{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "76275,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Доля 1/4 в квартире, площадь 57.9 кв.м., назначение: жилое, этаж: 5, адрес (местонахождение): Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, дом 28а, квартира 17, кадастровый (условный) номер: 42:20:0102055:356. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4.\r\nОтсутствуют фотографии помещения, ключи, информация о текущем состоянии квартиры, а также возможность предоставить доступ к помещению и организовать осмотр квартиры.\r\nСособственники квартиры не воспользовались правом преимущественного выкупа 1/4 доли, в адрес финансового управляющего не поступали согласия приобрести принадлежащую должнику долю или отказы от права преимущественного выкупа.\r\nДоговор купли-продажи доли в праве общей долевой собственности подлежит нотариальному удостоверению.\r\nРасходы за совершение нотариальных действий в рамках сделки купли-продажи доли в праве общей долевой собственности, в том числе нотариальное удостоверение сделки, нотариальное удостоверение доверенности финансового управляющего на заключение и подписание в нотариальной форме договора купли-продажи, несет покупатель.\r\nРасходы за нотариальное удостоверение отказов участников долевой собственности от использования преимущественного права покупки, совершенных в простой письменной форме, несет правообладатель (должник).",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по можно ознакомиться по адресу местонахождения лота, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительному согласованию в рабочие дни с 10:30 до 18:00 (МСК) с организатором торгов по электронной почте zelenintorgi@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Дуванова Владислава Константиновича: Доля 1/4 в квартире, площадь 57.9 кв.м., назначение: жилое, этаж: 5, адрес (местонахождение): Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, дом 28а, квартира 17, кадастровый (условный) номер: 42:20:0102055:356. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4. Лот №1",
    "priceBegin": "762750,00",
    "tradeId": 331740,
    "tradeLotId": 331768,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 39,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 331740,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "05.03.2026 18:42:39",
  "givingTime": "05.03.2026 18:45:40",
  "registerTime": "05.03.2026 18:45:40",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "01694e89-03fb-4781-ada8-98cd32cd18a3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d370bcbd-3f9b-4cb8-836c-4839cc364da3",
  "declarateTime": "05.03.2026 18:46:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fcdc4d6f-ff5b-4580-b5e0-f1ca8b87b939",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Дуванова Владислава Константиновича: Доля 1/4 в квартире, площадь 57.9 кв.м., назначение: жилое, этаж: 5, адрес (местонахождение): Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, дом 28а, квартира 17, кадастровый (условный) номер: 42:20:0102055:356. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4. Лот №1",
  "dateInOfficial": "05.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "05.03.2026",
  "idEFRSB": "21884780",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Зеленин",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "781143693370",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 212, 4049, 196066",
  "orgName": "Зеленин Алексей Александрович",
  "orgEmail": "zelenintorgi@mail.ru",
  "orgPhone": "9313460219",
  "arbManLastName": "Зеленин",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "781143693370",
  "arbManOrg": "СОЮЗ АУ \"НЦРБ\"",
  "arbManOrgId": "47",
  "arbManRegnum": "23212",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дуванов",
  "debtFirstName": "Владислав",
  "debtMiddleName": "Константинович",
  "debtNatINN": "420104398157",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-112119/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Дуванова Владислава Константиновича",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "06.03.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "13.04.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: п\r\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001\r\nр/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nк/с 30101810200000000823 БИК 044525823\r\nВ назначении платежа необходимо указывать:\r\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\r\nВОЗВРАТ ЗАДАТКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ПОСЛЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ.\r\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "13.04.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет: лот № 1: 10% от начальной цены продажи лота.\r\nПобедителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.\r\nРезультаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке.\r\nРешение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nДоговор купли-продажи доли в праве общей долевой собственности подлежит нотариальному удостоверению.\r\nРасходы за совершение нотариальных действий в рамках сделки купли-продажи доли в праве общей долевой собственности, в том числе нотариальное удостоверение сделки, нотариальное удостоверение доверенности финансового управляющего на заключение и подписание в нотариальной форме договора купли-продажи, несет покупатель.\r\nРасходы за нотариальное удостоверение отказов участников долевой собственности от использования преимущественного права покупки, совершенных в простой письменной форме, несет правообладатель (должник).\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов (единственного участника) от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11\r\nБИК: 045004763\r\nИНН: 4401116480\r\nОГРН: 1144400000425\r\nКорр/счет: 30101810150040000763\r\nКПП: 544543001\r\nр/счет: 40817810350222130562\r\nФИО Получателя: Дуванов Владислав Константинович",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "d8b8e2aa-a786-4184-8f07-0395d13fc8db",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 331740",
  "partProtocolDocId": "a8c74cdd-3292-42d4-932a-0496d1a865d4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 331740",
  "resultProtocolDocId": "60494b8d-8b40-45ee-ad55-559e37f1c31f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Онлайн-выписка ЕГРН на помещение",
      "id": "397561af-d52a-4dd3-a662-dd14d0e5ad51",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Пояснения по доле в квартире",
      "id": "ba79d77b-67b4-4583-b60a-c2b323e6a0ec",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "d8b8e2aa-a786-4184-8f07-0395d13fc8db",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 331740

