{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "13000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок. Категория земель: Земли  населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Площадь: 2 184 кв.м. Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Липецкая обл., р-н Добровский, с/п Кореневщинский сельсовет, с. Горицы, ул. Садовая, уч. 16. Кадастровый номер: 48:05:0760114:43 Вид права: собственность. \r\nСубъект права: Штурмак Ирина Львовна, а также объект незавершенного строительства. Проектируемое значение основной \r\nхарактеристики: нежилое Наименование: Недостроенный дом Площадь застройки: 31,7 кв.м. Степень готовности ОНС в \r\nпроцентах 18% Адрес: Липецкая область, р-н. Добровский, с. Горицы, Кореневщинский, ул. Садовая, д. 16. Кадастровый номер \r\n48:05:0760114:76 Вид права: собственность. Субъект права: Штурмак Ирина Львовна",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. почте Voloshina220893@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок. Категория земель: Земли  населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Площадь: 2 184 кв.м. Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Липецкая обл., р-н Добровский, с/п Кореневщинский сельсовет, с. Горицы, ул. Садовая, уч. 16. Кадастровый номер: 48:05:0760114:43 Вид права: собственность. \r\nСубъект права: Штурмак Ирина Львовна, а также объект незавершенного строительства. Проектируемое значение основной \r\nхарактеристики: нежилое Наименование: Недостроенный дом Площадь застройки: 31,7 кв.м. Степень готовности ОНС в \r\nпроцентах 18% Адрес: Липецкая область, р-н. Добровский, с. Горицы, Кореневщинский, ул. Садовая, д. 16. Кадастровый номер \r\n48:05:0760114:76 Вид права: собственность. Субъект права: Штурмак Ирина Львовна Лот №1",
    "priceBegin": "260000,00",
    "tradeId": 331647,
    "tradeLotId": 331645,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 56,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "48",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      23,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 331647,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "05.03.2026 14:46:46",
  "givingTime": "05.03.2026 14:47:02",
  "registerTime": "05.03.2026 14:47:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f9006b42-1634-4aac-bc04-2c08bd6be757",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9c2a7c3e-2826-4be7-b4ae-4249ae7e96c7",
  "declarateTime": "05.03.2026 14:47:11",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "006aa894-2e32-450e-807b-f61e624ca20f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок. Категория земель: Земли  населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Площадь: 2 184 кв.м. Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Липецкая обл., р-н Добровский, с/п Кореневщинский сельсовет, с. Горицы, ул. Садовая, уч. 16. Кадастровый номер: 48:05:0760114:43 Вид права: собственность. \r\nСубъект права: Штурмак Ирина Львовна, а также объект незавершенного строительства. Проектируемое значение основной \r\nхарактеристики: нежилое Наименование: Недостроенный дом Площадь застройки: 31,7 кв.м. Степень готовности ОНС в \r\nпроцентах 18% Адрес: Липецкая область, р-н. Добровский, с. Горицы, Кореневщинский, ул. Садовая, д. 16. Кадастровый номер \r\n48:05:0760114:76 Вид права: собственность. Субъект права: Штурмак Ирина Львовна Лот №1",
  "dateInOfficial": "05.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "05.03.2026",
  "idEFRSB": "21879594",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Волошина",
  "orgFirstName": "Эльнара",
  "orgMiddleName": "Элхановна",
  "orgNatINN": "710408306463",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Ленина пр-кт, 33, а/я 2802, 300000",
  "orgName": "Волошина Эльнара Элхановна",
  "orgEmail": "Voloshina220893@yandex.ru",
  "orgPhone": "9308960195",
  "arbManLastName": "Волошина",
  "arbManFirstName": "Эльнара",
  "arbManMiddleName": "Элхановна",
  "arbManINN": "710408306463",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": " 22246",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Штурмак",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Михайлович",
  "debtNatINN": "482419131279",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Липецкой области",
  "dealNum": "А36-7109/2023",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Дата и время начала представления предложений о цене: 16.03.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\n\r\nДата и время приема заявок на участие в торгах: начало 16.03.2026 г. в 10:00, окончание 17.04.2026 г. в 16:00.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "16.03.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "17.04.2026 16:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\r\n\r\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\r\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\r\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\r\n\r\nК заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка.\r\n\r\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если:\r\n\r\n1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением;\r\n2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны;\r\n3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\r\n\r\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 17.04.2026 г.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\r\n\r\nНаименование получателя ШТУРМАК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ\r\nСчет получателя 40817810050182418161\r\nДата открытия 27.08.2024\r\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\r\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\r\nБИК 045004763\r\nИНН БАНКА 4401116480\r\nКПП БАНКА 544543001\r\nНазначение платежа \"Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\"",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "1d2fb62e-2d42-4e1b-aa10-fffdc6472fb5",
  "proposalProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "20.04.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.\r\n",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\r\nНаименование получателя\r\n\r\nНаименование получателя ШТУРМАК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ\r\nСчет получателя 40817810050182418161\r\nДата открытия 27.08.2024\r\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\r\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\r\nБИК 045004763\r\nИНН БАНКА 4401116480\r\nКПП БАНКА 544543001\r\nс указанием назначения платежа \"По договору купли-продажи за лот №1\"",
  "salesContractDocName": "Проект Договор купли-продажи недвижимого имущества Волошина",
  "salesContractDocId": "b0c41b43-483d-4690-a0ab-a29e3cf5fc86",
  "partProtocolDocName": "protocol_331647",
  "partProtocolDocId": "fb21f1aa-f919-4be9-82d8-455220affe02",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_331647",
  "resultProtocolDocId": "fb1cb796-5338-4211-90ca-e9345727ab9c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "1d2fb62e-2d42-4e1b-aa10-fffdc6472fb5",
  "doc4003Name": "Проект Договор купли-продажи недвижимого имущества Волошина",
  "doc4003ID": "b0c41b43-483d-4690-a0ab-a29e3cf5fc86",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 331647

