{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "145200,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "- Помещение, кадастровый номер: 23:43:0129001:67078, назначение объекта недвижимости: жилое, адрес: г. Краснодар, ул. Российская, д. 267, корпус № 5, кв. 541, площадь: 33,8 кв.м., вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 24.01.2024, основание государственной регистрации: Договор участия в долевом строительстве, № он5-541, выдан 30.05.2023 и Акт приема-передачи объекта долевого строительства, № 541, выдан 17.11.2023, ограничение права и обременение объекта недвижимости: ипотека в силу закона, Ипотечный договор №0000-08465/ИКР-23РБ от 30.05.2023 заключенный между АО «Банк ДОМ.РФ» и Пономаревым И.Н.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "по фотографиям или при встрече.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Первые открытые торги на повышение стоимости в электронной форме с открытой формой подачи предложений. Предметом продажи является имущество Пономаревой Елены Константиновны (Должник) и Пономарева Ивана Николаевича (Супруг, на котором зарегистрировано имущество), обремененного залогом - согласно описи и оценке имущества:\r\n- Помещение, кадастровый номер: 23:43:0129001:67078, назначение объекта недвижимости: жилое, адрес: г. Краснодар, ул. Российская, д. 267, корпус № 5, кв. 541, площадь: 33,8 кв.м., вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 24.01.2024, основание государственной регистрации: Договор участия в долевом строительстве, № он5-541, выдан 30.05.2023 и Акт приема-передачи объекта долевого строительства, № 541, выдан 17.11.2023, ограничение права и обременение объекта недвижимости: ипотека в силу закона, Ипотечный договор №0000-08465/ИКР-23РБ от 30.05.2023 заключенный между АО «Банк ДОМ.РФ» и Пономаревым И.Н.,  Лот №1",
    "priceBegin": "2904000,00",
    "tradeId": 330610,
    "tradeLotId": 330608,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 308,
    "todayViewCount": 1,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 330610,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.03.2026 10:38:27",
  "givingTime": "02.03.2026 10:39:28",
  "registerTime": "02.03.2026 10:39:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0ac607e0-11fb-4270-b050-61fa1e332cbd",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cbac899d-5fc1-41f0-98d2-b43663997a7f",
  "declarateTime": "02.03.2026 10:39:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "37025b2a-250a-4daa-a220-446777992e75",
  "tradeStatus": "Suspend",
  "tradeStatusDescription": "Торги приостановлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Первые открытые торги на повышение стоимости в электронной форме с открытой формой подачи предложений. Предметом продажи является имущество Пономаревой Елены Константиновны (Должник) и Пономарева Ивана Николаевича (Супруг, на котором зарегистрировано имущество), обремененного залогом - согласно описи и оценке имущества:\r\n- Помещение, кадастровый номер: 23:43:0129001:67078, назначение объекта недвижимости: жилое, адрес: г. Краснодар, ул. Российская, д. 267, корпус № 5, кв. 541, площадь: 33,8 кв.м., вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 24.01.2024, основание государственной регистрации: Договор участия в долевом строительстве, № он5-541, выдан 30.05.2023 и Акт приема-передачи объекта долевого строительства, № 541, выдан 17.11.2023, ограничение права и обременение объекта недвижимости: ипотека в силу закона, Ипотечный договор №0000-08465/ИКР-23РБ от 30.05.2023 заключенный между АО «Банк ДОМ.РФ» и Пономаревым И.Н.,  Лот №1",
  "dateInOfficial": "27.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "27.02.2026",
  "idEFRSB": "21789869",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Белокрылов",
  "orgFirstName": "Кирилл",
  "orgMiddleName": "Анатольевич",
  "orgNatINN": "616709688486",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, 9-я Линия, 50, 344000",
  "orgName": "Белокрылов Кирилл Анатольевич",
  "orgEmail": "belokrylov.kirill.rnd@yandex.ru",
  "orgPhone": "9281839983",
  "arbManLastName": "Белокрылов",
  "arbManFirstName": "Кирилл",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "616709688486",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "23871",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Пономарева",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Константиновна",
  "debtNatINN": "090102373337",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Карачаево-Черкесской Республики",
  "dealNum": "А25-4170/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики от 25.02.2025 г. по делу А25-4170/2024 о введении реализации имущества в отношении Пономаревой Елены Константиновны, определение Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики от 17.02.2026 г. по делу А25-4170/2024, об утверждении Белокрылова Кирилла Анатольевича Финансовым управляющим Пономаревой Елены Константиновны  и положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Должника, утвержденное Финансовым управляющим 23.12.2025.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\r\nа) обязательство участника открытых или закрытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов;\r\nб) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица) в полном и точном соответствии с данными из ЕГРЮЛ (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв;\r\nв) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица) в полном и точном соответствии с паспортными данными (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв);\r\nг) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\r\nд) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий (для торгов, проводимых в делах о несостоятельности (банкротстве));\r\nе) предложение о цене имущества (не подлежащее разглашению до начала проведения торгов) в случае проведения торгов с закрытой формой представления предложений о цене или торгов посредством публичного предложения;\r\nё) обязательство заявителя исполнять условия конкурса (в случае проведения торгов в форме конкурса).",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.03.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "07.04.2026 12:00",
  "requestRules": "К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\r\nа) выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);\r\nб) выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального\r\nпредпринимателя);\r\nв) документы, удостоверяющие личность (для физического лица), а именно: копия паспорта (все страницы), копия идентификационного номера налогоплательщика (ИНН), копия страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС);\r\nг) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов удостоверяющие личность иностранного гражданина, а именно: паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина (для иностранного гражданина).\r\nд) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\r\nе) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с действующим законодательство РФ;\r\nё) документы, подтверждающие соответствие заявителя требованиям к участнику торгов, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации в отношении ограниченно оборотоспособного имущества и указанным в сообщении о проведении торгов (в случае проведения закрытых торгов);\r\nж) решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника торгов приобретение имущества на торгах или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой (в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено сообщением о проведении торгов или требованиями Организатора торгов);\r\nз) иные документы в случае, если представление таких документов установлено согласно требованиям действующего законодательства РФ, либо требованиями, указанными Организатором торгов в сообщении о проведении торгов или в карточке торгов на ЭТП.\r\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в первых торгах устанавливается в размере 20% от начальной цены продажи имущества. Задаток оплачивается на счет АО \"ЦДТ\" для приема задатков (получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823), который указываются Организатором торгов в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "14.04.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 2 (Двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов организатор торгов направляет победителю торгов и арбитражному управляющему должника копии этого протокола. В течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества/лота с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества/лота (предприятия) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора. Договор купли-продажи заключается без использования электронных средств, в письменной форме лично с участником торгов, либо его полномочным представителем, при наличии у них надлежащим образом оформленных документов, удостоверяющих их личность и право на представление интересов участника торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества/лота (предприятия) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора.\r\nРЕКВИЗИТЫ Специального счёта Должника: Валюта получаемого перевода: Рубли (RUB) Получатель: Пономарева Елена Константиновна Номер счёта: 40817810152224070785 Банк получателя: ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК БИК: 046015602 Корр. счёт: 30101810600000000602 ИНН: 7707083893 КПП: 616143002.",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи недвижимого имущества (по Пономаревой Е.К.)",
  "salesContractDocId": "701bea3f-011a-40ae-8a7f-56c9a1da2231",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи недвижимого имущества (по Пономаревой Е.К.)",
  "doc4003ID": "701bea3f-011a-40ae-8a7f-56c9a1da2231",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 330610

