{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "351887,64",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот №1: Земельный участок, кадастровый номер: 53:20:0701202:97, Новгородская обл, р-н Чудовский, Трегубовское сельское поселение, д. Спасская Полисть, площадью 24552 +/- 110 кв.м и расположенный в \r\nего границах земельный участок, кадастровый номер: \r\n53:20:0701202:188, Новгородская область, р-н Чудовский, с/п \r\nТрегубовское, д Спасская Полисть, площадью 1046 +/- 11 кв.м, виды разрешенного использования: предприятия общественного питания (столовые, кафе, бары, рестораны); магазины, торговые комплексы, открытые и закрытые мини-рынки, киоски и временные павильоны розничной торговли и обслуживания населения, выставки товаров.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дата и время ознакомления с имуществом подлежит предварительному согласованию, направление заявок \r\nна ознакомление по эл.почте: ilyafridel@yandex.ru. \r\nЛицам, желающим принять участие в торгах, необходимо предварительно ознакомиться с положением о \r\nпорядке и условиях проведения торгов по реализации имущества гражданина, утвержденным определением \r\nАрбитражного суда Московской области от 08.08.2025 по делу №А41-91073/2021",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1",
    "priceBegin": "7037752,74",
    "tradeId": 332131,
    "tradeLotId": 332224,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 49,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": null,
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": []
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 332131,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.03.2026 13:51:39",
  "givingTime": "09.03.2026 13:52:07",
  "registerTime": "09.03.2026 13:52:07",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d719402b-66c2-4017-a939-56565fc24579",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4ff0aedb-8ca8-4e14-bebb-90b00e887ab1",
  "declarateTime": "09.03.2026 13:52:21",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c685b5bb-b4c7-4507-9d0c-3b75e64f6191",
  "tradeStatus": "Cancel",
  "tradeStatusDescription": "Торги отменены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1",
  "dateInOfficial": "08.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.03.2026",
  "idEFRSB": "21908468",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Фридель",
  "orgFirstName": "Илья",
  "orgMiddleName": "Арнольдович",
  "orgNatINN": "781419954462",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я , 67, 191014",
  "orgName": "Фридель Илья Арнольдович",
  "orgEmail": "ilyafridel@yandex.ru",
  "orgPhone": "9219658493",
  "arbManLastName": "Фридель",
  "arbManFirstName": "Илья",
  "arbManMiddleName": "Арнольдович",
  "arbManINN": "781419954462",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "13685",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тихоновец",
  "debtFirstName": "Николай",
  "debtMiddleName": "Васильевич",
  "debtNatINN": "590203802145",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-91073/2021",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Московской области от 08.08.2025 по делу №А41-91073/2021",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "08.04.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "17.05.2026 11:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать \r\nследующие сведения: \r\nНаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес Заявителя (для юридического лица); \r\nФамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства Заявителя (для физического лица); \r\nНомер контактного телефона, адрес электронной почты Заявителя; \r\nСведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя Финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных \r\nуправляющих, членом или руководителем которой является Финансовый управляющий. \r\nЗаявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление Оператору электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. ",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах - 20 (двадцать) процентов от начальной цены продажи Имущества. Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты составления протокола об определении участников торгов.Заявитель направляет задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, без представления \r\nподписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Заявитель также вправе предоставить Оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. \r\nПолучатель: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "18.05.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов протокола результатов торгов и предложения управляющего заключить договор купли-продажи. ",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи в течение 30 дней со дня его заключения. Получатель: Тихоновец Николай Васильевич, ИНН 590203802145, расчетный счет 40817810050165981466 в филиале «Центральный» ПАО «Совкомбанк», БИК 045004763, к/c 30101810150040000763. ",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи земельного участка кад№53-20-0701202-97",
  "salesContractDocId": "9c86db63-911e-4269-9cdf-1891daed1de5",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": "Техническая ошибка в описании предмета торгов, дополнительно включен иной объект.",
  "tradeCancelDocName": "Отмена торгов",
  "tradeCancelDocId": "71c6169f-dcc2-4e5b-9319-b4a6f608784f",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи земельного участка кад№53-20-0701202-97",
  "doc4003ID": "9c86db63-911e-4269-9cdf-1891daed1de5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 332131

Открытый аукцион

Торги имуществом должника-гражданина, Тихоновца Николая Васильевича Лот №1

49 просмотров
Лот №1: Земельный участок, кадастровый номер: 53:20:0701202:97, Новгородская обл, р-н Чудовский, Трегубовское сельское поселение, д. Спасская Полисть, площадью 24552 +/- 110 кв.м и расположенный в его границах земельный участок, кадастровый номер: 53:20:0701202:188, Новгородская область, р-н Чудовский, с/п Трегубовское, д Спасская Полисть, площадью 1046 +/- 11 кв.м, виды разрешенного использования: предприятия общественного питания (столовые, кафе, бары, рестораны); магазины, торговые комплексы, открытые и закрытые мини-рынки, киоски и временные павильоны розничной торговли и обслуживания населения, выставки товаров.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тихоновец Николай Васильевич
ИНН:
590203802145
Организатор торгов
ФИО:
Фридель Илья Арнольдович
ИНН:
781419954462
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я , 67, 191014
E-mail:
ilyafridel@yandex.ru
Телефон:
+7 (921) 965-84-93
Арбитражный управляющий
ФИО:
Фридель Илья Арнольдович
ИНН:
781419954462
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
13685

Задаток

Размер задатка для участия в торгах - 20 (двадцать) процентов от начальной цены продажи Имущества. Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты составления протокола об определении участников торгов.Заявитель направляет задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Заявитель также вправе предоставить Оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21908468
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-91073/2021
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Московской области от 08.08.2025 по делу №А41-91073/2021
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
351 887,64 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дата и время ознакомления с имуществом подлежит предварительному согласованию, направление заявок на ознакомление по эл.почте: ilyafridel@yandex.ru. Лицам, желающим принять участие в торгах, необходимо предварительно ознакомиться с положением о порядке и условиях проведения торгов по реализации имущества гражданина, утвержденным определением Арбитражного суда Московской области от 08.08.2025 по делу №А41-91073/2021
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: Наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес Заявителя (для юридического лица); Фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства Заявителя (для физического лица); Номер контактного телефона, адрес электронной почты Заявителя; Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя Финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Финансовый управляющий. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление Оператору электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
18.05.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов протокола результатов торгов и предложения управляющего заключить договор купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи в течение 30 дней со дня его заключения. Получатель: Тихоновец Николай Васильевич, ИНН 590203802145, расчетный счет 40817810050165981466 в филиале «Центральный» ПАО «Совкомбанк», БИК 045004763, к/c 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
Техническая ошибка в описании предмета торгов, дополнительно включен иной объект.
Документ об отмене
Начальная цена
7 037 752,74 ₽
Шаг аукциона:
351 887,64 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.04.2026 11:00
по 17.05.2026 11:00
Дата и время торгов:
18.05.2026 11:00