Открытый аукцион

Земельный участок. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Площадь: 2 184 кв.м. Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Липецкая обл., р-н Добровский, с/п Кореневщинский сельсовет, с. Горицы, ул. Садовая, уч. 16. Кадастровый номер: 48:05:0760114:43 Вид права: собственность. Субъект права: Штурмак Ирина Львовна, а также объект незавершенного строительства. Проектируемое значение основной характеристики: нежилое Наименование: Недостроенный дом Площадь застройки: 31,7 кв.м. Степень готовности ОНС в процентах 18% Адрес: Липецкая область, р-н. Добровский, с. Горицы, Кореневщинский, ул. Садовая, д. 16. Кадастровый номер 48:05:0760114:76 Вид права: собственность. Субъект права: Штурмак Ирина Львовна Лот №1

56 просмотров
Земельный участок. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Площадь: 2 184 кв.м. Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Липецкая обл., р-н Добровский, с/п Кореневщинский сельсовет, с. Горицы, ул. Садовая, уч. 16. Кадастровый номер: 48:05:0760114:43 Вид права: собственность. Субъект права: Штурмак Ирина Львовна, а также объект незавершенного строительства. Проектируемое значение основной характеристики: нежилое Наименование: Недостроенный дом Площадь застройки: 31,7 кв.м. Степень готовности ОНС в процентах 18% Адрес: Липецкая область, р-н. Добровский, с. Горицы, Кореневщинский, ул. Садовая, д. 16. Кадастровый номер 48:05:0760114:76 Вид права: собственность. Субъект права: Штурмак Ирина Львовна
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Штурмак Андрей Михайлович
ИНН:
482419131279
Организатор торгов
ФИО:
Волошина Эльнара Элхановна
ИНН:
710408306463
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Ленина пр-кт, 33, а/я 2802, 300000
E-mail:
Voloshina220893@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 896-01-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Волошина Эльнара Элхановна
ИНН:
710408306463
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
22246

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Наименование получателя ШТУРМАК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ Счет получателя 40817810050182418161 Дата открытия 27.08.2024 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001 Назначение платежа "Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток."
Договор о задатке

Протоколы по торгам

protocol_331647

protocol_total_331647
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21879594
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Липецкой области
Номер дела о банкротстве
А36-7109/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
13 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. почте Voloshina220893@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка. Решение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если: 1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением; 2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; 3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 17.04.2026 г.
Порядок представления заявок
Дата и время начала представления предложений о цене: 16.03.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 16.03.2026 г. в 10:00, окончание 17.04.2026 г. в 16:00.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
20.04.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя Наименование получателя ШТУРМАК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ Счет получателя 40817810050182418161 Дата открытия 27.08.2024 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001 с указанием назначения платежа "По договору купли-продажи за лот №1"
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
260 000,00 ₽
Шаг аукциона:
13 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.03.2026 10:00
по 17.04.2026 16:00
Дата и время торгов:
20.04.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_331647

Протокол о результатах торгов