{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "25450,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Доля в праве 1/4 на Земельный участок, вид разрешенного  использования: под земельные участки индивидуальных жилых домов,  эксплуатация жилого дома, общая площадь: 450+/-7 кв.м., кадастровый  номер: 15:01:0116003:16, расположенный по адресу: Местоположение  установлено относительно ориентира, расположенного в границах  участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Северная Осетия -  Алания, Моздокский район, г. Моздок, ул. Крупнова, 17  \r\nДоля в праве 1/4 на Здание, назначение: жилое, общая площадь: 80,2  кв.м., кадастровый номер: 15:01:0116004:22, расположенный по адресу:  Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного  в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Северная  Осетия - Алания, Моздокский район, г. Моздок, ул. Крупнова, 17\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "по запросу",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Доля в праве 1/4 на Земельный участок, вид разрешенного  использования: под земельные участки индивидуальных жилых домов,  эксплуатация жилого дома, общая площадь: 450+/-7 кв.м., кадастровый  номер: 15:01:0116003:16, расположенный по адресу: Местоположение  установлено относительно ориентира, расположенного в границах  участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Северная Осетия -  Алания, Моздокский район, г. Моздок, ул. Крупнова, 17  \r\nДоля в праве 1/4 на Здание, назначение: жилое, общая площадь: 80,2  кв.м., кадастровый номер: 15:01:0116004:22, расположенный по адресу:  Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного  в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Северная  Осетия - Алания, Моздокский район, г. Моздок, ул. Крупнова, 17\r\n Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "509000,00",
    "tradeId": 332304,
    "tradeLotId": 332397,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 62,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "15",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 332304,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.03.2026 13:23:36",
  "givingTime": "10.03.2026 13:23:46",
  "registerTime": "10.03.2026 13:23:46",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "42263263-0f0e-4e83-b97d-21fe39b63d59",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fe52f70d-e897-45ee-b426-59ed4d27901b",
  "declarateTime": "10.03.2026 13:23:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b4113329-6c20-4fe7-85f1-e08dfc454e67",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Доля в праве 1/4 на Земельный участок, вид разрешенного  использования: под земельные участки индивидуальных жилых домов,  эксплуатация жилого дома, общая площадь: 450+/-7 кв.м., кадастровый  номер: 15:01:0116003:16, расположенный по адресу: Местоположение  установлено относительно ориентира, расположенного в границах  участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Северная Осетия -  Алания, Моздокский район, г. Моздок, ул. Крупнова, 17  \r\nДоля в праве 1/4 на Здание, назначение: жилое, общая площадь: 80,2  кв.м., кадастровый номер: 15:01:0116004:22, расположенный по адресу:  Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного  в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Северная  Осетия - Алания, Моздокский район, г. Моздок, ул. Крупнова, 17\r\n Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "10.03.2026",
  "dateInLocation": "10.03.2026",
  "dateInEFRSB": "10.03.2026",
  "idEFRSB": "21924776",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Молочков",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "732609938194",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ново-Садовая, 17, 19, 443110",
  "orgName": "Молочков Андрей Александрович",
  "orgEmail": "molochkovau@inbox.ru",
  "orgPhone": "9879117789",
  "arbManLastName": "Молочков",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "732609938194",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "781",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Горлова",
  "debtFirstName": "Элеонора",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "638203683708",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-27229/2025",
  "dealFoundation": "собрание кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "11.03.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "15.04.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "10% от 509000",
  "requestDepositContractDocName": "Соглашение+о+задатке (1)",
  "requestDepositContractId": "4a424297-0b12-4e08-b461-e16a3874d290",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "17.04.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "7.1. Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает арбитражный управляющий с победителем торгов.\r\nОбязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: \r\n- сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества; \r\n- цена продажи Имущества; \r\n- порядок и срок передачи Имущества покупателю; \r\n- условия, в соответствии с которыми Имущество приобретено; \r\n- сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении Имущества; \r\n- иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.\r\n7.2. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора.\r\nВ случае уклонения покупателя от оплаты Имущества договор считается расторгнутым во внесудебном порядке. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением для стадии, на которой покупатель был признан победителем.\r\nКроме того, покупателем подлежат возмещению понесенные Должником расходы на проведение торгов, а также иные причиненные Должнику убытки, связанные с уклонением покупателя от оплаты Имущества.\r\n7.3. Право собственности на приобретаемое Имущество переходит к покупателю с момента полной его оплаты в соответствии с условиями договора купли-продажи. Передача Имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.\r\n7.4. Оплата Имущества осуществляется путем перечисления денежных средств на банковский счет, реквизиты которого указаны в сообщении о продаже Имущества.\r\n7.5. Организатор торгов в течение трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет для размещения в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве сведения о заключении договора купли-продажи (дата заключения договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой Имущество приобретено покупателем).\r\n7.6.1 Денежные средства, полученные от реализации имущества должника, распределяются, согласно ст. 213.27 ФЗ от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 04.08.2023) \"О несостоятельности (банкротстве)\".\r\n7.6.2 Денежные средства, полученные от реализации имущества должника, распределяются  с учётом положений  ст. 34 Семейного кодекса Российской Федерации, пункт 7 ст. 213.26 Закона о банкротстве, т.е. половина вырученных денежных средств от реализации перечисляется супругу должника\r\n",
  "salesInfo2": "7.1. Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает арбитражный управляющий с победителем торгов.\r\nОбязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: \r\n- сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества; \r\n- цена продажи Имущества; \r\n- порядок и срок передачи Имущества покупателю; \r\n- условия, в соответствии с которыми Имущество приобретено; \r\n- сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении Имущества; \r\n- иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.\r\n7.2. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора.\r\nВ случае уклонения покупателя от оплаты Имущества договор считается расторгнутым во внесудебном порядке. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением для стадии, на которой покупатель был признан победителем.\r\nКроме того, покупателем подлежат возмещению понесенные Должником расходы на проведение торгов, а также иные причиненные Должнику убытки, связанные с уклонением покупателя от оплаты Имущества.\r\n7.3. Право собственности на приобретаемое Имущество переходит к покупателю с момента полной его оплаты в соответствии с условиями договора купли-продажи. Передача Имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.\r\n7.4. Оплата Имущества осуществляется путем перечисления денежных средств на банковский счет, реквизиты которого указаны в сообщении о продаже Имущества.\r\n7.5. Организатор торгов в течение трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет для размещения в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве сведения о заключении договора купли-продажи (дата заключения договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой Имущество приобретено покупателем).\r\n7.6.1 Денежные средства, полученные от реализации имущества должника, распределяются, согласно ст. 213.27 ФЗ от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 04.08.2023) \"О несостоятельности (банкротстве)\".\r\n7.6.2 Денежные средства, полученные от реализации имущества должника, распределяются  с учётом положений  ст. 34 Семейного кодекса Российской Федерации, пункт 7 ст. 213.26 Закона о банкротстве, т.е. половина вырученных денежных средств от реализации перечисляется супругу должника\r\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "17545056-9933-41ad-acbd-4bb59a5fded7",
  "partProtocolDocName": "protocol_332304",
  "partProtocolDocId": "2fa93b3b-8e09-4f85-b64e-f445c63d46bf",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_332304",
  "resultProtocolDocId": "ef5238cc-3692-41dc-85da-6c6ec0fbe3e4",
  "salesContractTime": "15.04.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Соглашение+о+задатке (1)",
  "doc4002ID": "4a424297-0b12-4e08-b461-e16a3874d290",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "17545056-9933-41ad-acbd-4bb59a5fded7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 332304

Открытый аукцион

Доля в праве 1/4 на Земельный участок, вид разрешенного использования: под земельные участки индивидуальных жилых домов, эксплуатация жилого дома, общая площадь: 450+/-7 кв.м., кадастровый номер: 15:01:0116003:16, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, г. Моздок, ул. Крупнова, 17 Доля в праве 1/4 на Здание, назначение: жилое, общая площадь: 80,2 кв.м., кадастровый номер: 15:01:0116004:22, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, г. Моздок, ул. Крупнова, 17 Лот №1 Лот №1

62 просмотра
Доля в праве 1/4 на Земельный участок, вид разрешенного использования: под земельные участки индивидуальных жилых домов, эксплуатация жилого дома, общая площадь: 450+/-7 кв.м., кадастровый номер: 15:01:0116003:16, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, г. Моздок, ул. Крупнова, 17 Доля в праве 1/4 на Здание, назначение: жилое, общая площадь: 80,2 кв.м., кадастровый номер: 15:01:0116004:22, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, г. Моздок, ул. Крупнова, 17
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Горлова Элеонора Александровна
ИНН:
638203683708
Организатор торгов
ФИО:
Молочков Андрей Александрович
ИНН:
732609938194
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ново-Садовая, 17, 19, 443110
E-mail:
molochkovau@inbox.ru
Телефон:
+7 (987) 911-77-89
Арбитражный управляющий
ФИО:
Молочков Андрей Александрович
ИНН:
732609938194
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
781

Задаток

10% от 509000
Соглашение+о+задатке (1)

Протоколы по торгам

protocol_332304

protocol_total_332304
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
10.03.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21924776
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-27229/2025
Основание для проведения торгов
собрание кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
25 450,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
по запросу
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
17.04.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
7.1. Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает арбитражный управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: - сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества; - цена продажи Имущества; - порядок и срок передачи Имущества покупателю; - условия, в соответствии с которыми Имущество приобретено; - сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении Имущества; - иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. 7.2. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора. В случае уклонения покупателя от оплаты Имущества договор считается расторгнутым во внесудебном порядке. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением для стадии, на которой покупатель был признан победителем. Кроме того, покупателем подлежат возмещению понесенные Должником расходы на проведение торгов, а также иные причиненные Должнику убытки, связанные с уклонением покупателя от оплаты Имущества. 7.3. Право собственности на приобретаемое Имущество переходит к покупателю с момента полной его оплаты в соответствии с условиями договора купли-продажи. Передача Имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. 7.4. Оплата Имущества осуществляется путем перечисления денежных средств на банковский счет, реквизиты которого указаны в сообщении о продаже Имущества. 7.5. Организатор торгов в течение трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет для размещения в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве сведения о заключении договора купли-продажи (дата заключения договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой Имущество приобретено покупателем). 7.6.1 Денежные средства, полученные от реализации имущества должника, распределяются, согласно ст. 213.27 ФЗ от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О несостоятельности (банкротстве)". 7.6.2 Денежные средства, полученные от реализации имущества должника, распределяются с учётом положений ст. 34 Семейного кодекса Российской Федерации, пункт 7 ст. 213.26 Закона о банкротстве, т.е. половина вырученных денежных средств от реализации перечисляется супругу должника
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
7.1. Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает арбитражный управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: - сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества; - цена продажи Имущества; - порядок и срок передачи Имущества покупателю; - условия, в соответствии с которыми Имущество приобретено; - сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении Имущества; - иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. 7.2. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора. В случае уклонения покупателя от оплаты Имущества договор считается расторгнутым во внесудебном порядке. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением для стадии, на которой покупатель был признан победителем. Кроме того, покупателем подлежат возмещению понесенные Должником расходы на проведение торгов, а также иные причиненные Должнику убытки, связанные с уклонением покупателя от оплаты Имущества. 7.3. Право собственности на приобретаемое Имущество переходит к покупателю с момента полной его оплаты в соответствии с условиями договора купли-продажи. Передача Имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. 7.4. Оплата Имущества осуществляется путем перечисления денежных средств на банковский счет, реквизиты которого указаны в сообщении о продаже Имущества. 7.5. Организатор торгов в течение трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет для размещения в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве сведения о заключении договора купли-продажи (дата заключения договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой Имущество приобретено покупателем). 7.6.1 Денежные средства, полученные от реализации имущества должника, распределяются, согласно ст. 213.27 ФЗ от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О несостоятельности (банкротстве)". 7.6.2 Денежные средства, полученные от реализации имущества должника, распределяются с учётом положений ст. 34 Семейного кодекса Российской Федерации, пункт 7 ст. 213.26 Закона о банкротстве, т.е. половина вырученных денежных средств от реализации перечисляется супругу должника
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
15.04.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
509 000,00 ₽
Шаг аукциона:
25 450,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 11.03.2026 09:00
по 15.04.2026 09:00
Дата и время торгов:
17.04.2026 09:00

Протоколы по торгам

protocol_332304

Протокол о результатах торгов