Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 330359
Открытое публичное предложение
Имущество Стенниковой Ольги Николаевны (ИНН 745202577411, СНИЛС 01757515256, 09.03.1981 г.р.) -земельный участок Кадастровый номер: 74:12:0305006:7 Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения личного подсобного хозяйства, для ведения личного подсобного хозяйства, Местоположение Челябинская область, р-н Красноармейский, с/с Русско-Теченский, с Русская-Теча, ул. Советская, д 68. Площадь: 2223 вид права: Собственность - Здание Кадастровый номер: 74:12:0305002:39 Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Жилое, Местоположение Челябинская область, р-н Красноармейский, с/с Русско-Теченский, с Русская-Теча, ул. Советская, д 68. Площадь: 47,6 вид права: Собственность Лот №1
Показать все
38 просмотров
- Земельный участок Кадастровый номер: 74:12:0305006:7 Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения личного подсобного хозяйства, для ведения личного подсобного хозяйства, Местоположение Челябинская область, р-н Красноармейский, с/с Русско-Теченский, с Русская-Теча, ул. Советская, д 68. Площадь: 2223 вид права: Собственность
- Здание Кадастровый номер: 74:12:0305002:39 Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Жилое, Местоположение Челябинская область, р-н Красноармейский, с/с Русско-Теченский, с Русская-Теча, ул. Советская, д 68. Площадь: 47,6 вид права: Собственность
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.03.2026 12:00:00 | Конец периода 05.03.2026 12:00:00 | Цена лота 630 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 06.03.2026 12:00:00 | Конец периода 10.03.2026 12:00:00 | Цена лота 567 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 11.03.2026 12:00:00 | Конец периода 15.03.2026 12:00:00 | Цена лота 504 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 16.03.2026 12:00:00 | Конец периода 20.03.2026 12:00:00 | Цена лота 441 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 21.03.2026 12:00:00 | Конец периода 25.03.2026 12:00:00 | Цена лота 378 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 26.03.2026 12:00:00 | Конец периода 30.03.2026 12:00:00 | Цена лота 315 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Стенникова Ольга Николаевна
ИНН:
745202577411
Организатор торгов
ФИО:
Гулевич Наталия Владленовна
ИНН:
744813392290
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, А/Я, 9333, 454092
E-mail:
gulevichnv@yandex.ru
Телефон:
+7 (908) 571-44-48
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гулевич Наталия Владленовна
ИНН:
744813392290
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
23853
Задаток
Размер задатка - 10% от начальной стоимости на соответствующем этапе 1. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах
Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 168301001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
В назначении платежа необходимо указывать:
Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
ФОТО
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества-Стенникова
Выписка
Протоколы по торгам
protocol_330359
protocol_total_330359
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21798824
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-13831/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи. Адрес эл. почты gulevichnv@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 % от начальной цены имущества.Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена каждые 5 (пять) календарных дней. Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов, проводимых посредством публичного предложения.
Минимальная цена отсечения составляет 50 (пятьдесят) процентов от начальной продажной цены.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя
торгов.
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Получатель: Стенникова Ольга Николаевна
Банк получателя: Челябинское отделение № 8597 ПАО «Сбербанк» ИНН: 7707083893
Корр. счет: 30101810700000000602
КПП: 745302001
БИК: 047501602
Номер счета: 40817810472200374897
Проект договора купли-продажи
проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи