Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 329777
Открытое публичное предложение
Объект недвижимости: 1) Земельный участок, кадастровый номер: 50:19:0040435:132, местоположение уст. относ. ориентира, расп.за пределами участка, ориентир садовый дом, участок находится примерно в 475 м, по направлению на северо-восток от ориентира, почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Рузский, СНТ "Лесная поляна Минфина России", дом 20. Площадь: 643., 2) сооружение: кадастровый номер: 50:19:0040435:277, нежилое, Моск. обл, Рузский район, вблизи п.Дорохово, СНТ "Лесная поляна Минфина России", уч. 8. Площадь: Площадь 4 кв.м. ; 3) Здание, кадастровый номер: 50:19:0040435:292, нежилое, Московская область, Рузский район, вблизи п.Дорохово, СНТ "Лесная поляна Минфина России", уч.8. Площадь: 44.; 4) сооружение Кадастровый номер: 50:19:0040435:330, Нежилое, Московская область, Рузский район, вблизи п.Дорохово, СНТ "Лесная поляна Минфина России", уч.8. Площадь: Площадь 20 кв.м. Лот №1 Лот №1 Лот №1
Показать все
74 просмотра
Объект недвижимости: 1) Земельный участок, кадастровый номер: 50:19:0040435:132, местоположение уст. относ. ориентира, расп.за пределами участка, ориентир садовый дом, участок находится примерно в 475 м, по направлению на северо-восток от ориентира, почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Рузский, СНТ "Лесная поляна Минфина России", дом 20. Площадь: 643., 2) сооружение: кадастровый номер: 50:19:0040435:277, нежилое, Моск. обл, Рузский район, вблизи п.Дорохово, СНТ "Лесная поляна Минфина России", уч. 8. Площадь: Площадь 4 кв.м. ; 3) Здание, кадастровый номер: 50:19:0040435:292, нежилое, Московская область, Рузский район, вблизи п.Дорохово, СНТ "Лесная поляна Минфина России", уч.8. Площадь: 44.; 4) сооружение Кадастровый номер: 50:19:0040435:330, Нежилое, Московская область, Рузский район, вблизи п.Дорохово, СНТ "Лесная поляна Минфина России", уч.8. Площадь: Площадь 20 кв.м.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 26.02.2026 10:00:00 | Конец периода 28.02.2026 10:00:00 | Цена лота 1 567 423,80 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 01.03.2026 10:00:00 | Конец периода 03.03.2026 10:00:00 | Цена лота 1 410 681,42 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 04.03.2026 10:00:00 | Конец периода 06.03.2026 10:00:00 | Цена лота 1 269 613,28 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 07.03.2026 10:00:00 | Конец периода 09.03.2026 10:00:00 | Цена лота 1 142 651,95 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 09.03.2026 09:58:18 | Участник торгов Малыгина Марина Викторовна, ИНН: 272408037515 | Ценовое предложение 1 155 550,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении Участников |
| 5 | Начало периода 10.03.2026 10:00:00 | Конец периода 12.03.2026 10:00:00 | Цена лота 1 028 386,75 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 13.03.2026 10:00:00 | Конец периода 15.03.2026 10:00:00 | Цена лота 925 548,07 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 16.03.2026 10:00:00 | Конец периода 18.03.2026 10:00:00 | Цена лота 832 993,26 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 19.03.2026 10:00:00 | Конец периода 21.03.2026 10:00:00 | Цена лота 749 993,93 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 22.03.2026 10:00:00 | Конец периода 24.03.2026 10:00:00 | Цена лота 696 632,80 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Паршин Дмитрий Михайлович
ИНН:
772328208046
Организатор торгов
ФИО:
Воспенникова Ольга Вячеславовна
ИНН:
772504258782
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я 70, -, -, 109012
E-mail:
ov@1pravo.ru
Телефон:
+7 (903) 190-60-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воспенникова Ольга Вячеславовна
ИНН:
772504258782
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
20851
Задаток
Задаток в размере 10% от суммы , установленной в соответствующей периоде публичного предложения, должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001): Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах проведения торгов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21753827
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
№ А40-66939/25
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 15.05.2025 по делу № А40-66939/25, и Положение о порядке, сроках и условиях проведения торгов по реализации имущества Паршина Дмитрия Михайловича, утвержденного собранием кредиторов 27.11.2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения имущества в рабочие дни, при условии предварительного согласования даты и времени по тел. +7(903)-190-60-19 или по адресу электронной почты: ov@1pravo.ru
Порядок снижения начальной цены
Период 1: 26.02.2026-28.02.2026 - 1 567 423,80
Период 2: 01.03.2026 - 03.03.2026 - 1410 681,42
Период 3: 04.03.2026 - 06.03.2026 - 1 269 613, 28
Период 4: 07.03.2026 -09.03.2026 - 1 142 651, 95
Период 5: 10.03.2026 - 12.03.2026 - 1 028 386,75
Период 6: 13.03.2026 - 15.03.2026 - 925 548,07
Период 7: 16.03.2026 -18.03.2026 - 832 993,26
Период 8: 19.03.2026 - 21.03.2026 - 749 993,93
Период 9: 22.03.2026 - 24.03.2026 - 696 632,80
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней со дня получения данного предложения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплатить приобретаемое имущество (за исключением внесенного задатка) необходимо в срок 30 дней с момента подписания договора. Договор купли-продажи считается расторгнутым в одностороннем порядке на 31 день с момента заключения договора. Реквизиты для внесения денежных средств в оплату приобретенного имущества (за исключением задатка) : Получатель: Московский банк ПАО СБЕРБАНК банковский счёт со следующими реквизитами: кор/счет банка 30101810400000000225, БИК банка 044525225, КПП банка 773643001, ИНН банка 7707083893, Счет № 40817810038700870452, Владелец счета Паршин Дмитрий Михайлович
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП и Передаточного акта
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
06.04.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов