{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "864400,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот 1 - нежилое здание   кадастровый 50:16:0103018:1099, \t432,2 кв. м., адрес - Московская область, р-н Ногинский, д Ельня, ул Первомайская, д 13\r\n\tземельный участок  кадастровый 50:16:0103018:1710, 1225 +/- 12 кв. м.,  адрес - Московская область, Богородский городской округ, д. Ельня, ул. Первомайская \r\n Данные объекты недвижимости зарегистрированы за супругой Должника Акопян А.В. (совместная собственность)(согласно ст. 34 СК РФ имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, денежные средства от реализации имущества подлежат распределению в порядке п. 7 ст. 213. 26 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве).\r\n\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Должником не предоставлен доступ к имуществу (лот №1), ключи от помещения и документация на имущество  отсутствуют. Ходатайство об истребовании совместно нажитого имущества и документации на него рассматривается на дату публикации в Арбитражном суде Московской области.\r\nОзнакомление и вопросы по контактам организатора торгов: sycheva_vera@bk.ru, 8(8442)764366, 89023133617 с 10.00 ч. до 16.00 ч. (МСК) в рабочие дни В ТЕЧЕНИЕ СРОКА ПРИЕМА ЗАЯВОК на участие в торгах.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги в процедуре банкротства физ лица Самсонян Р.Д.  Лот №1",
    "priceBegin": "17288000,00",
    "tradeId": 330227,
    "tradeLotId": 330225,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 59,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 330227,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "27.02.2026 13:12:18",
  "givingTime": "27.02.2026 13:15:57",
  "registerTime": "27.02.2026 13:15:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a09602b6-209f-4277-aeea-9ac50607e851",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "551dce5b-d143-4728-b1ef-8874fdabed84",
  "declarateTime": "27.02.2026 13:16:12",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1dfaccae-271e-4f62-a9e6-5ae3dceea367",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги в процедуре банкротства физ лица Самсонян Р.Д.  Лот №1",
  "dateInOfficial": "27.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "27.02.2026",
  "idEFRSB": "21768420",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сычева",
  "orgFirstName": "Вера",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "344100447604",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Рихарда Зорге, 55, офис 4, 400064",
  "orgName": "Сычева Вера Викторовна",
  "orgEmail": "vvsycheva@bk.ru",
  "orgPhone": "8442764366",
  "arbManLastName": "Сычева",
  "arbManFirstName": "Вера",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "344100447604",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "4884",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Самсонян",
  "debtFirstName": "Рубен",
  "debtMiddleName": "Драстаматович",
  "debtNatINN": "503100416971",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Решением  Арбитражного суда Московской  области от 12.12.24 по делу № А41-69927/2024",
  "dealNum": "№ А41-69927/2024",
  "dealFoundation": "Утверждение положений о порядке, условиях, сроках реализации имущества должника\r\nсообщение ЕФРСБ  №20957297",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.03.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "06.04.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Прием заявок с 09.00 ч.(мск) 02.03.26 до 17.00 ч.(мск) 06.04.26. Порядок оформления участия в торгах в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495. Задаток в размере 10% от начальной цены лота  (1728800,00 руб.)на спец. счет ЭТП АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 165801001, р/с 40702810700470001933, БИК 049205734, Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Казани, г. Казань, к/с 30101810100000000734. В назначении платежа обязательно указать: «Наименование должника, код торгов и номер лота».",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "15.04.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": " Подведение итогов в день проведения торгов. Победитель - лицо, предложившее наиболее высокую цену. В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет Победителю торгов, посредством электронной почты, предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. Если Победитель торгов участвовал в торгах посредством агентского договора, при отсутствии в заявке электронного адреса самого Победителя, предложение о заключении договора купли-продажи будет направлен на адрес электронной почты Агента. В течение пяти рабочих дней после направления соответствующего предложения, победитель обязан выслать финансовому управляющему скан-копию подписанного договора ответным письмом на электронную почту финансового управляющего, с дальнейшим направлением его оригинала финансовому управляющему, посредством почтового отправления или нарочно.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи, предложение по заключению которого направлено посредством электронной почты, в течение пяти рабочих дней после направления соответствующего предложения, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества только следующему участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Финансовый управляющий направляет предложение о заключении договора купли-продажи, посредством электронной почты, с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным предложением о цене Имущества. Если Победитель торгов участвовал в торгах посредством агентского договора, при отсутствии в заявке электронного адреса самого Победителя, предложение о заключении договора купли-продажи будет направлен на адрес электронной почты Агента. В течение пяти рабочих дней после направления соответствующего предложения, участник торгов обязан выслать финансовому управляющему скан-копию подписанного договора ответным письмом на электронную почту финансового управляющего, с дальнейшим направлением его оригинала финансовому управляющему, посредством почтового отправления или нарочно. В случае следующего отказа, проводится повторный аукцион.\r\nОплата приобретенного на торгах имущества осуществляется на р/с, указанный в договоре купли-продажи и производится не позднее 30 дней со дня подписания договора. В случае отказа покупателя от оплаты в течении указанного времени, предложение о заключении договора купли-продажи аналогично с вышеуказанными условиями, в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи.\r\nПокупатель не имеет права предъявлять претензии к состоянию и комплектности имущества, в случае отсутствия предварительного ознакомления с имуществом в период подачи заявок на торги.",
  "salesInfo2": "Оплата приобретенного на торгах имущества осуществляется на р/с, указанный в договоре купли-продажи и производится не позднее 30 дней со дня подписания договора. В случае отказа покупателя от оплаты в течении указанного времени, предложение о заключении договора купли-продажи аналогично с вышеуказанными условиями, в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи.\r\nПокупатель не имеет права предъявлять претензии к состоянию и комплектности имущества, в случае отсутствия предварительного ознакомления с имуществом в период подачи заявок на торги.",
  "salesContractDocName": "договор купли-продажи Проект Самсонян",
  "salesContractDocId": "3502c8b9-206d-4429-a16a-5f85335f58f6",
  "partProtocolDocName": "protocol_330227",
  "partProtocolDocId": "b542e7e1-b1bc-4af4-84f3-eef66969ed5b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_330227",
  "resultProtocolDocId": "326e8c9c-77b5-4e8f-b1be-42d4103d92ea",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор купли-продажи Проект Самсонян",
  "doc4003ID": "3502c8b9-206d-4429-a16a-5f85335f58f6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 330227

