Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 329995
Закрытое публичное предложение
Земельный участок, Вид объекта недвижимости Кадастровый номер 34:23:050004:455 Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Сельскохозяйственное использование Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.Ориентир обл. Волгоградская, р-н Палласовский, территория Савинского сельского поселения, от п. Куликов.Участок находится примерно в 2 км, по направлению на юго-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Волгоградская область, р-н. Палласовский. Площадь: 720000 +/- 245 вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/6 дата государственной регистрации: 19.06.2017 Лот №1
Показать все
70 просмотров
Земельный участок, Вид объекта недвижимости Кадастровый номер 34:23:050004:455 Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Сельскохозяйственное использование Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.Ориентир обл. Волгоградская, р-н Палласовский, территория Савинского сельского поселения, от п. Куликов.Участок находится примерно в 2 км, по направлению на юго-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Волгоградская область, р-н. Палласовский. Площадь: 720000 +/- 245 вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/6 дата государственной регистрации: 19.06.2017
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 26.02.2026 16:00:00 | Конец периода 05.03.2026 16:00:00 | Цена лота 46 439,32 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 05.03.2026 16:00:00 | Конец периода 12.03.2026 16:00:00 | Цена лота 39 473,42 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 12.03.2026 16:00:00 | Конец периода 19.03.2026 16:00:00 | Цена лота 33 552,40 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 19.03.2026 16:00:00 | Конец периода 26.03.2026 16:00:00 | Цена лота 28 519,54 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 26.03.2026 16:00:00 | Конец периода 02.04.2026 16:00:00 | Цена лота 24 241,61 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 02.04.2026 16:00:00 | Конец периода 09.04.2026 16:00:00 | Цена лота 20 605,37 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 09.04.2026 16:00:00 | Конец периода 16.04.2026 16:00:00 | Цена лота 17 514,56 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 16.04.2026 16:00:00 | Конец периода 23.04.2026 16:00:00 | Цена лота 14 887,38 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 23.04.2026 15:56:09 | Участник торгов Малламагомедов Али Магомедович, ИНН: 054600019588 | Ценовое предложение 15 556,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Скан_20260424 |
| 9 | Начало периода 23.04.2026 16:00:00 | Конец периода 30.04.2026 16:00:00 | Цена лота 12 654,27 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 30.04.2026 16:00:00 | Конец периода 07.05.2026 16:00:00 | Цена лота 10 756,13 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Искалиев Кадим Кажимович
ИНН:
342304692801
Организатор торгов
ФИО:
Бирюков Сергей Александрович
ИНН:
342200666772
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Елисеева, 15, 108, 400120
E-mail:
birukov_85@mail.ru
Телефон:
+7 (961) 662-99-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бирюков Сергей Александрович
ИНН:
342200666772
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
16193
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 1656057203 КПП 997950001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО Код ОКПО 09807684 ОГРН 1027700167110 в назначении платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указать код торгов, номер лота и наименование должника. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Скан_20260424 (2)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21750617
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-25026/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Искалиева Кадима Кажимовича
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту можно познакомиться по адресу: 400012, г. Волгоград, ул. Рокоссовского, д. 29б, оф. 410, с 10 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по местному времени (кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней), предварительно согласовав дату и время ознакомления по телефону: 8-961-662-99-95 и/или направив запрос на электронную почту: birukov_85@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
При продаже имущества должника посредством публичного предложения продажа имущества осуществляется с поэтапным понижением цены на 15 % от начальной цены продажи имущества, срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена, каждые 7 календарных дня. Предложение действует в течение 7 календарных дней со дня начала торгов посредством публичного предложения. Начальная цена продажи имущества посредством публичного предложения устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже имущества должника на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую цену продажи имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
продажи Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в день подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
"Наименование банка: ФИЛИАЛ ""ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"" ПАО ""СОВКОМБАНК""
Искалиев Кадим Кажимович
40817810350205540522
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
28.04.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов