{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "900000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Здание, кадастровый номер: 50:14:0000000:120625, назначение объекта недвижимости: нежилое, виды разрешённого использования объекта недвижимости: данные отсутствуют Местоположение: Московская область, Щелковский район, ДСК \"Слава-1\", д.131, Площадь: 226.8\r\n\r\nЗемельный участок, кадастровый номер: 50:14:0020301:131, назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, виды разрешённого использования объекта недвижимости: Для дачного строительства, Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, рн, Щелковский, ДСК \"Слава-1\", уч. № 131, Площадь: 1500 кв.м",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Для ознакомления с имуществом необходимо направлять заявки на эл. почту au.ss.erofeev@gmail.com или по контактному номеру финансового управляющего + 7 926 831 46 19",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Здание, кадастровый номер: 50:14:0000000:120625, назначение объекта недвижимости: нежилое, виды разрешённого использования объекта недвижимости: данные отсутствуют Местоположение: Московская область, Щелковский район, ДСК \"Слава-1\", д.131, Площадь: 226.8\r\n\r\nЗемельный участок, кадастровый номер: 50:14:0020301:131, назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, виды разрешённого использования объекта недвижимости: Для дачного строительства, Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, рн, Щелковский, ДСК \"Слава-1\", уч. № 131, Площадь: 1500 кв.м Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "18000000,00",
    "tradeId": 331922,
    "tradeLotId": 331950,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 49,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 331922,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.03.2026 13:12:06",
  "givingTime": "06.03.2026 13:12:31",
  "registerTime": "06.03.2026 13:12:31",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7830d77f-948a-468a-a1e6-079d4f10501f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4e461eab-4ec3-4272-acf6-feecf09992a3",
  "declarateTime": "06.03.2026 13:12:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "48a32152-6062-4e8c-9d39-f5d126d85069",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Здание, кадастровый номер: 50:14:0000000:120625, назначение объекта недвижимости: нежилое, виды разрешённого использования объекта недвижимости: данные отсутствуют Местоположение: Московская область, Щелковский район, ДСК \"Слава-1\", д.131, Площадь: 226.8\r\n\r\nЗемельный участок, кадастровый номер: 50:14:0020301:131, назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, виды разрешённого использования объекта недвижимости: Для дачного строительства, Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, рн, Щелковский, ДСК \"Слава-1\", уч. № 131, Площадь: 1500 кв.м Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "06.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.03.2026",
  "idEFRSB": "21896356",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ерофеев",
  "orgFirstName": "Семен",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "772170595754",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Люберцы, а/я, 102, 140000",
  "orgName": "Ерофеев Семен Сергеевич",
  "orgEmail": "au.ss.erofeev@gmail.com",
  "orgPhone": "9268314619",
  "arbManLastName": "Ерофеев",
  "arbManFirstName": "Семен",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "772170595754",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ВАУ \"ДОСТОЯНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "20",
  "arbManRegnum": "20724",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Усачев",
  "debtFirstName": "Виктор",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "771704779903",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-8578/2023",
  "dealFoundation": "Решение финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "10.03.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "13.04.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 5% (пять процентов) от начальной продажной стоимости имущества. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\r\nРеквизиты счета для приема задатков: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001\r\nр/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.\r\nВ назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и дату торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "14.04.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли- продажи в течение 5 (пять) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа Имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: • сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества; • цена продажи Имущества; • порядок и срок передачи Имущества покупателю; • сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении Имущества, в том числе публичного сервитута; • иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.",
  "salesInfo2": "При продаже Имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Переход права собственности на Имущество производится только после полной оплаты. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцать) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. При этом покупатель Имущества - победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника. Передача Имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Финансовый управляющий не вправе передавать Имущество до полной его оплаты покупателем. Покупатель обязан оплатить все расходы, связанные с переходом права собственности Имущества должника. Реквизиты счета для оплаты по договору купли-продажи: получатель платежа УСАЧЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ Счет: 40817810250173429998 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Лот 1",
  "salesContractDocId": "e1fe27a2-292c-4502-a593-45430b7773f2",
  "partProtocolDocName": "protocol_331922",
  "partProtocolDocId": "293418d3-9f4d-4f9c-b7ae-a32350d436b7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_331922",
  "resultProtocolDocId": "10ac316f-3614-4148-aeb3-24c7bc0b5ecd",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Лот 1",
  "doc4003ID": "e1fe27a2-292c-4502-a593-45430b7773f2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 331922

Открытый аукцион

Здание, кадастровый номер: 50:14:0000000:120625, назначение объекта недвижимости: нежилое, виды разрешённого использования объекта недвижимости: данные отсутствуют Местоположение: Московская область, Щелковский район, ДСК "Слава-1", д.131, Площадь: 226.8 Земельный участок, кадастровый номер: 50:14:0020301:131, назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, виды разрешённого использования объекта недвижимости: Для дачного строительства, Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, рн, Щелковский, ДСК "Слава-1", уч. № 131, Площадь: 1500 кв.м Лот №1 Лот №1

49 просмотров
Здание, кадастровый номер: 50:14:0000000:120625, назначение объекта недвижимости: нежилое, виды разрешённого использования объекта недвижимости: данные отсутствуют Местоположение: Московская область, Щелковский район, ДСК "Слава-1", д.131, Площадь: 226.8 Земельный участок, кадастровый номер: 50:14:0020301:131, назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, виды разрешённого использования объекта недвижимости: Для дачного строительства, Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, рн, Щелковский, ДСК "Слава-1", уч. № 131, Площадь: 1500 кв.м
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Усачев Виктор Викторович
ИНН:
771704779903
Организатор торгов
ФИО:
Ерофеев Семен Сергеевич
ИНН:
772170595754
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Люберцы, а/я, 102, 140000
E-mail:
au.ss.erofeev@gmail.com
Телефон:
+7 (926) 831-46-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ерофеев Семен Сергеевич
ИНН:
772170595754
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ВАУ "ДОСТОЯНИЕ"
Регистрационный номер:
20724

Задаток

Размер задатка: 5% (пять процентов) от начальной продажной стоимости имущества. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Реквизиты счета для приема задатков: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и дату торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_331922

protocol_total_331922
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21896356
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-8578/2023
Основание для проведения торгов
Решение финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
900 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Для ознакомления с имуществом необходимо направлять заявки на эл. почту au.ss.erofeev@gmail.com или по контактному номеру финансового управляющего + 7 926 831 46 19
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
14.04.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли- продажи в течение 5 (пять) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа Имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: • сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества; • цена продажи Имущества; • порядок и срок передачи Имущества покупателю; • сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении Имущества, в том числе публичного сервитута; • иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже Имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Переход права собственности на Имущество производится только после полной оплаты. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцать) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. При этом покупатель Имущества - победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника. Передача Имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Финансовый управляющий не вправе передавать Имущество до полной его оплаты покупателем. Покупатель обязан оплатить все расходы, связанные с переходом права собственности Имущества должника. Реквизиты счета для оплаты по договору купли-продажи: получатель платежа УСАЧЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ Счет: 40817810250173429998 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
18 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
900 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.03.2026 11:00
по 13.04.2026 17:00
Дата и время торгов:
14.04.2026 11:00

Протоколы по торгам

protocol_331922

Протокол о результатах торгов