Открытый аукцион

Первые открытые торги на повышение стоимости в электронной форме с открытой формой подачи предложений. Предметом продажи является имущество Пономаревой Елены Константиновны (Должник) и Пономарева Ивана Николаевича (Супруг, на котором зарегистрировано имущество), обремененного залогом - согласно описи и оценке имущества: - Помещение, кадастровый номер: 23:43:0129001:67078, назначение объекта недвижимости: жилое, адрес: г. Краснодар, ул. Российская, д. 267, корпус № 5, кв. 541, площадь: 33,8 кв.м., вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 24.01.2024, основание государственной регистрации: Договор участия в долевом строительстве, № он5-541, выдан 30.05.2023 и Акт приема-передачи объекта долевого строительства, № 541, выдан 17.11.2023, ограничение права и обременение объекта недвижимости: ипотека в силу закона, Ипотечный договор №0000-08465/ИКР-23РБ от 30.05.2023 заключенный между АО «Банк ДОМ.РФ» и Пономаревым И.Н., Лот №1

309 просмотров (+2 сегодня)
- Помещение, кадастровый номер: 23:43:0129001:67078, назначение объекта недвижимости: жилое, адрес: г. Краснодар, ул. Российская, д. 267, корпус № 5, кв. 541, площадь: 33,8 кв.м., вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 24.01.2024, основание государственной регистрации: Договор участия в долевом строительстве, № он5-541, выдан 30.05.2023 и Акт приема-передачи объекта долевого строительства, № 541, выдан 17.11.2023, ограничение права и обременение объекта недвижимости: ипотека в силу закона, Ипотечный договор №0000-08465/ИКР-23РБ от 30.05.2023 заключенный между АО «Банк ДОМ.РФ» и Пономаревым И.Н.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пономарева Елена Константиновна
ИНН:
090102373337
Организатор торгов
ФИО:
Белокрылов Кирилл Анатольевич
ИНН:
616709688486
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, 9-я Линия, 50, 344000
E-mail:
belokrylov.kirill.rnd@yandex.ru
Телефон:
+7 (928) 183-99-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Белокрылов Кирилл Анатольевич
ИНН:
616709688486
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
23871

Задаток

Задаток для участия в первых торгах устанавливается в размере 20% от начальной цены продажи имущества. Задаток оплачивается на счет АО "ЦДТ" для приема задатков (получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823), который указываются Организатором торгов в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21789869
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Карачаево-Черкесской Республики
Номер дела о банкротстве
А25-4170/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики от 25.02.2025 г. по делу А25-4170/2024 о введении реализации имущества в отношении Пономаревой Елены Константиновны, определение Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики от 17.02.2026 г. по делу А25-4170/2024, об утверждении Белокрылова Кирилла Анатольевича Финансовым управляющим Пономаревой Елены Константиновны и положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Должника, утвержденное Финансовым управляющим 23.12.2025.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
145 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
по фотографиям или при встрече.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: а) выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); б) выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); в) документы, удостоверяющие личность (для физического лица), а именно: копия паспорта (все страницы), копия идентификационного номера налогоплательщика (ИНН), копия страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС); г) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов удостоверяющие личность иностранного гражданина, а именно: паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина (для иностранного гражданина). д) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); е) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с действующим законодательство РФ; ё) документы, подтверждающие соответствие заявителя требованиям к участнику торгов, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации в отношении ограниченно оборотоспособного имущества и указанным в сообщении о проведении торгов (в случае проведения закрытых торгов); ж) решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника торгов приобретение имущества на торгах или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой (в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено сообщением о проведении торгов или требованиями Организатора торгов); з) иные документы в случае, если представление таких документов установлено согласно требованиям действующего законодательства РФ, либо требованиями, указанными Организатором торгов в сообщении о проведении торгов или в карточке торгов на ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: а) обязательство участника открытых или закрытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица) в полном и точном соответствии с данными из ЕГРЮЛ (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв; в) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица) в полном и точном соответствии с паспортными данными (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв); г) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий (для торгов, проводимых в делах о несостоятельности (банкротстве)); е) предложение о цене имущества (не подлежащее разглашению до начала проведения торгов) в случае проведения торгов с закрытой формой представления предложений о цене или торгов посредством публичного предложения; ё) обязательство заявителя исполнять условия конкурса (в случае проведения торгов в форме конкурса).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
14.04.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 2 (Двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов организатор торгов направляет победителю торгов и арбитражному управляющему должника копии этого протокола. В течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества/лота с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества/лота (предприятия) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора. Договор купли-продажи заключается без использования электронных средств, в письменной форме лично с участником торгов, либо его полномочным представителем, при наличии у них надлежащим образом оформленных документов, удостоверяющих их личность и право на представление интересов участника торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества/лота (предприятия) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора. РЕКВИЗИТЫ Специального счёта Должника: Валюта получаемого перевода: Рубли (RUB) Получатель: Пономарева Елена Константиновна Номер счёта: 40817810152224070785 Банк получателя: ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК БИК: 046015602 Корр. счёт: 30101810600000000602 ИНН: 7707083893 КПП: 616143002.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 904 000,00 ₽
Шаг аукциона:
145 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.03.2026 12:00
по 07.04.2026 12:00
Дата и время торгов:
14.04.2026 12:00