{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "399735,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "– Земельный участок, под объектами недвижимости (зданием зерносклада №1, зданием зерносклада №2, зданием зерносклада №3), площадь 10911, к.н.: 63:12:0808001:1, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, Безенчукский район, северо-восточнее, п. Рузановский; - Здание, нежилое, к.н. 63:12:0808001:129, площадью 1129,3 кв.м., расположенное по адресу: Самарская область, Безенчукский район, Северо-Восточнее п. Рузановский, стр.2; - Здание, нежилое, к.н. 63:12:0808001:128, площадью 1032,8 кв.м., расположенное по адресу: Самарская область, Безенчукский район, Северо-Восточнее п. Рузановский, стр.1; - Здание, нежилое, к.н. 63:12:0808001:130, площадью 1041,9 кв.м., расположенное по адресу: Самарская область, Безенчукский район, Северо-Восточнее п. Рузановский, стр.3. ",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление участников с условиями, характеристиками имущества и документацией осуществляется по адресу: г. Самара, Московское шоссе,55, оф. 1020 с 11-00 до 16-00 ч., предварительно позвонив по тел.89272674604, ознакомление с имуществом по месту его нахождения.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Осанкин И.Н. повторные Лот №1",
    "priceBegin": "7994700,00",
    "tradeId": 330892,
    "tradeLotId": 330890,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 34,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 330892,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.03.2026 10:25:16",
  "givingTime": "03.03.2026 10:25:54",
  "registerTime": "03.03.2026 10:25:54",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "63291455-a476-40ef-90ae-11ec8bf6cb59",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a7357461-4fbb-411b-9c03-9102660b8502",
  "declarateTime": "03.03.2026 10:25:59",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "15dbfda6-474c-4413-8f3a-2c6b05af1094",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Осанкин И.Н. повторные Лот №1",
  "dateInOfficial": "03.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.03.2026",
  "idEFRSB": "21831463",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Артемьева",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "635003595463",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Московское шоссе, 55 -1020, а/я 5644, 443081",
  "orgName": "Артемьева Наталья Викторовна",
  "orgEmail": "ooonicos@mail.ru",
  "orgPhone": "9272674604",
  "arbManLastName": "Артемьева",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "635003595463",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ СЗ\"",
  "arbManOrgId": "42",
  "arbManRegnum": "9076",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Осанкин",
  "debtFirstName": "Игорь",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "631603860998",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-37430/2024 ",
  "dealFoundation": "Решение собрания кредиторов от 20.01.26",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "04.03.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "09.04.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия заявитель вносит задаток в размере 10 % от начальной цены лота после заключения договора о задатке до дня окончания приема заявок на счет Оператора ЭТП в соответствии с условиями договора о задатке. Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на р/с ЭТП. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "13.04.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 10 дней с даты подведения итогов торгов посредством направления проекта ДКП победителю.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору в теч. 30 дн. со дня подписания договора о реализации имущества по реквизитам, указанным в договоре. Передача имущества в теч. 10-ти рабочих дней с момента полной оплаты договора купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Договор к-п недвижки проект Осанкин",
  "salesContractDocId": "38405299-6607-4fad-bfd8-cbd64e1defc8",
  "partProtocolDocName": "protocol_330892 повторные участники",
  "partProtocolDocId": "86a562e8-73de-4ed1-8a39-6e45bf3463a9",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_330892 повторные итог",
  "resultProtocolDocId": "b0beb029-44a5-4457-8d99-5cea957ca3a5",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор к-п недвижки проект Осанкин",
  "doc4003ID": "38405299-6607-4fad-bfd8-cbd64e1defc8",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 330892

Открытый аукцион

Осанкин И.Н. повторные Лот №1

34 просмотра
– Земельный участок, под объектами недвижимости (зданием зерносклада №1, зданием зерносклада №2, зданием зерносклада №3), площадь 10911, к.н.: 63:12:0808001:1, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, Безенчукский район, северо-восточнее, п. Рузановский; - Здание, нежилое, к.н. 63:12:0808001:129, площадью 1129,3 кв.м., расположенное по адресу: Самарская область, Безенчукский район, Северо-Восточнее п. Рузановский, стр.2; - Здание, нежилое, к.н. 63:12:0808001:128, площадью 1032,8 кв.м., расположенное по адресу: Самарская область, Безенчукский район, Северо-Восточнее п. Рузановский, стр.1; - Здание, нежилое, к.н. 63:12:0808001:130, площадью 1041,9 кв.м., расположенное по адресу: Самарская область, Безенчукский район, Северо-Восточнее п. Рузановский, стр.3.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Осанкин Игорь Николаевич
ИНН:
631603860998
Организатор торгов
ФИО:
Артемьева Наталья Викторовна
ИНН:
635003595463
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Московское шоссе, 55 -1020, а/я 5644, 443081
E-mail:
ooonicos@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 267-46-04
Арбитражный управляющий
ФИО:
Артемьева Наталья Викторовна
ИНН:
635003595463
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
9076

Задаток

Для участия заявитель вносит задаток в размере 10 % от начальной цены лота после заключения договора о задатке до дня окончания приема заявок на счет Оператора ЭТП в соответствии с условиями договора о задатке. Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на р/с ЭТП.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_330892 повторные участники

protocol_total_330892 повторные итог
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21831463
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-37430/2024
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов от 20.01.26
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
399 735,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление участников с условиями, характеристиками имущества и документацией осуществляется по адресу: г. Самара, Московское шоссе,55, оф. 1020 с 11-00 до 16-00 ч., предварительно позвонив по тел.89272674604, ознакомление с имуществом по месту его нахождения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
13.04.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 10 дней с даты подведения итогов торгов посредством направления проекта ДКП победителю.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору в теч. 30 дн. со дня подписания договора о реализации имущества по реквизитам, указанным в договоре. Передача имущества в теч. 10-ти рабочих дней с момента полной оплаты договора купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
7 994 700,00 ₽
Шаг аукциона:
399 735,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.03.2026 00:00
по 09.04.2026 12:00
Дата и время торгов:
13.04.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_330892 повторные участники

Протокол о результатах торгов