 по 10.04.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.04.2026 12:00:00",
      "endTime": "10.04.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "128700,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.04.2026 12:00:00 по 17.04.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.04.2026 12:00:00",
      "endTime": "17.04.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "93600,00",
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "createdTime": "13.03.2026 14:41:13",
  "givingTime": "13.03.2026 14:41:20",
  "registerTime": "13.03.2026 14:41:20",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "50d4d20c-bf72-426f-93cf-0af2d6025cab",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "49260412-fc47-4ff1-b184-e966bd7b4b77",
  "declarateTime": "13.03.2026 14:41:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cd746b5c-b11f-442a-be7f-44b3c701b328",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Реализация имущества должника Лот №1 Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "13.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.03.2026",
  "idEFRSB": "21987960",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шморгун",
  "orgFirstName": "Ярослав",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "110312710870",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Белгородская область, пгт. Разумное, Октябрьская, 27, 308510",
  "orgName": "Шморгун Ярослав Владимирович",
  "orgEmail": "79192203706@ya.ru",
  "orgPhone": "9192203706",
  "arbManLastName": "Шморгун",
  "arbManFirstName": "Ярослав",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "110312710870",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "20093",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Коротоножкин",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "311200947003",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АС Белгородской области",
  "dealNum": "А08-557/2025",
  "dealFoundation": "Решение собрания кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "16.03.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "17.04.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "20% начальной цены - 46800,00 рублей. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. \r\nВнесение задатка осуществляется по реквизитам торговой площадки\r\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "17.04.2026 13:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов\r\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, предоставленным финансовым управляющим.\r\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора\r\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "4438abf3-607e-44a2-896f-db26569044ee",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов",
  "partProtocolDocId": "d7b46b27-599e-4cd2-a930-62593be46a61",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов",
  "resultProtocolDocId": "5c9e58ca-ef82-4c63-8aa8-116b8ea0d0a0",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "4438abf3-607e-44a2-896f-db26569044ee",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 333082

Открытое публичное предложение

Реализация имущества должника Лот №1 Лот №1 Лот №1

94 просмотра
Земельный участок Местонахождение объекта оценки - Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание мастерской. Участок находится примерно в 103 метрах по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Белгородская область, р-н Красненский, с/п Красненское, с. Красное. Назначение объекта - Для ведения личного подсобного хозяйства Наличие коммуникаций Отсутствуют Общая площадь, кв. м 3010 Кадастровый номер 31:07:0406020:91 Состояние объекта удовлетворительное Собственник объекта оценки, доля в праве Коротоножкин Дмитрий Сергеевич Возможность круглогодичного подъезда нет

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 16.03.2026 12:00:00Конец периода 20.03.2026 12:00:00Цена лота 234 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 23.03.2026 12:00:00Конец периода 27.03.2026 12:00:00Цена лота 198 900,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 30.03.2026 12:00:00Конец периода 03.04.2026 12:00:00Цена лота 163 800,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 06.04.2026 12:00:00Конец периода 10.04.2026 12:00:00Цена лота 128 700,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 13.04.2026 12:00:00Конец периода 17.04.2026 12:00:00Цена лота 93 600,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Коротоножкин Дмитрий Сергеевич
ИНН:
311200947003
Организатор торгов
ФИО:
Шморгун Ярослав Владимирович
ИНН:
110312710870
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, пгт. Разумное, Октябрьская, 27, 308510
E-mail:
79192203706@ya.ru
Телефон:
+7 (919) 220-37-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шморгун Ярослав Владимирович
ИНН:
110312710870
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
20093

Задаток

20% начальной цены - 46800,00 рублей. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по реквизитам торговой площадки Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов

Протокол о результатах торгов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21987960
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Белгородской области
Номер дела о банкротстве
А08-557/2025
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу его местонахождения, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 919 220 37 06.
Порядок снижения начальной цены
Период снижения цены продажи составляет 5 рабочих дней, величина снижения 15 % от цены на последних повторных торгах. Минимальная цена продажи имущества должника (цена отсечения) устанавливается финансовым управляющим и составляет не менее 40% от цены имущества в открытых торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, предоставленным финансовым управляющим. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
234 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 16.03.2026 12:00
по 17.04.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
17.04.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов

Протокол о результатах торгов