{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "101250,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Право собственности на объект недвижимости: жилой дом - объект индивидуального жилищного строительства, назначение: жилой дом, площадь 60,5 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных: 0, адрес: Калужская обл., р-н Перемышльский, с. Гремячево, д. 107 (кадастровый № 40:17:060101:475). Право собственности на объект недвижимости: земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 3 600 кв.м., местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за границами участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Калужская обл., р-н Перемышльский, с. Гремячево, д. 107 (кадастровый № 40:17: 060101:125). ",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Запрос на получение дополнительной информации об имуществе направляется на адрес электронной почты - welcome@uts-trade.ru. Телефон для справок: 8(499)9648290.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные открытые торги в форме аукциона с открытой формой представления предложений о цене (с понижением начальной цены лота на 10%) по продаже имущества Панкратова Евгения Николаевича Лот №1",
    "priceBegin": "2025000,00",
    "tradeId": 329417,
    "tradeLotId": 329415,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 41,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "40",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Jur",
  "tradeId": 329417,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.02.2026 16:56:01",
  "givingTime": "24.02.2026 16:58:53",
  "registerTime": "24.02.2026 16:58:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a3e8f405-e940-48c8-9dd1-69b3a0131e0f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "96222cc9-c1c6-48e5-a186-cd5679824613",
  "declarateTime": "24.02.2026 16:59:28",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "88992c4b-238b-4c24-b6d4-cb505f17ffa8",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные открытые торги в форме аукциона с открытой формой представления предложений о цене (с понижением начальной цены лота на 10%) по продаже имущества Панкратова Евгения Николаевича Лот №1",
  "dateInOfficial": "24.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.02.2026",
  "idEFRSB": "21733959",
  "orgFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «Универсальная Торговая Система»",
  "orgShortName": "ООО \"УТС\"",
  "orgJurINN": "9731094096",
  "orgOGRN": "1227700347291",
  "orgLastName": null,
  "orgFirstName": null,
  "orgMiddleName": null,
  "orgNatINN": null,
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Малая Пироговская , д. 14, стр. 1, 119435",
  "orgName": "ООО \"УТС\"",
  "orgEmail": "welcome@uts-trade.ru",
  "orgPhone": "4999648290",
  "arbManLastName": "Диденко",
  "arbManFirstName": "Олег",
  "arbManMiddleName": "Федорович",
  "arbManINN": "890402408007",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "21",
  "arbManRegnum": "1437",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Панкратов",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "503603148863",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Калужской области",
  "dealNum": "А23-4016/2023",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Калужской области от 04.07.2023 года по делу №А23-4016/2023",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Претенденты подают заявку, иные документы в соответствии с требованием приказа МЭР №495 от 23.07.2015г. и ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», положением о торгах, в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте ЭТП https://cdtrf.ru/, в соответствии с регламентом работы ЭТП. Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте ЭТП. Заявки принимаются с 10:00 02.03.2026г. по 16:00 06.04.2026г. включительно по московскому времени на сайте Оператора электронной торговой площадки.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.03.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.04.2026 16:00",
  "requestRules": "Претенденты подают заявку, иные документы в соответствии с требованием приказа МЭР №495 от 23.07.2015г. и ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», положением о торгах, в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте ЭТП https://cdtrf.ru/, в соответствии с регламентом работы ЭТП. Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте ЭТП.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен поступить на расчётный счёт организатора торгов (ООО «Универсальная Торговая Система»: р/с № 40702810712010953274, Банк: Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» г. Москва, кор/с № 30101810445250000360, БИК 044525360, ИНН 9731094096, КПП 773101001) не позднее даты и времени окончания приёма заявок. С проектом договора о задатке можно ознакомиться на сайте ЭТП, ЕФРСБ.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "2e82ec99-e9c1-4a43-a1b5-da8ac56cd87f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "07.04.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победитель торгов определяется согласно ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ. Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Победитель торгов в течение 5 дней с момента его получения обязан подписать данный договор и 1 экземпляр направить в адрес финансового управляющего. С проектом договора купли-продажи можно ознакомиться на сайте ЭТП, ЕФРСБ.",
  "salesInfo2": "Срок оплаты - 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи (Панкратов Евгений Николаевич ИНН 503603148863, р/с №40817810600000003399 в ООО банк «Элита, БИК 042908762, к/с №30101810500000000762). С проектом договора купли-продажи можно ознакомиться на сайте ЭТП, ЕФРСБ.\r\n",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "eb7cead8-3a0c-4c3b-9a8e-505c27694800",
  "partProtocolDocName": "protocol_329417",
  "partProtocolDocId": "7082ef6e-26bd-4f0d-a6ac-de8620e5d4dd",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_329417",
  "resultProtocolDocId": "696416c9-d97f-4d47-abdc-752b8e0ec09e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "2e82ec99-e9c1-4a43-a1b5-da8ac56cd87f",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "eb7cead8-3a0c-4c3b-9a8e-505c27694800",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 329417

