{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "27000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "земельный участок с кадастровым номером 59:32:4090017:4935 из земель населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадью 1 135 кв. м, расположенный по адресу: Пермский край, р-н Пермский, д. Большакино. Дата государственной регистрации: 29.11.2021 г., на основании договора купли-продажи №СК-4935от 24 ноября 2021 года.\r\nОграничение прав и обременение объекта недвижимости: ИПОТЕКА в силу закона. № государственной регистрации 59:32:4090017:4935-59/089/2021-4. Лицо, в пользу которого установлены ограничения: Рылов Дмитрий Владимирович, ИНН 590405596368, г. Пермь, ул. Швецова, д. 48, кв. 24. В случае реализации имущества все ограничения прав и обременения предмета торгов снимаются на основании п.4 ч.1 статьи 352 Гражданского кодекса РФ.\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится в рабочее время по адресу Российская Федерация, Пермский край, р-н Пермский, д. Большакино, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 (912) 886 30 86.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Псарёвой Наталии Николаевны  Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "540000,00",
    "tradeId": 330588,
    "tradeLotId": 330586,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 31,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 330588,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.03.2026 09:18:56",
  "givingTime": "02.03.2026 09:19:22",
  "registerTime": "02.03.2026 09:19:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1d07626c-fb38-4fa0-97d4-4ba943526276",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "72b8ad7e-920a-434e-aaf5-e1ebe6509720",
  "declarateTime": "02.03.2026 09:19:41",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0550055a-f819-4791-a664-2bf093fdc273",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Псарёвой Наталии Николаевны  Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "02.03.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.03.2026",
  "idEFRSB": "21807688",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Баландин",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "591110096001",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Революции, 22, 183, 614007",
  "orgName": "Баландин Денис Юрьевич",
  "orgEmail": "balandin@topcom.ru",
  "orgPhone": "9991157725",
  "arbManLastName": "Баландин",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "591110096001",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "14176",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Псарёва",
  "debtFirstName": "Наталия",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "590502613026",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-12550/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Псарёвой Наталии Николаевны, утверждённое 12.01.2026г. залоговым кредитором Рыловым Дмитрием Владимировичем",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "03.03.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "02.04.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 10% (60 000,00 рублей), Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется на расчетный счет ЭТП, указанный в сообщении о проведении торгов.\r\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "03.04.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с\r\nпредставленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в  течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая\r\nцена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в сообщении о проведении торгов.\r\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\r\nРеквизиты для оплаты: Псарёва Наталия Николаевна, ИНН 590502613026, счёт № 40817810449781846861 в ПАО Сбербанк России, в Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк, БИК 042202603, кор.счёт № 30101810900000000603.",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ земельного участка",
  "salesContractDocId": "44f0a717-a114-419e-9a04-624dabd1fcd3",
  "partProtocolDocName": "protocol_330588",
  "partProtocolDocId": "924231b6-7bd8-48e6-92b3-4e90b4a68813",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_330588",
  "resultProtocolDocId": "0067765d-969d-40af-b992-9c7d0965587f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ земельного участка",
  "doc4003ID": "44f0a717-a114-419e-9a04-624dabd1fcd3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 330588

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Псарёвой Наталии Николаевны Лот №1 Лот №1

31 просмотр
земельный участок с кадастровым номером 59:32:4090017:4935 из земель населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадью 1 135 кв. м, расположенный по адресу: Пермский край, р-н Пермский, д. Большакино. Дата государственной регистрации: 29.11.2021 г., на основании договора купли-продажи №СК-4935от 24 ноября 2021 года. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: ИПОТЕКА в силу закона. № государственной регистрации 59:32:4090017:4935-59/089/2021-4. Лицо, в пользу которого установлены ограничения: Рылов Дмитрий Владимирович, ИНН 590405596368, г. Пермь, ул. Швецова, д. 48, кв. 24. В случае реализации имущества все ограничения прав и обременения предмета торгов снимаются на основании п.4 ч.1 статьи 352 Гражданского кодекса РФ.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Псарёва Наталия Николаевна
ИНН:
590502613026
Организатор торгов
ФИО:
Баландин Денис Юрьевич
ИНН:
591110096001
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Революции, 22, 183, 614007
E-mail:
balandin@topcom.ru
Телефон:
+7 (999) 115-77-25
Арбитражный управляющий
ФИО:
Баландин Денис Юрьевич
ИНН:
591110096001
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
14176

Задаток

Размер задатка 10% (60 000,00 рублей), Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется на расчетный счет ЭТП, указанный в сообщении о проведении торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_330588

protocol_total_330588
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21807688
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-12550/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Псарёвой Наталии Николаевны, утверждённое 12.01.2026г. залоговым кредитором Рыловым Дмитрием Владимировичем
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
27 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится в рабочее время по адресу Российская Федерация, Пермский край, р-н Пермский, д. Большакино, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 (912) 886 30 86.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
03.04.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в сообщении о проведении торгов. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Реквизиты для оплаты: Псарёва Наталия Николаевна, ИНН 590502613026, счёт № 40817810449781846861 в ПАО Сбербанк России, в Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк, БИК 042202603, кор.счёт № 30101810900000000603.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
540 000,00 ₽
Шаг аукциона:
27 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.03.2026 00:00
по 02.04.2026 00:00
Дата и время торгов:
03.04.2026 14:00

Протоколы по торгам

protocol_330588

Протокол о результатах торгов