{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17500,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок, площадь 4000, Декларированная площадь кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, обл Нижегородская, муниципальный район Ветлужский, сельское поселение Волыновский сельсовет, деревня Морчиха, дом земельный участок 4А, кадастровый (условный) номер: 52:01:0700218:68 Находится в совместной собственности, с расположенным на нем жилым домом, площадью 56.6 кв.м., назначение: Жилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, обл Нижегородская, район Ветлужский, деревня Морчиха, дом д. 4А, кадастровый (условный) номер: 52:01:0700218:219 Находится в совместной собственности",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Россия, обл Нижегородская, муниципальный район Ветлужский, сельское поселение Волыновский сельсовет, деревня Морчиха, по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701108 или электронной почте: torgibfl@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадь 4000, Декларированная площадь кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, обл Нижегородская, муниципальный район Ветлужский, сельское поселение Волыновский сельсовет, деревня Морчиха, дом земельный участок 4А, кадастровый (условный) номер: 52:01:0700218:68 Находится в совместной собственности, с расположенным на нем жилым домом, площадью 56.6 кв.м., назначение: Жилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, обл Нижегородская, район Ветлужский, деревня Морчиха, дом д. 4А, кадастровый (условный) номер: 52:01:0700218:219 Находится в совместной собственности Лот №1",
    "priceBegin": "350000,00",
    "tradeId": 329782,
    "tradeLotId": 329780,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 32,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 329782,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.02.2026 17:47:22",
  "givingTime": "25.02.2026 17:47:28",
  "registerTime": "25.02.2026 17:47:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f033d3a3-6e85-4fa1-8398-3e29a1dd5718",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e89280a0-4a91-4f46-9cc6-4bae9902a8d8",
  "declarateTime": "25.02.2026 17:47:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5850d784-0b51-46fa-ad76-5da714dc39ad",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь 4000, Декларированная площадь кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, обл Нижегородская, муниципальный район Ветлужский, сельское поселение Волыновский сельсовет, деревня Морчиха, дом земельный участок 4А, кадастровый (условный) номер: 52:01:0700218:68 Находится в совместной собственности, с расположенным на нем жилым домом, площадью 56.6 кв.м., назначение: Жилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, обл Нижегородская, район Ветлужский, деревня Морчиха, дом д. 4А, кадастровый (условный) номер: 52:01:0700218:219 Находится в совместной собственности Лот №1",
  "dateInOfficial": "25.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.02.2026",
  "idEFRSB": "21754152",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Малюка",
  "orgFirstName": "Анна",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "772322342140",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Мира, 23, а/я 22, 600017",
  "orgName": "Малюка Анна Алексеевна",
  "orgEmail": "torgibfl@mail.ru",
  "orgPhone": "9101701108",
  "arbManLastName": "Малюка",
  "arbManFirstName": "Анна",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "772322342140",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "22718",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Чемизова",
  "debtFirstName": "Любовь",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "526205854829",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
  "dealNum": "А43-23090/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества должника ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "26.02.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "03.04.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% (35 000,00 руб.) по следующим реквизитам: Чемизова Любовь Александровна р/с 40817810550205357816 в ПАО \"Совкомбанк\", к\\с 30101810150040000763, БИК 0450047633 Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. Задаток возвращается: 1. при отказе в допуске заявителя к участию в торгах в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об определении участников торгов. 2. всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об определении участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение 5 (пяти) дней с момента направления Арбитражным управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а так же в случае неоплаты Имущества должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "70e3aea2-33f5-4045-9b3d-cdc8288577d3",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "10.04.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Чемизова Любовь Александровна р/с 40817810550205357816 в ПАО \"Совкомбанк\", к\\с 30101810150040000763, БИК 045004763",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "56d08e3f-27d2-440b-9641-d1579054cb1b",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении Участников торгов",
  "partProtocolDocId": "5e730563-e7fc-4231-8abc-7dcc837fa9c5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "протокол о результатах проведения торгов",
  "resultProtocolDocId": "639aae6e-54b0-47a3-97e5-7e88a41048e0",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "70e3aea2-33f5-4045-9b3d-cdc8288577d3",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "56d08e3f-27d2-440b-9641-d1579054cb1b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 329782

Открытый аукцион

Земельный участок, площадь 4000, Декларированная площадь кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, обл Нижегородская, муниципальный район Ветлужский, сельское поселение Волыновский сельсовет, деревня Морчиха, дом земельный участок 4А, кадастровый (условный) номер: 52:01:0700218:68 Находится в совместной собственности, с расположенным на нем жилым домом, площадью 56.6 кв.м., назначение: Жилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, обл Нижегородская, район Ветлужский, деревня Морчиха, дом д. 4А, кадастровый (условный) номер: 52:01:0700218:219 Находится в совместной собственности Лот №1

32 просмотра
Земельный участок, площадь 4000, Декларированная площадь кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, обл Нижегородская, муниципальный район Ветлужский, сельское поселение Волыновский сельсовет, деревня Морчиха, дом земельный участок 4А, кадастровый (условный) номер: 52:01:0700218:68 Находится в совместной собственности, с расположенным на нем жилым домом, площадью 56.6 кв.м., назначение: Жилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, обл Нижегородская, район Ветлужский, деревня Морчиха, дом д. 4А, кадастровый (условный) номер: 52:01:0700218:219 Находится в совместной собственности
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Чемизова Любовь Александровна
ИНН:
526205854829
Организатор торгов
ФИО:
Малюка Анна Алексеевна
ИНН:
772322342140
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Мира, 23, а/я 22, 600017
E-mail:
torgibfl@mail.ru
Телефон:
+7 (910) 170-11-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Малюка Анна Алексеевна
ИНН:
772322342140
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
22718

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% (35 000,00 руб.) по следующим реквизитам: Чемизова Любовь Александровна р/с 40817810550205357816 в ПАО "Совкомбанк", к\с 30101810150040000763, БИК 0450047633 Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. Задаток возвращается: 1. при отказе в допуске заявителя к участию в торгах в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об определении участников торгов. 2. всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об определении участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение 5 (пяти) дней с момента направления Арбитражным управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а так же в случае неоплаты Имущества должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении Участников торгов

протокол о результатах проведения торгов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21754152
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-23090/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Россия, обл Нижегородская, муниципальный район Ветлужский, сельское поселение Волыновский сельсовет, деревня Морчиха, по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701108 или электронной почте: torgibfl@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
10.04.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Чемизова Любовь Александровна р/с 40817810550205357816 в ПАО "Совкомбанк", к\с 30101810150040000763, БИК 045004763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
350 000,00 ₽
Шаг аукциона:
17 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.02.2026 09:00
по 03.04.2026 09:00
Дата и время торгов:
10.04.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении Участников торгов

Протокол о результатах торгов