Открытый аукцион

Продажа имущества Дуванова Владислава Константиновича: Доля 1/4 в квартире, площадь 57.9 кв.м., назначение: жилое, этаж: 5, адрес (местонахождение): Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, дом 28а, квартира 17, кадастровый (условный) номер: 42:20:0102055:356. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4. Лот №1

39 просмотров
Доля 1/4 в квартире, площадь 57.9 кв.м., назначение: жилое, этаж: 5, адрес (местонахождение): Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, дом 28а, квартира 17, кадастровый (условный) номер: 42:20:0102055:356. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4. Отсутствуют фотографии помещения, ключи, информация о текущем состоянии квартиры, а также возможность предоставить доступ к помещению и организовать осмотр квартиры. Сособственники квартиры не воспользовались правом преимущественного выкупа 1/4 доли, в адрес финансового управляющего не поступали согласия приобрести принадлежащую должнику долю или отказы от права преимущественного выкупа. Договор купли-продажи доли в праве общей долевой собственности подлежит нотариальному удостоверению. Расходы за совершение нотариальных действий в рамках сделки купли-продажи доли в праве общей долевой собственности, в том числе нотариальное удостоверение сделки, нотариальное удостоверение доверенности финансового управляющего на заключение и подписание в нотариальной форме договора купли-продажи, несет покупатель. Расходы за нотариальное удостоверение отказов участников долевой собственности от использования преимущественного права покупки, совершенных в простой письменной форме, несет правообладатель (должник).
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дуванов Владислав Константинович
ИНН:
420104398157
Организатор торгов
ФИО:
Зеленин Алексей Александрович
ИНН:
781143693370
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 212, 4049, 196066
E-mail:
zelenintorgi@mail.ru
Телефон:
+7 (931) 346-02-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Зеленин Алексей Александрович
ИНН:
781143693370
CPO:
СОЮЗ АУ "НЦРБ"
Регистрационный номер:
23212

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: п Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. ВОЗВРАТ ЗАДАТКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ПОСЛЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Онлайн-выписка ЕГРН на помещение
Пояснения по доле в квартире

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 331740

Протокол о результатах проведения торгов № 331740
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21884780
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-112119/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Дуванова Владислава Константиновича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
76 275,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по можно ознакомиться по адресу местонахождения лота, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительному согласованию в рабочие дни с 10:30 до 18:00 (МСК) с организатором торгов по электронной почте zelenintorgi@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
13.04.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет: лот № 1: 10% от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи доли в праве общей долевой собственности подлежит нотариальному удостоверению. Расходы за совершение нотариальных действий в рамках сделки купли-продажи доли в праве общей долевой собственности, в том числе нотариальное удостоверение сделки, нотариальное удостоверение доверенности финансового управляющего на заключение и подписание в нотариальной форме договора купли-продажи, несет покупатель. Расходы за нотариальное удостоверение отказов участников долевой собственности от использования преимущественного права покупки, совершенных в простой письменной форме, несет правообладатель (должник). В случае отказа или уклонения победителя торгов (единственного участника) от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 Корр/счет: 30101810150040000763 КПП: 544543001 р/счет: 40817810350222130562 ФИО Получателя: Дуванов Владислав Константинович
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
762 750,00 ₽
Шаг аукциона:
76 275,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.03.2026 11:00
по 13.04.2026 12:00
Дата и время торгов:
13.04.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 331740

Протокол о результатах торгов