Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 331297
Открытое публичное предложение
Открытые торги посредством публичного предложения по реализации имущества Чвановой Марины Александровны (23.09.1983 гр. мр. г. Тольятти ИНН 632134783881, СНИЛС 116-815-462 57, адрес регистрации: 445032 Самарская обл. г. Тольятти ул. Свердлова д. 74 кв. 101) Лот №1 Лот №1
76 просмотров
1.1 Земельный участок, площадью 1001 +/- 11 кв.м, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская обл. р-н Ставропольский с. Ягодное ПКС ПКС "Ягодное" ул. Тополиная Участок № 6, с кадастровым номером: 63:32:1603006:2027;
1.2 Жилой дом, площадью 316.9 кв.м, количество этажей: 3, в том числе подземных 1, расположенный по адресу: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Ягодное, с. Ягодное, ул. Тополиная, д. 6, с кадастровым номером: 63:32:1603006:3138
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 09.03.2026 09:00:00 | Конец периода 15.03.2026 18:00:00 | Цена лота 9 522 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 16.03.2026 09:00:00 | Конец периода 20.03.2026 18:00:00 | Цена лота 9 046 755,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 21.03.2026 09:00:00 | Конец периода 25.03.2026 18:00:00 | Цена лота 8 570 610,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 26.03.2026 09:00:00 | Конец периода 30.03.2026 18:00:00 | Цена лота 8 094 465,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 31.03.2026 09:00:00 | Конец периода 04.04.2026 18:00:00 | Цена лота 7 618 320,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 05.04.2026 09:00:00 | Конец периода 09.04.2026 18:00:00 | Цена лота 7 142 175,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 10.04.2026 09:00:00 | Конец периода 14.04.2026 18:00:00 | Цена лота 6 666 030,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Чванова Марина Александровна
ИНН:
632134783881
Организатор торгов
ФИО:
Балуев Кирилл Станиславович
ИНН:
631919175117
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ярмарочная, 20, ком. 32, 443001
E-mail:
bks.rfcsamara@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 709-29-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Балуев Кирилл Станиславович
ИНН:
631919175117
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
6769
Задаток
Задаток в размере 10 % от начальной цены лота должен поступить в период приема заявок на р/с Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов
Протокол о результатах проведения торгов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
04.03.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21858566
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-30530/2024
Основание для проведения торгов
Порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк
«Утверждено» конкурсным кредитором, требования которого обеспечены залогом имущества ЧВАНОВА Марина Александровна
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с порядком оформления участия в торгах, подведением итогов приема заявок, подведением итогов торгов, характеристиками имущества и порядком ознакомления с имуществом производится на сайте электронной площадки
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие в торгах подаются посредством системы электронного документооборота на сайте по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/ с 9:00 Мск. 09.03.2026г. по 18:00 Мск. 14.04.2026г. Подведение итогов приема заявок и результатов открытых торгов: при наличии заявок, поданных в установленный период проведения торгов (действия (снижения) цены) – на следующий рабочий день после окончания периода действия цены в 18:00 Мск., при отсутствии поданных в ходе торгов заявок – 15.04.2026г. в 18:00 Мск. по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/. Заявки должны соответствовать ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития РФ № 495 от 23 июля 2015 г.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие в торгах подаются посредством системы электронного документооборота на сайте по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/ с 9:00 Мск. 09.03.2026г. по 18:00 Мск. 14.04.2026г. Подведение итогов приема заявок и результатов открытых торгов: при наличии заявок, поданных в установленный период проведения торгов (действия (снижения) цены) – на следующий рабочий день после окончания периода действия цены в 18:00 Мск., при отсутствии поданных в ходе торгов заявок – 15.04.2026г. в 18:00 Мск. по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/. Заявки должны соответствовать ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития РФ № 495 от 23 июля 2015 г.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата - в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на р/с Чвановой Марины Александровны № 40817810350203198756 в Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» БИК 045004763, к.с. 30101810150040000763, ИНН 4401116480, КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи Чванова М.А. (торги 2)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи