{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "61050,69",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Продажа 5/24 долей в части жилой квартиры, общей\r\nплощадью 44.30 кв.м., расположенной по адресу:\r\nКамчатский край, г. Петропавловск-Камчатский,\r\nул. Чубарова, д. 5, кв. 54 (кадастровый номер\r\n41:01:0010113:1211)\r\nОписание объекта:\r\nТип дома – панельный\r\nЭтажность – 5 этажей\r\nГод постройки – 1974\r\nЭтаж расположения – 4\r\nКоличество жилых комнат – 2\r\nОбщая площадь квартиры – 44,30 кв.м.\r\nВысота потолков – 2,50 м.,\r\nСанузел - имеется\r\nОбъект продажи находится в общей долевой собственности с физическим лицом.\r\nВсего два собственника.\r\nИмеется преимущественное право покупки на торгах у лица, которое владеет имуществом (1/2 долей) совместно с банкротом. Второй собственник имеет право выкупить долю должника по цене, зафиксированной по итогам аукциона.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом должника возможно по предварительной записи и согласованию с финансовым управляющим,\r\nпо тел. +7-964-342-38-55 с 10:00 до 18:00 ч., e-mail: arbitr24a@mail.ru кроме сб., вс., и праздничных дней.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа 5/24 долей в части жилой квартиры, общей\r\nплощадью 44.30 кв.м., расположенной по адресу:\r\nКамчатский край, г. Петропавловск-Камчатский,\r\nул. Чубарова, д. 5, кв. 54 (кадастровый номер\r\n41:01:0010113:1211) Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "1221013,80",
    "tradeId": 332664,
    "tradeLotId": 332757,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 70,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "41",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 332664,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "11.03.2026 18:36:36",
  "givingTime": "11.03.2026 18:53:34",
  "registerTime": "11.03.2026 18:53:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ba25a70f-0cb4-4639-8393-c74c0bee8219",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "dd00bfab-d075-4063-8c10-fd8dabe8d28e",
  "declarateTime": "11.03.2026 18:53:58",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5f0d4c39-6f04-4048-aa35-8146f2dcc939",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа 5/24 долей в части жилой квартиры, общей\r\nплощадью 44.30 кв.м., расположенной по адресу:\r\nКамчатский край, г. Петропавловск-Камчатский,\r\nул. Чубарова, д. 5, кв. 54 (кадастровый номер\r\n41:01:0010113:1211) Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "11.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "11.03.2026",
  "idEFRSB": "21952728",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Климов",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "781133443476",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, -, А/Я 1, -, 192076",
  "orgName": "Климов Денис Александрович",
  "orgEmail": "arbitr24a@mail.ru",
  "orgPhone": "9643423855",
  "arbManLastName": "Климов",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "781133443476",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ВАУ \"ДОСТОЯНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "20",
  "arbManRegnum": "18120",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сащенко",
  "debtFirstName": "Лилия",
  "debtMiddleName": "Валентиновна",
  "debtNatINN": "410113513297",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области.",
  "dealNum": "А35-2885/2025",
  "dealFoundation": "Положение о продаже имущества должника. ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки \"Центр дистанционных торгов\"",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки \"Центр дистанционных торгов\"",
  "requestTimeBegin": "12.03.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "16.04.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "requestDepositInfo": "Суммы внесенных Заявителями Задатков возвращаются всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\r\nВ случае, если не были представлены Заявки или к участию в торгах был допущен только один Участник торгов, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.\r\nЕсли к участию в торгах был допущен только один Участник торгов, Заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной Начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи заключается Финансовым управляющим с этим Участником торгов в соответствии с представленным предложением о цене, соответствующим Начальной цене продажи имущества.\r\nРазмер 20% от первоначальной цены продажи имущества должника.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки \"Центр дистанционных торгов\"",
  "auctionTimeBegin": "17.04.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения от Финансового управляющего о заключении такого договора. \r\nВ случае отказа от подписания договора купли-продажи внесенный Задаток участнику не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Реквизиты для перечисления денежных средств по договору-купли продажи имущества:\r\nПолучатель: Сащенко Лилия Валентиновна\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nБИК 045004763\r\nИНН 4401116480\r\nКПП 544543001\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nРасчетный счет № 40817810950202062704",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "233aa831-4f1b-4140-9f43-70d8c4685f31",
  "partProtocolDocName": "Протокол определения участников",
  "partProtocolDocId": "109f17f9-15ae-4834-b24e-0343d854bccc",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 332664",
  "resultProtocolDocId": "af2655eb-7729-4e44-85a3-c3258033c3e4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "233aa831-4f1b-4140-9f43-70d8c4685f31",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 332664

Открытый аукцион

Продажа 5/24 долей в части жилой квартиры, общей площадью 44.30 кв.м., расположенной по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Чубарова, д. 5, кв. 54 (кадастровый номер 41:01:0010113:1211) Лот №1 Лот №1

70 просмотров
Продажа 5/24 долей в части жилой квартиры, общей площадью 44.30 кв.м., расположенной по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Чубарова, д. 5, кв. 54 (кадастровый номер 41:01:0010113:1211) Описание объекта: Тип дома – панельный Этажность – 5 этажей Год постройки – 1974 Этаж расположения – 4 Количество жилых комнат – 2 Общая площадь квартиры – 44,30 кв.м. Высота потолков – 2,50 м., Санузел - имеется Объект продажи находится в общей долевой собственности с физическим лицом. Всего два собственника. Имеется преимущественное право покупки на торгах у лица, которое владеет имуществом (1/2 долей) совместно с банкротом. Второй собственник имеет право выкупить долю должника по цене, зафиксированной по итогам аукциона.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сащенко Лилия Валентиновна
ИНН:
410113513297
Организатор торгов
ФИО:
Климов Денис Александрович
ИНН:
781133443476
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, -, А/Я 1, -, 192076
E-mail:
arbitr24a@mail.ru
Телефон:
+7 (964) 342-38-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Климов Денис Александрович
ИНН:
781133443476
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ВАУ "ДОСТОЯНИЕ"
Регистрационный номер:
18120

Задаток

Суммы внесенных Заявителями Задатков возвращаются всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае, если не были представлены Заявки или к участию в торгах был допущен только один Участник торгов, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один Участник торгов, Заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной Начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи заключается Финансовым управляющим с этим Участником торгов в соответствии с представленным предложением о цене, соответствующим Начальной цене продажи имущества. Размер 20% от первоначальной цены продажи имущества должника.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол определения участников

Протокол о результатах проведения торгов № 332664
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
11.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21952728
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Номер дела о банкротстве
А35-2885/2025
Основание для проведения торгов
Положение о продаже имущества должника.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
61 050,69 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом должника возможно по предварительной записи и согласованию с финансовым управляющим, по тел. +7-964-342-38-55 с 10:00 до 18:00 ч., e-mail: arbitr24a@mail.ru кроме сб., вс., и праздничных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки "Центр дистанционных торгов"
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки "Центр дистанционных торгов"
Дата и время начала аукциона
17.04.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения от Финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа от подписания договора купли-продажи внесенный Задаток участнику не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Реквизиты для перечисления денежных средств по договору-купли продажи имущества: Получатель: Сащенко Лилия Валентиновна ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 КПП 544543001 Корр/счет 30101810150040000763 Расчетный счет № 40817810950202062704
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 221 013,80 ₽
Шаг аукциона:
61 050,69 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 12.03.2026 12:00
по 16.04.2026 12:00
Дата и время торгов:
17.04.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол определения участников

Протокол о результатах торгов