Открытый аукцион

Повторные открытые торги в форме аукциона с открытой формой представления предложений о цене (с понижением начальной цены лота на 10%) по продаже имущества Панкратова Евгения Николаевича Лот №1

41 просмотр
Право собственности на объект недвижимости: жилой дом - объект индивидуального жилищного строительства, назначение: жилой дом, площадь 60,5 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных: 0, адрес: Калужская обл., р-н Перемышльский, с. Гремячево, д. 107 (кадастровый № 40:17:060101:475). Право собственности на объект недвижимости: земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 3 600 кв.м., местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за границами участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Калужская обл., р-н Перемышльский, с. Гремячево, д. 107 (кадастровый № 40:17: 060101:125).
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Панкратов Евгений Николаевич
ИНН:
503603148863
Организатор торгов
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «Универсальная Торговая Система»
Сокращенное наименование:
ООО "УТС"
ИНН:
9731094096
ОГРН:
1227700347291
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Малая Пироговская , д. 14, стр. 1, 119435
E-mail:
welcome@uts-trade.ru
Телефон:
+7 (499) 964-82-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Диденко Олег Федорович
ИНН:
890402408007
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСОПАУ"
Регистрационный номер:
1437

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен поступить на расчётный счёт организатора торгов (ООО «Универсальная Торговая Система»: р/с № 40702810712010953274, Банк: Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» г. Москва, кор/с № 30101810445250000360, БИК 044525360, ИНН 9731094096, КПП 773101001) не позднее даты и времени окончания приёма заявок. С проектом договора о задатке можно ознакомиться на сайте ЭТП, ЕФРСБ.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

protocol_329417

protocol_total_329417
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21733959
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Калужской области
Номер дела о банкротстве
А23-4016/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Калужской области от 04.07.2023 года по делу №А23-4016/2023
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
101 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Запрос на получение дополнительной информации об имуществе направляется на адрес электронной почты - welcome@uts-trade.ru. Телефон для справок: 8(499)9648290.
Порядок оформления участия в торгах
Претенденты подают заявку, иные документы в соответствии с требованием приказа МЭР №495 от 23.07.2015г. и ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», положением о торгах, в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте ЭТП https://cdtrf.ru/, в соответствии с регламентом работы ЭТП. Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте ЭТП.
Порядок представления заявок
Претенденты подают заявку, иные документы в соответствии с требованием приказа МЭР №495 от 23.07.2015г. и ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», положением о торгах, в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте ЭТП https://cdtrf.ru/, в соответствии с регламентом работы ЭТП. Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте ЭТП. Заявки принимаются с 10:00 02.03.2026г. по 16:00 06.04.2026г. включительно по московскому времени на сайте Оператора электронной торговой площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
07.04.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победитель торгов определяется согласно ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ. Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Победитель торгов в течение 5 дней с момента его получения обязан подписать данный договор и 1 экземпляр направить в адрес финансового управляющего. С проектом договора купли-продажи можно ознакомиться на сайте ЭТП, ЕФРСБ.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты - 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи (Панкратов Евгений Николаевич ИНН 503603148863, р/с №40817810600000003399 в ООО банк «Элита, БИК 042908762, к/с №30101810500000000762). С проектом договора купли-продажи можно ознакомиться на сайте ЭТП, ЕФРСБ.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 025 000,00 ₽
Шаг аукциона:
101 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.03.2026 10:00
по 06.04.2026 16:00
Дата и время торгов:
07.04.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_329417

Протокол о результатах торгов