Открытый аукцион

Торги в процедуре банкротства физ лица Самсонян Р.Д. Лот №1

59 просмотров
Лот 1 - нежилое здание кадастровый 50:16:0103018:1099, 432,2 кв. м., адрес - Московская область, р-н Ногинский, д Ельня, ул Первомайская, д 13 земельный участок кадастровый 50:16:0103018:1710, 1225 +/- 12 кв. м., адрес - Московская область, Богородский городской округ, д. Ельня, ул. Первомайская Данные объекты недвижимости зарегистрированы за супругой Должника Акопян А.В. (совместная собственность)(согласно ст. 34 СК РФ имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, денежные средства от реализации имущества подлежат распределению в порядке п. 7 ст. 213. 26 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве).
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Самсонян Рубен Драстаматович
ИНН:
503100416971
Организатор торгов
ФИО:
Сычева Вера Викторовна
ИНН:
344100447604
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Рихарда Зорге, 55, офис 4, 400064
E-mail:
vvsycheva@bk.ru
Телефон:
+7 (844) 276-43-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сычева Вера Викторовна
ИНН:
344100447604
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
4884

Задаток

Прием заявок с 09.00 ч.(мск) 02.03.26 до 17.00 ч.(мск) 06.04.26. Порядок оформления участия в торгах в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495. Задаток в размере 10% от начальной цены лота (1728800,00 руб.)на спец. счет ЭТП АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 165801001, р/с 40702810700470001933, БИК 049205734, Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Казани, г. Казань, к/с 30101810100000000734. В назначении платежа обязательно указать: «Наименование должника, код торгов и номер лота».
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_330227

protocol_total_330227
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21768420
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Решением Арбитражного суда Московской области от 12.12.24 по делу № А41-69927/2024
Номер дела о банкротстве
№ А41-69927/2024
Основание для проведения торгов
Утверждение положений о порядке, условиях, сроках реализации имущества должника сообщение ЕФРСБ №20957297
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
864 400,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Должником не предоставлен доступ к имуществу (лот №1), ключи от помещения и документация на имущество отсутствуют. Ходатайство об истребовании совместно нажитого имущества и документации на него рассматривается на дату публикации в Арбитражном суде Московской области. Ознакомление и вопросы по контактам организатора торгов: sycheva_vera@bk.ru, 8(8442)764366, 89023133617 с 10.00 ч. до 16.00 ч. (МСК) в рабочие дни В ТЕЧЕНИЕ СРОКА ПРИЕМА ЗАЯВОК на участие в торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
15.04.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Подведение итогов в день проведения торгов. Победитель - лицо, предложившее наиболее высокую цену. В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет Победителю торгов, посредством электронной почты, предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. Если Победитель торгов участвовал в торгах посредством агентского договора, при отсутствии в заявке электронного адреса самого Победителя, предложение о заключении договора купли-продажи будет направлен на адрес электронной почты Агента. В течение пяти рабочих дней после направления соответствующего предложения, победитель обязан выслать финансовому управляющему скан-копию подписанного договора ответным письмом на электронную почту финансового управляющего, с дальнейшим направлением его оригинала финансовому управляющему, посредством почтового отправления или нарочно. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи, предложение по заключению которого направлено посредством электронной почты, в течение пяти рабочих дней после направления соответствующего предложения, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества только следующему участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Финансовый управляющий направляет предложение о заключении договора купли-продажи, посредством электронной почты, с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным предложением о цене Имущества. Если Победитель торгов участвовал в торгах посредством агентского договора, при отсутствии в заявке электронного адреса самого Победителя, предложение о заключении договора купли-продажи будет направлен на адрес электронной почты Агента. В течение пяти рабочих дней после направления соответствующего предложения, участник торгов обязан выслать финансовому управляющему скан-копию подписанного договора ответным письмом на электронную почту финансового управляющего, с дальнейшим направлением его оригинала финансовому управляющему, посредством почтового отправления или нарочно. В случае следующего отказа, проводится повторный аукцион. Оплата приобретенного на торгах имущества осуществляется на р/с, указанный в договоре купли-продажи и производится не позднее 30 дней со дня подписания договора. В случае отказа покупателя от оплаты в течении указанного времени, предложение о заключении договора купли-продажи аналогично с вышеуказанными условиями, в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи. Покупатель не имеет права предъявлять претензии к состоянию и комплектности имущества, в случае отсутствия предварительного ознакомления с имуществом в период подачи заявок на торги.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата приобретенного на торгах имущества осуществляется на р/с, указанный в договоре купли-продажи и производится не позднее 30 дней со дня подписания договора. В случае отказа покупателя от оплаты в течении указанного времени, предложение о заключении договора купли-продажи аналогично с вышеуказанными условиями, в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи. Покупатель не имеет права предъявлять претензии к состоянию и комплектности имущества, в случае отсутствия предварительного ознакомления с имуществом в период подачи заявок на торги.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
17 288 000,00 ₽
Шаг аукциона:
864 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.03.2026 09:00
по 06.04.2026 17:00
Дата и время торгов:
15.04.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_330227

Протокол о результатах торгов